Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2254
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 май 2013, 21:44
aslan001 писал(а):Здравствуй Бразилия!! Наконец-то я перешел в ту часть ЮЖ.А., где мне интересна не только команда, но и игра в федерации. Что-то у вас совсем не карнавально, надо исправлять :mrgreen: :beer:
привет - привет. Пускай форум не очень активный, но это компенсируется сильным составом менеджеров в федерации, поэтому интересно играть даже в низших дивизионах, плюс несколько конкурсов в сезон проводится, так что не все так печально
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 май 2013, 21:46
не печально это 100%, но для такой большой федерации, как мне кажется, можно придумать что-то интересное для активизации форума (кроме конкурсов, это немного не то, да и в любой нормальной ФФ это есть)
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 30 май 2013, 21:47
Добро пожаловать.А по остальному ничего не скажу,дабы не вступать с её автором в очередную бессмысленную дискуссию.Как говорится-поживёшь в нашей ФФ,сам всё увидишь.И удачи. :hello:
Я имел ввиду это:
Соболезную!(автора посмотришь выше)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 май 2013, 21:58
:cool: Постараюсь участвовать активно в жизни ФФ и, возможно, помогать ее развитию
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 30 май 2013, 21:59
aslan001 писал(а)::cool: Постараюсь участвовать активно в жизни ФФ и, возможно, помогать ее развитию
Я думаю все только за!!! :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 30 май 2013, 22:03
aslan001 писал(а):Здравствуй Бразилия!! Наконец-то я перешел в ту часть ЮЖ.А., где мне интересна не только команда, но и игра в федерации. Что-то у вас совсем не карнавально, надо исправлять :mrgreen: :beer:
Привет Аслан! :hello:
Давай вливайся, тут твоей активности явно не хватает. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 30 май 2013, 22:52
izumrud писал(а):Добро пожаловать.А по остальному ничего не скажу,дабы не вступать с её автором в очередную бессмысленную дискуссию.Как говорится-поживёшь в нашей ФФ,сам всё увидишь.И удачи. :hello:
Я имел ввиду это:
Соболезную!(автора посмотришь выше)

Бессмысленную??! ТЫ не эстонец? Нет смысла в твоих просроченных новостях. Прошел финал КЛ, чемпионат , переходные прошли, жеребьевка чемпионата мира, где играет наша сборная(прикинь), которая, конечно, не заслуживает внимание! Уже 1 тур сыгран. Может ты на форуме где-то написал? Легче потом написать "нет слов" или пожаловаться в ТП.
У меня только 2 вопроса:
1) неужели нет времени черкнуть 1 предложение хоть где-то, что сборная узнала соперников по ЧМ? 1 предложение, но вовремя. А не через неделю
2) многие президенты пишут отчеты за год или сезон. Что ты делаешь на посту? хотя бы пару пунктов. ТМ не в счет, т.к. заполнили бы и без тебя модеры

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
aslan001 писал(а):интрига :grin: Ты к тому, что у вас тут скучно? :?
советую почитать - viewtopic.php?f=17&t=111559&st=0&sk=t&sd=a&start=330#p4140679
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 30 май 2013, 23:09
Интересно,а что ты имеешь против эстонцев?Ты был в этой стране?Советую.Не пожалеешь.
Что ты имеешь против меня я знаю и поэтому ,как и обещал отвечать не буду.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 30 май 2013, 23:20
izumrud писал(а):Что ты имеешь против меня я знаю и поэтому ,как и обещал отвечать не буду.

А что я имею против тебя? :-) В долги ты ен залезал у меня, на поле и вне поля не встречались:-)

Тебе трудно ответить? Давай напишу официально, через ТП - там-то ты обязан будешь ответить :-) Это банальные вопросы, которые не требуют заумного ответа. Я поинтересовался как менеджер ФФ Бразилии, как часть ФФ, которой что-то хочется увидеть в этом болоте, как выразился Алексей. Ты и там ничего не ответил, он тоже на тебя что-то имеет? :-) Просто ответить нечего, оно так и есть.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 30 май 2013, 23:23
Пусть будет так.Спи спокойно.Спокойной ночи,уважаемый. :pika:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 30 май 2013, 23:32
izumrud писал(а):Пусть будет так.Спи спокойно.Спокойной ночи,уважаемый. :pika:

Спасибо, КЭП. Так в новостях и напиши :grin:

П.С. следующий сезон - мой последний в Бразилии. Всем спасибо в Д1за игру :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:34
Выскажу свое мнение. Не знаю насколько резкими были наезды преза Бахрейна, но понять его вполне можно. Таких президентов тут более полу всола. Но когда в таких ФФ, это - вдвойне обидно. Люди сами сюда тянутся, можно вообще забыть о таком пункте, как "приглашение менеджеров в ФФ", а это совсем не используется. Что толку от 150 команд, если кроме стандартной для ВСЕХ президентов работы вообще ничего не происходит?
"Покажи мне свой фонд и я скажу, какой ты президент" - мне кажется эта фраза вполне подходящей. На Филиппинах распределятся 12М фонда, а к концу сезона уже восстанавливаются эти всолики и набирается еще больше(фонд более 20М). В Бахрейне уходит 14,5М в начале, но более 10М из них восстановлено (фонд более 20М). В ФФ, которая в 2,5 раза меньше Бразилии (Эфиопия) ушло 17М, а к концу сезона 14 из них уже там же (фонд более 20М), а в огромной Бразилии...

15 апр 2013, 13:53 17 808 000$ +200 000 18 008 000$
добровольный взнос [aleksander79]
26 мар 2013, 22:47 17 558 000$ +100 000 17 658 000$
Привет от Patriota!!! [Patriot_87]

За весь сезон :shock: . А все остальное - лишь оплата участия в конкурсе. Не знаю откуда 52% довольных, может у них просто все президенты такие (что вполне возможно, их ведь много ) или они просто не верят, что может быть лучше. Мы с Сергеем душу отдаем своим федерациям и каждый день думаем, что бы еще придумать для улучшения ее, поэтому для нас такое управление является ПРОСТО НЕПРИЕМЛЕМЫМ :mg: . 160 команд собирают за сезон 300к, ДА ЭТО УЖАС ПРОСТО!! Даже по оформлению новости видно, как относится человек к своей должности. Примеры все те же. На свою последнюю новость Сергей потратил точно не меньше 20 минут. Чтоб написать 6 последних новостей для ФФ Бразилии у меня бы ушло те же 20 минут. И всё одно и то же: кубок,мирокубок,сборные,чемпионат. Потому что нету больше... Не о чем писать. Вся Бразилия - это матчи,матчи,матчи, а затем снова матчи. Возможно президент Бразилии изначально не планировал никакой другой работы, кроме легких новостей и заполнения школ, так что его осуждать не буду. И вправду, чего напрягаться? 10 минут в неделю уделить своим обязанностям и тобой более половины фф довольны.
Не должен во главе Бразилии стоять человек, у которого нет желания заниматься ее улучшением. Все идет по накатанной, а самое печальное, что почти всех это устраивает :( :(

Вывод: наезды наездами, а 8% недовольных работой президента я считаю самыми адекватными с точки зрения оценки ситуации. Ничего личного Александр, но это действительно так. А всем тем, кто пишет, типо "а ты сделай это,а ты сделай то для федерации" я напишу: ставьте президентом и он сделает, дайте ему стимул (в виде премии) и он сделает. С какой стати человек должен делать президентскую работу, если он им не является? Никому не будет приятно трудиться и делать кучу всего для ФФ, если этого не делает глава Бразилии
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 30 май 2013, 23:56
Ща он заберет эти слова назад :grin: :grin:
izumrud писал(а):Добро пожаловать.

П.С, по теме - согласен ОТ и ДО
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 00:08
metal писал(а):Ща он заберет эти слова назад :grin: :grin:
izumrud писал(а):Добро пожаловать.

П.С, по теме - согласен ОТ и ДО
ну а кому такое понравится? :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 31 май 2013, 03:33
П.С. следующий сезон - мой последний в Бразилии. Всем спасибо в Д1за игру...
:? .... :cool: Пока!! :D
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия