ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 03 дек 2012, 17:40
Да уж черные выходные для наших сборных выдались ... :( Особенно жаль националку , Геннадий продолжает творить чудеса ! :mg:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 04 дек 2012, 22:47
Олег, а чего Реал в мирокубках не борется?
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 04 дек 2012, 23:31
Sudden80 писал(а):Олег, а чего Реал в мирокубках не борется?

А чего игроки сборной к матчам подходят с усталостью и выставленными на трансфер? (да часть вины и на мне, поздно, очень поздно, предупредил).

Ну а по "не борется", как то непривычно это слышать когда на поле вышли все 11 сильнейших игроков команды.

Бороться будем когда немного усилимся. Реал в этом сезоне далеко пройдет в КК, и уж поверь если вдруг что то не получится, то сливать буду и чемп и все подряд (ты главное не волнуйся, что Арсеналу первое место в этом сезоне не перепадет -через пару туров если Юниорс обойдете, то перепадет ;) ).

Для Реала самое главное это мирокубки и мирокубковый рейтинг Арубы. Это самое ценное, остальное меня не волнует.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 04 дек 2012, 23:49
Forza писал(а):
Sudden80 писал(а):Олег, а чего Реал в мирокубках не борется?

А чего игроки сборной к матчам подходят с усталостью и выставленными на трансфер? (да часть вины и на мне, поздно, очень поздно, предупредил).

Ну а по "не борется", как то непривычно это слышать когда на поле вышли все 11 сильнейших игроков команды.

Бороться будем когда немного усилимся. Реал в этом сезоне далеко пройдет в КК, и уж поверь если вдруг что то не получится, то сливать буду и чемп и все подряд (ты главное не волнуйся, что Арсеналу первое место в этом сезоне не перепадет -через пару туров если Юниорс обойдете, то перепадет ;) ).

Для Реала самое главное это мирокубки и мирокубковый рейтинг Арубы. Это самое ценное, остальное меня не волнует.
Не вопрос, рад слышать.
Арсенал, в целом, устроит место в призах.
В мирокубках тоже хочется пройти дальше - думаю, как бы вымудрить в КОНМЕБОЛ попасть ;)

Про сборную - признал, что косяк, не так хорошо еще ориентируюсь. Так то нацелен на всецелую помощь
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 дек 2012, 00:15
Sudden80 писал(а):Не вопрос, рад слышать.
Арсенал, в целом, устроит место в призах.
В мирокубках тоже хочется пройти дальше - думаю, как бы вымудрить в КОНМЕБОЛ попасть ;)

Про сборную - признал, что косяк, не так хорошо еще ориентируюсь. Так то нацелен на всецелую помощь

Ударили по рукам ;)

А вот в КОНМЕБОЛ ты попасть не можешь. Только в КК. Буду ждать ;)
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Justone 05 дек 2012, 08:04
Всем здравствуйте,зовут меня Илья!
Решил начать свою карьеру менеджера с вашей федерации,чем очень доволен!
Прошу помощи,опытные менеджеры,если вам не трудно можете дать советы по моей команде?
Justone
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение abys 05 дек 2012, 08:16
Justone писал(а):Всем здравствуйте,зовут меня Илья!
Решил начать свою карьеру менеджера с вашей федерации,чем очень доволен!
Прошу помощи,опытные менеджеры,если вам не трудно можете дать советы по моей команде?

Для начала купить второго вратаря

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Марека Мяэкалду ставить в состав по максимуму. Чтобы он наиграл к концу сезона 50 баллов и, как минимум, 55% игр сыграл...
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Justone 05 дек 2012, 08:29
abys писал(а):
Justone писал(а):Всем здравствуйте,зовут меня Илья!
Решил начать свою карьеру менеджера с вашей федерации,чем очень доволен!
Прошу помощи,опытные менеджеры,если вам не трудно можете дать советы по моей команде?

Для начала купить второго вратаря

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Марека Мяэкалду ставить в состав по максимуму. Чтобы он наиграл к концу сезона 50 баллов и, как минимум, 55% игр сыграл...
Спасибо,вратаря я уже присматриваю,покупать лучше на "вырост" или просто чтобы был,любого?
Justone
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение abys 05 дек 2012, 08:38
Justone писал(а):Спасибо,вратаря я уже присматриваю,покупать лучше на "вырост" или просто чтобы был,любого?
Это как сам захочешь. Финансы позволяют. Но я бы взял из серии "чтобы был, любого".
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 дек 2012, 13:55
Justone писал(а):Спасибо,вратаря я уже присматриваю,покупать лучше на "вырост" или просто чтобы был,любого?

Тебе вратарь вообще не нужен на данной стадии, можно и с кипером от лиги сливные матчи покатать. Ну а если хочешь купить кипера, то можешь присматривать что нибудь из 18-19/40-45 -но что бы номинал был до 1 млн., 24-25/48-50+, опять же цена не выше 1 млн.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 05 дек 2012, 16:37
Экономика должна быть экономной. Вратарь не старше 18 лет, не более 200к и не более 60%. таких на рынке навалом
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 06 дек 2012, 22:54
Sudden80 писал(а):Олег, а чего Реал в мирокубках не борется?

Печалька... :(

Вот, вот и я о том же! А теперь нужно собраться и устроить вынос! Как вам, так и нам!

P.S. И как то все же интересный вопрос "почему Реал не борется", а кто ж тогда на данный момент принес 6 мирокубковых очков из 11 набранных всеми нашими клубами за этот сезон. Больше даже чем 50%. И это Реал то еще и не борется...

Давай, Виталя, возврат 5-го мирокубкового места от ФФ полностью на наших с тобой плечах! Нужно вернуть в кратчайшие сроки!
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 06 дек 2012, 22:57
Forza писал(а):
Sudden80 писал(а):Олег, а чего Реал в мирокубках не борется?

Печалька... :(

Вот, вот и я о том же! А теперь нужно собраться и устроить вынос! Как вам, так и нам!

P.S. И как то все же интересный вопрос "почему Реал не борется", а кто ж тогда на данный момент принес 6 мирокубковых очков из 11 набранных всеми нашими клубами за этот сезон. Больше даже чем 50%. И это Реал то еще и не борется...

Давай, Виталя, возврат 5-го мирокубкового места от ФФ полностью на наших с тобой плечах! Нужно вернуть в кратчайшие сроки!
Не, у Арсенала все по плану ;)
будем стараться - а там как жреба...
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 06 дек 2012, 23:38
Sudden80 писал(а):Не, у Арсенала все по плану ;)
будем стараться - а там как жреба...

Можешь впринципе рискнуть и жребия не ждать, так как для ЛЧ он уже есть, только прикинуть кто на кого и все. В КК сложнее предугадать, некоторые пары конечно же уже известны, а угадать вылетевших из ЛЧ тоже впринципе тура после 3-4-го не составит труда.

Так что оставайся в ЛЧ и удачи ;)
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 07 янв 2013, 12:47
Только я поздравил всех в новостях со светлым праздником - с Рождеством Христовым!!!
Как сразу ВСОЛ завис и моя новость выглядит, теперь вот так -
Fatal error: Call to a member function createTemplate() on a non-object in /home/vsol/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 47
Хочешь - не хочешь, начнёшь думать о присутствии всякой чертовщины... или например, кто придумал всол 8)
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба