Сборные 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 21 авг 2007, 12:27
Желаю удачи тренерам сборных...
Cherkes
 
 
 

Сообщение energetik 27 авг 2007, 11:48
Выставил свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Готов выслушать здравую критику состава.
energetik
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 28 авг 2007, 18:57
убедительно прошу отдать Робледо в юниорку.
парень всетаки не сильный, как для старших сборных. а в юниорке будет играть лучше, чем на фоне более старших коллег.
поскольку наши сборные пока мало на что претендуют, думаю что лучше будет Робледо играть в юниорке. ИМХО.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение energetik 04 сен 2007, 13:14
Не могу никак понять, кто тренер нашей юниорской сборной??? А то уже скоро первый отборочный тур!
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 04 сен 2007, 15:57
Судя по рейтингу голосования главным претендентом будиш ты. Дмитрий, если тебе интересно то вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 188&type=u
Punter
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 07:27
а когда жеребьевка?
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 05 сен 2007, 10:00
Итак, определились все тренеры наших сборнных:
- национальная сборная: Алексей Дейч aka Punter;
- молодежная сборная: Сергей Чернявский aka sergey9345;
- юниорская сборная: Дмитрий Сютов aka energetik.
Punter
 
 
 

Сообщение Punter 07 сен 2007, 09:29
И так, после жеребьевки группы в которых будут выступать наши сборные будут выглядеть следующим образом:

Группа CONCACAF-A:

Национальная сборная - Алексей Дейч aka Punter
1. Сент-Винсент
2. Гондурас
3. Аруба
4. США
5. Каймановы о-ва
6. Пуэрто Рико

Молодежная сборная - Сергей Чернявский aka sergey9345
1. Сент-Винсент
2. Аруба
3. США
4. Гондурас
5. Каймановы о-ва
6. Пуэрто Рико

Юношеская сборная - тренер Дмитрий Сютов aka energetik
1. Пуэрто Рико
2. Гондурас
3. Каймановы о-ва
4. Аруба
5. США
6. Сент-Винсент

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 2 секунды:

Что нас ждет ОЧМ.
- сила составов С11- национальная сборная
1. Сент-Винсент______1114
2. Гондурас__________1484
3. Аруба_____________1312
4. США______________2561
5. Каймановы о-ва___ 1301
6. Пуэрто Рико_______1423

Первые три места будут за сборными США, Гондурас и Пуэрто Рико, по мимо силы С11 команды имеют очень много спецух. В связи с этим, нам остается борьба за четвертое место, но мы будим ставить перед собой цель сыграть лучше, насколько это получится.
Хочу сказать свои соображения по составу на игру. Игроки призванные защищать цвета нашего флага будут играть только в том случае, если у них будет минимальная усталость и хорошая форма (в зел секторе), это касается и моих игроков.
Punter
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 11:48
поздравляю Энергетика с отличным стартом! все было сделано просто супер.
еще хочу поблагодарить тренера националки - Президента, - за отличный подъем баллов даже при проигрыше от штатов.
ну а молодежке просто не повезло... мой боец получил травму. думаю, это и сыграло свою роль. очень жаль. но еще можно работать! оснвная задача у нас пока не побеждать. а набирать баллы
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 09 сен 2007, 12:31
Да, Диман, молодец! Только ты опять поленился в чат зайти и спросить цену на домашний бонус, поэтому поставил вместо 25 всоликов 15. Мог бы хотя бы у меня спросить:)
А вообще новость о том, что из группы выходит только одна команда, очень расстроила. И Арубе не побороться за выход из группы, и Брунею, где я являюсь тренером, теперь можно крест ставить на ЧМ (хотя шансы на 2 место не плохие:().
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 10 сен 2007, 12:28
Спасибо ребята. Буду стараться и дальше. В сборной сделаю несколько корректив. Связано это с тем, о чём говорил наш президент, а именно: некоторые люди не следят за своими сборниками, и это плохо. Если Вы хотите, чтобы Ваш игрок поиграл в сборной (если он ещё чам не играет), то необходимо выполнить 4 условия:
1) Сопоставить его силу со средней силой игроков в сборной. (может он не играет просто потому что он - обсос?)
2) Сбромить ему усталось. (желательно до 0)
3) Форма в зелёном коридоре.(желательно 124%)
(впринципе всё то о чём писал Punter)
4) Написать мне в личку или на форуме.
От себя добавлю, что сам тоже бездействовать не собираюсь и сам буду вести работу с менеджерами. Всем удачи!
energetik
 
 
 

Сообщение energetik 12 сен 2007, 07:20
Срочно! Все у кого игроки играют в юниорки рассмотрите вариант изменения формы вашему сборнику. Я уже говорил приватно с несколькими менеджерами. Просьба откликнуться.
energetik
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 12 сен 2007, 10:43
хотелось бы услышать задачи, которые стоят перед сборными.
считаю, что тренерам необходимо их озвучить. по этим задачам мы могли бы видеть амбиции тренеров, а по результатам - оценивать успешность выступления.
понятно, что первая сборная - это США. но я просмотрел остальные сборные (но только юниорки) и считаю, что в принципе, есть много сборных, которых мы МОЖЕМ обойти и даже такие, которых мы обойти ОБЯЗАНЫ.

тогда хоть будет стимул играть, а не просто выпускать состав ))
итак - вопросы тренерам:
- кого вы считаете нашими конкурентами, с которыми мы будем сражаться за место в группе?
- кого вы НЕ считаете конкурентами, в силу слабости состава (которых мы ДОЛЖНЫ обойти)?
- какое место планируете занять в своей отборочной группе?

заранее спасибо за ответы :)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Punter 12 сен 2007, 13:14
a_lex!
Я уже вроде обазначил претендентов в группе, где играет наша националка.
Но могу по подробней расказать о нашей группе, и так:

США:
- сила состава 2584;
- игроки по позициям все очень сильны, правда есть небольшой изъян на позиции левого защитника, если так можно сказать. Игроки на этой позиции имеют только Л4 :) ;
- по спецухам говорить не приходиться, практически у всех Л4+ пркаченные рабочие спецухи.
Сборная США явный фаворит группы.

Гондурас:
- сила состава 1506;
- игроки сильные, но не канкуренты США;
- есть игроки их 5ть, которые находясь в хорошей форме могут сделать всю игру с прямыми канкурентами, для них это Пуэрто Рико и Аруба.

Пуэрто Рико:
- сила состава 1424;
- лишь 3-и игрока с силой < 60;
- 10-ть игроков со спецухой Л, 5-ть с Л4, ну и практически все имеют хоть какуюту спецуху 1-го уровня.

Каймаановы о-ва;
- сила состава 1341;
- сильное нападение, неплохой воротчик, РМ/ЛМ полузащитник, защита слабенькая;
- форворды имеют рабоие спецехи 1-го уровня, Гк-Л2, РМ/ЛМ-Л4 и крайний правый Л2.

Сент-Винсент:
- сила состава 1159;
- слабоя защита, всего по 1-му игроку на позициях ЛД и РД, да и остальные игроки не ахти;
- со спецухами есть только 3-и игрок со спецухой 2-го уровня.

Аруба:
- сила состава 1323;
- игроки по слиле не уступающие сборной Каймановых о-ов, есть проблема защитников по всем позициям, но это больше связанно с усталостью;
- силное нападение есть несколько игроков с 4-ми и 3-ми уровнями спецух.

Исходя из всего выше перечисленного мною относительно нашей группы, отвечу на вопросы заданные a_lex Алексеем Макаренко.
- наши конкуренты все кроме сборной США, а изходя из физической готовности будем пытаться бороться и с Гондурасом и Пуэрто Рико;
- мы обязанны обыгрывать Каймановы о-ва и Сент Винсент;
- 4-е место должны занять, а планируем 3-е.


С уважением, Алексей Дейч aka Punter, тренер национальной сборной.
Punter
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 12 сен 2007, 17:12
спасибо, Punter! очень детальный анализ, видно, что сборной глубоко интересуется тренер и я искренне желаю вам с ней максимум успеха.
теперь понятно, на каком мы свете.

интересно в похожей форме увидеть доклады иных тренеров. мне кажется, там дела будут обстоять более оптимистично, т.к. более молодые сборные слабее, чем националка, во всех странах. и есть определенное равенство... (опять же - не говорим о США)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба