Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Dantes_Makar 17 мар 2013, 21:46
Молодёжка молодцы, удачи и дальше!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 22:03
Что это было с "юниоркой"?????Неужели худшие предполжения по тренеру юниоров начинают сбываться????
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 18 мар 2013, 02:48
А пусть это будет на совести тех, кто отдал свой голос за Тома на выборах. Вообще не понятно, чем были мотивированы избиратели когда голосовали за него. :shock:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение skalik 03 апр 2013, 22:35
Мативация при выборе президента отсутствут из-за малого кол-ва претендентов на эту должность. ПОмемубудет неплохо те кто недовольны выставить свои кандидатуры - будет интересно. Я за вас проголсую 100%. Я мало играю во всоле и не имею конечно опыта управления сборными. По поводу мотивации меня выбрали на пост заместителя тоже видать из-за малого количества квндидатур.

Меня сейчас интересует играет ли сборная определенным стилем? Да это трудно выбрать путевых игроков для сбоной одного игрового стиля да и вообще договориться с менеджерами о прокаче того или иного стиля. Давайте сообщать о всех юнных игроках какой у них стиль. Хотя у меня отсутвует пока скаут центр надлежащего уровня и Лелу играющий в сборной не имею понятия какого стиля. Раскрою этот вопрос аж в следующем сезоне. Став заместителем сборной меня появилось много вопросов. Пока на мои вопросы главный тренер не дает ответы. Я ему очень благадарен за вызов моего игрока в сборную. После этого я впрервые обратил серьезное внимание на сборную в целом.

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 39 секунд:
Вчера Конфьянса (Аракажу) сыграла автосоставом и тем самым травмировали сборника юниорки Эдсон Са! Теперь на место правого полузащитника долже выходить Ким из Гремио Эспортиво Бразил Пелотас. Прозьба к менеджеру Виктору Скиповскому подготовить Кима в отличной физ форме.
skalik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 04 апр 2013, 10:00
Про это в личку писать надо. Здесь шпионов полно :grin:
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение skalik 04 апр 2013, 11:04
surviver да я догодался сейчас преписываюсь лично с менеджерами. :hello:

Загорелся стать главным тренером юнешеской сборной в посследующих сезонах. Знаю что не факт что меня еще могут выбрать но я начал уже предварительный просмотр игроков в юн. сборную на следующий сезон. Стараюсь сейчас лично у каждого менеджера узнать какого стиля игрок и что планируеться ему прокачать. В мой список входят игроки которым в следующем году исполниться 18-19 лет. Но также хочу сотрудничать и с менеджерами у которых есть перспективные игроки в возрасте 16-17 лет. Тем самым ставлю задачу подготавливать кадры для молодежной сборной. Сообщать главному тренеру Молодежной уже готовый материал по игракам перспективным : кто какого стиля и их перспективность.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хочеться в первую очередь сделать сборную с реальными игроками. Но если виртуальные игроки будут намного их сильнее возможно что прийдеться взять их в сборную. :beer:
skalik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 04 апр 2013, 14:54
skalik
лучше потрать время на орфографический и грамматический словарь - больше толку будет! человеку почти 30 лет, а его набор слов невозможно читать...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 04 апр 2013, 18:33
Да ладно, фиг с ней, с этой орфографией, за то у человека сколько желания и энтузиазма! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 04 апр 2013, 22:17
Орфография,конечно тоже нужна,но приятно,что человек реально хочет что-то добиться.Выставляй кандидатуру в следующем сезоне.Думаю если и дальше будешь развивать и рассказывать свои планы и не боятся участвовать в дискуссиях-у тебя будут все шансы стать тренером "октябрят". :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение skalik 05 апр 2013, 09:58
Извините за орфографию, но я ей никогда не придаю значения при переписке и на форумах. Слежу за ней только в работе.
skalik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 05 апр 2013, 22:05
skalik писал(а):Извините за орфографию, но я ей никогда не придаю значения при переписке и на форумах. Слежу за ней только в работе.
я за ней вообще не слежу она у меня так сказать по дефолту :grin: и тут кстати правильно будет не "в работе" а "на работе" :D хрен с ними со знаками препинания, я про них тоже частенько забываю, но такие элементарные ошибки... если бы я позволил себе такие грубейшие ошибки, я бы покраснел с ног до головы :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 13 апр 2013, 22:40
блин Том ужасно просто... почему в 7 туре у юниорки сыгранность +0.10% и до сих пор не избавился от Родригу... на фиг он не нужен в сборной, даже на скамейке запасных, вот взял и вышел поиграть и команду собой ослабил, ещё и ставишь спартачей рядом с катеначчо... как так можно...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Bink 14 апр 2013, 07:42
7 тур, но для сборной это только 4 матч, хотя, конечно, можно и побольше сыгранность выдавать..
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 14 апр 2013, 15:25
Chandler писал(а):7 тур, но для сборной это только 4 матч, хотя, конечно, можно и побольше сыгранность выдавать..
вот именно четвёртый матч и сыгранность нулевая... а могла бы быть 5% при нормальном руководстве, ну или хотя бы 4.5%, а всё потому что игроки основного состава не определены, игроки резерва не определены... до кучи стили игроков тренер не знает, и 2-х сильнейших игроков не использует, вообще не включил в состав сборной... есть подозрение что в данном случае идёт намеренный слив, то бишь менеджер играет на благо какой то другой федерации, убирает с пути чьей то сборной одного из сильнейших соперников Бразилию, которая при нормальном управлении способна была в этом сезоне не просто выйти в плей-офф, но и побороться за одну из медалей... хотя может быть всё не так плохо и менеджер действительно хотел как лучше, но так как за 5 лет не удосужился вникнуть в правила игры, до сих пор допускает такие грубейшие ошибки... и в том и в другом варианте это огромный минус Дмитрию... теперь уже даже отстранение тренера не поможет, время упущено, очки потеряны, а значит сезон для нашей юниорки так же потерян...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2013, 12:10
А чего вы хотите? Кто его выбирал? Я больше всего уверен, что я мог за него проголосовать (память у меня плохая, простите :grin: ). А почему? Да просто потому что нет человека, который бы реально хотел управлять сборной. Вот если есть Иван, который довольно долго тренировал молодёжку, то у него и был план и на форуме святился и разбирал матчи и программу вёл, то при выборе тренеров у меня даже сомнения не было за кого надо голосовать. А что в этом сезоне? Не ОДИН не удосужился даже намекнуть о своих намерениях, вот и получите и не плачьте... А лучше уже думать о следующем сезоне и что-то для этого делать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия