Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2762
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 18 мар 2013, 19:37
Lion_Tula писал(а):
izumrud писал(а):
Lion_Tula писал(а):Не, я занят уже :)
Тогда просто обзор, без аналитики. Главное чтобы оформлены были нормально, а то реально напрягает читать.
Вроде так и работаю. 8)
Попробуй писать новости в Word'е, исправлять все что подчеркнуто и потом уже опубликовывать. Их будет гораздо приятнее читать.
Вообще-то у меня и в Винде стоит словарь.И вроде больших ошибок я не допускал.Если и было,то неизбежно.Все мы ошибаемся. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lion_Tula 18 мар 2013, 19:38
Блин, да я не про орфографические ошибки. Бывают опечатки у всех у нас, когда спешишь это неизбежно. Я про абзацы и пробелы между предложениями. Очень тяжело читать когда текст одной строкой.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 18 мар 2013, 19:42
Lion_Tula писал(а):Не, я занят уже :)
Тогда просто обзор, без аналитики. Главное чтобы оформлены были нормально, а то реально напрягает читать.
а вот интересно в какой новости нет смысла? в поздравлении с днём рождения? или может в том что показал результаты игр сборных? ну допустим то что какой то клуб в федерации обрёл нового менеджера интересно не всем, но эта новость тоже имеет смысл... если президент может кратко описать суть того что хочет сказать, это не значит что он сделал плохо, а даже наоборот, донёс сосбственно смысл без лишних наворотов, зато читать проще... как говорится краткость сестра таланта
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 18 мар 2013, 20:12
Lion_Tula писал(а):Не, я занят уже :)
Тогда просто обзор, без аналитики. Главное чтобы оформлены были нормально, а то реально напрягает читать.
Сходил почитал новости написанные в Макао..., знаешь, ничего особенного :? Думаю не стоит чтобы наш през равнялся на тебя, у него свой стиль и пусть будет так :-) Мне всё нравится в его работе и подаче для федерации. Кстати, я вижу в Макао тоже не слишком то много комментируют новости, что возможно означает нечитаемость оных. Может тебе стоит подумать о смене написания новостей?? :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 18 мар 2013, 20:26
Господа.Мы перешли на личности.Давайте не будем этого делать.Пусть Макао будет Аомынем,а Бразилия останется Бразилией. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lion_Tula 18 мар 2013, 20:43
У меня есть бразильская команда, я читаю местные новости. Президент сам попросил высказать свое мнение. Я высказал. Гостад, ты-то куда лезешь? Был бы у тебя клуб в Макао, я бы тебя еще послушал, а так не лезь.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 мар 2013, 20:44
Отличный през, кому не нравится, так сделайте лучше, делов-то...

Изумруд ответь пожалуйста на один вопрос, чтобы развееть все мифы/вопросы:
Что в твоём понимании, должен делать президент, кроме обязательных условий из правил? Только в твоём понимании ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 18 мар 2013, 22:05
выражу, что ли, и я своё мнение:
1) Александр отличный президент и прекрасный человек!
2) я бы убрал из новостей поздравления с Днём Рождения! может это только моё мнение, но не очень интересно про это читать, считаю, что объявления на форуме вполне достаточно!
3) если уж совсем не о чем писать, то предлагаю после каждой недели делать беглый обзор всех наших дивизионов и конференции! допустим, назвать лучшие и худшие клубы каждого дивизиона +, по возможности, добавить какую-то информацию о них (главное всё это красиво оформить)! это интересно читать и есть о чём написать в новостях! а то ежедневные поздравления с ДР только отвлекают внимание... повторюсь, это сугубо ИМХО!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 22:20
Александр никого не слушай и продолжай работать на благо федерации, а недовольные будут всегда, это процесс неизбежный.Меня твоя работа вполне устраивает, даже скажу больше, кое-что я пытаюсь перенимать у тебя, поскольку я пока "начинаюший" президент.
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 19 мар 2013, 01:31
Гостад писал(а): Думаю не стоит чтобы наш през равнялся на тебя, у него свой стиль и пусть будет так :-)

Ооо.. И что это за стиль?) :-)

По делу:
1) мне не нравится поступок президента и его дальнейшая непоследовательность;
2) мне не нравятся новости ФФ, точнее, я считаю, что их просто нет и большинство их тоже не читает, по крайней мере в таком формате, т.к. они не несут информацию;
3) я не считаю, что работа в ТМ - это работа на ФФ (к вопросу Алешеньки и предвкушая ответ ), т.к. она оплачивается и это скорее работа "на себя", тем более Изумруд помогает в других ФФ;

Любой из этих пунтков я могу, так сказать, доказать

Президент - это лицо ФФ. Любое его действие должно быть обдуманным и с холодной головой. Критика воспринимается как личное оскорбление, хотя Lion_Tula дело говорит Никто не хочет "импичмента", но из-за одного автосостава писать в ТП, при этом от лица ФФ - это как бы некрасиво, при этом не выяснив причины автосостава. Все мы живые люди и всякое бывает. Понятно, что даже, если такая возможность была - за такое не выгоняют и в ТП просто посмеялись бы и президент сам подставился

Я человек новый и не заганжированный, поэтому мнение со стороны можно сказать. За 3 месяца, которые я нахожусь тут, было только 2 новости интересных, которые я прочитал - это итоги дивизионов. Сухие, но они были и были мысли президента. В остальном - увольте. Дни рождения и ссылки. Почему только 2 дивизиона осветил - не знаю, далее видимо неинтересно было. Сравнивать новости с ФФ Макао - это глупо) Небо и земля - для этого надо полистать пару страниц)

Интересный вопрос задал A/|EWEHbKA, но я знаю ответ примерный Изумруда после переписки в личке. Я б водоизменил вопрос от себя - а что на контроле у президента находиться и считает ли он этого достаточным для развития ФФ?!

Ну и хочется, чтобы президент был последователен, а не как получилось
1)
izumrud писал(а):Есть люди,которые считают ,что я должен брать на контроль все сборные.Но извините,тренеров сборных выбирают все менеджеры нашей ФФ.Я не сборник и никогда им не буду.
Если тренера сборных и сборные не стоят на контроле(а они не стоят) у президента, то почему выбирают все, а пишешь в ТП от себя, потому что ты так решил?! Ведь сам пишешь же, что большиснтво выбрало, но тут же ключевая фраза:
тренер юниорки не может отправить состав на матч,может его заменим?Жду Ваших предложений.В техподдержку запрос отправил.
зачем наши предложения, если ты решил и отправил "донос" в ТП. А как же мнение большинства?

2) Ну и опять же - если тренер извинился за автосос и вопрос закрыт - можно было отредактировать новость или написать извинения отдельной новостью, но ни того, ни другого не произошло...Вместо этого лишь коммент к новостям - К счастью или к сожалению в этом сезоне отставить тренера нельзя
И кто пойдет в тренеры теперь, если знает, что из-за 1го автосостава на него "настучат" и могут скинуть с должности?
3 мои вопроса выделены.

П.С. я не оправдываю тренера, его состав выбранный, пропуск 1го тура. Я не хочу импичмента и прочей канители. Это так, чтобы не искали во мне врага
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 19 мар 2013, 03:21
Lion_Tula писал(а):У меня есть бразильская команда, я читаю местные новости. Президент сам попросил высказать свое мнение. Я высказал. Гостад, ты-то куда лезешь? Был бы у тебя клуб в Макао, я бы тебя еще послушал, а так не лезь.
Клуб в Макао? Нет пожалуй, читать твои скучные новости каждый раз я точно не смогу :-) Займись своими делами в Макао, здесь ты всё равно не сможешь навязать своё мнение. :-)

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
1) мне не нравится поступок президента и его дальнейшая непоследовательность;
у тебя есть на это право и твоё недовольство ничего не изменит. :-)
2) мне не нравятся новости ФФ, точнее, я считаю, что их просто нет и большинство их тоже не читает, по крайней мере в таком формате, т.к. они не несут информацию;
С чего ты взял что их не читает большинство? Ты проводил негласный опрос? У тебя есть конкретные факты, цифры, какие то высказывания этого самого большинства? Давай выкладывай, будем вместе анализировать.
То что начали понтоваться два менеджера-это не означает что это большинство.
Я б водоизменил вопрос от себя
Это как? Превратил в воду что ли? :-)
И кто пойдет в тренеры теперь, если знает, что из-за 1го автосостава на него "настучат" и могут скинуть с должности?
Пойдёт тот, кто не будет автососить.
Хочешь чтобы были новости в таком виде в каком ты их хочешь видеть? Ради бога, пиши их и скидывай в почту президенту, а он их будет освещать от твоего имени. Это он уже давно всем предлагал, но никто даже не не пошевелился, значит пусть читают такие какие есть.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 мар 2013, 07:54
Ну что ж отвечу на все вопросы.Приоритет в моей работе-это клубы.Буквально вчера я закрыл все клубы по трансфермаркету.То есть в составах клубов произведены все изменения.Далее планирую сделать материалы обо всех наших клубов в Мирокубках и,возможно,о сборных.Идея такая имеется.Про Дни Рождения и прочие новости,так я уже отписывался,что я не аналитик ,а скорее дотошный человек опирающийся на факты.Дни Рождения по моему мнению должны были сплотить всех членов нашей ФФ.Не вижу в этом ничего плохого.Наверное человеку у которого праздник будет приятно прочитать о себе.По поводу новостей.Я уже неоднократно предлагал об более тесном сотрудничестве в этом деле.НО ДО СИХ ПОР НИКТО ТАК И НЕ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ В ЭТОМ ПОУЧАСТВОВАТЬ.Вы мне задаёте много вопросов ,в основном в личку.Если я не ошибаюсь,ещё никому не отказал в том или ином вопросе.Если неправ ,то поправьте.Так давайте и я задам Вам вопрос.Почему никто не хочет писать новости для федерации?Аргументируйте свою позицию.А то меня то ругать-это нормально,а вот самим что-то сделать-это проблема.
И вообще.Наверное пора эту тему закрывать.Как то не хорошо получается.Лаемся не о чём.В Аргентине кстати тоже самое.Менеджеры и президент ругаются из-за сборных.Ну да ладно.Я свою позицию высказал.Новости остануться такими же как и есть,если конечно не появятся люди ,которые будут писать туда материалы.
Всем спасибо за дискуссию. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 08:42
izumrud, я вопрос задал не спроста. Просто для некоторых людей президент должен делать одно, а для других другое.
Я не смогу сказать, что ты лучший през или наоборот, что никакой.
Для меня отличный през, который делает всё, чтобы ФФ была активной, клубы росли, сборных относили к фаворитам, форум кипел... Всего этого добиться архисложно и нужно затрачивать кучу времени...
Ты делаешь часть того, чего я перечислил и этого достаточно, чтобы быть лучший презом Бразилии на данный момент :cool:
Ну нету в Бразилии человека, который бы на себя взвалил груз ещё больший, чем ты.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 19 мар 2013, 09:13
metal писал(а): И кто пойдет в тренеры теперь, если знает, что из-за 1го автосостава на него "настучат" и могут скинуть с должности?
я пойду, я не допущу автососа в сборной даже если мне руки переломают и я в больнице буду валяться, я и там смогу найти выход в интернет, и мышку буду двигать ногами... ну и так если подумать для того что бы отправить состав сборной на игру нужно как минимум за неделю предупредить менеджеров хозяев сборников что их отпрыск должен быть в хорошей форме, что бы они сделали изменения физы или дали отдых, проконтролировать после пятничных игр что игроки действительно с учётом физы лучшие на позиции и им не требуется замена из резерва, то есть получается отправка состава сборной это длительный процесс, а перед первым матчем отборочных для этого было аж 2 недели после выборов!!! и кстати все говорят извинился... я почему то не видел извинений... он в личку что ли перед кем то извинился? или это я слепой? обосрался то перед всей федерацией, а извинения где то в личке... ЭТО КОНКРЕТНЫЙ КОСЯК ТРЕНЕРА за такое действительно стоит снимать с должности!
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 мар 2013, 09:23
Хотел бы узнать отклики на такой вопрос:В реальной Бразилии с декабря по май проходят Чемпионаты штатов.Вопрос такой :если чемпионом штата будет клуб которого нет во ВСОЛе будем его регистрировать в Лиге?Мне кажется,что это нужно сделать.Мы сейчас не имеем свободных клубов и поэтому возможно расширение.Есть и другой вариант.Предложу(опять таки при условии завоевания клубом чемпионства ) переименовать клубы у которых нет игроков на сайте трансфермаркета.Как Вам такое предложение. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия