Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2767
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 31 май 2013, 23:36
Вот мне сейчас интересно.Недовольных всего два(на сегодняшний день) или гораздо более?До прихода Аслана в нашу Фф распри вроде прекратились и вот они с новой силой.Может мне действительно уйти и всем будет хорошо,особенно металлу и Аслану.Высказывайте своё мнение.По вашим откликам я приму решение.Поактивней,пожалуйста.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 01 июн 2013, 00:36
izumrud писал(а):Вот мне сейчас интересно.Недовольных всего два(на сегодняшний день) или гораздо более?До прихода Аслана в нашу Фф распри вроде прекратились и вот они с новой силой.Может мне действительно уйти и всем будет хорошо,особенно металлу и Аслану.Высказывайте своё мнение.По вашим откликам я приму решение.Поактивней,пожалуйста.
Александр, не обращай внимание... "В семье не без урода"(с), а тут 160 менеджеров...
Метал самый настоящий тролль, который через сезон свалит от сюда...
Изображение
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 01 июн 2013, 00:42
Мою позицию ты знаешь. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 533
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 01 июн 2013, 04:31
Александр, не обращай внимание... "В семье не без урода"(с), а тут 160 менеджеров...
Метал самый настоящий тролль, который через сезон свалит от сюда...
Это точно!! :grin:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 01 июн 2013, 07:18
aslan001 писал(а):
izumrud писал(а):А тебе они сейчас зачем,если они никуда не уходят?
чтоб запас был и была уверенность в том, что через 2 сезона активного использования мы на нуле не останемся. А ведь тебе еще ( на сколько я понял) молодежь еще оплачивать. Вот тогда Бразилия и впадет в экономический бункер, с бюджетом едва достигающим 10М
молодёжь будет оплачиваться из зарплат тренеров сборных и президента, я лично буду их трясти если они сами не переведут часть своей зарплаты в фонд
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 01 июн 2013, 08:33
мне лень все перечитывать. Но я считаю что изумруд неплохой през. потому руки прочь! пусть рулит дальше :beer:
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 526
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ASSA 01 июн 2013, 09:06
frayerok писал(а):мне лень все перечитывать. Но я считаю что изумруд неплохой през. потому руки прочь! пусть рулит дальше :beer:
Я соглашусь! :pika:
ASSA
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 01 июн 2013, 09:51
похоже бунт снова не удался :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11713
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 10:12
izumrud писал(а):Вот мне сейчас интересно.Недовольных всего два(на сегодняшний день) или гораздо более?До прихода Аслана в нашу Фф распри вроде прекратились и вот они с новой силой.Может мне действительно уйти и всем будет хорошо,особенно металлу и Аслану.Высказывайте своё мнение.По вашим откликам я приму решение.Поактивней,пожалуйста.
что за маразм? 52% довольны тобой и 9% недовольны и некоторые из них пытаются донести чем именно. Как будто ты не знаешь, каково будет мнение.
Сейчас видимо пойдет, что-то типа "вот,все довольны, а вы вдвоем тут панику создаете".

мне лень все перечитывать. Но я считаю что изумруд неплохой през. потому руки прочь! пусть рулит дальше
Я соглашусь!
Первый последнее сообщение на форуме Бразилии оставил 25 декабря 12 года, а второго я и вовсе найти не могу. Им интересен больше процесс игры, чем все, что около нее, поэтому кроме новостей с результатами важных матчей им больше ничего и не нужно. И по таким голосам вы предлагаете оценивать работу президента? Оттого и набрался такой процент, что куча людей, которые просто не участвуют в жизни ФФ и новости пусть одного и того же содержания, но регулярные их вполне устраивают, а других критериев оценивания президентов большинство из них просто и не знает

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Клянусь здоровием своих детей ,если найду аргументы достойные тебя,сразу сдаю свой пост.
Твое клянусь ничего не значит, так как после этого ты пишешь если. Не нашел в 4 аргументах хотя бы 1 достойный? - Да не смеши меня. Не удивлюсь, если ты читал их только для того, чтобы за что-то зацепиться и ответить.

2) У меня этот самый фонд успешно воспроизводится их сезона в сезон и в него вкладываются человек 10, хотя некоторые из них еле-еле зарабатывают эти 200к, но понимают, что это для развития и что им потом может вернутся больше средств. А если я буду собирать фонд, то можно будет и с программой по юнцам работать основательно и делать разные интересные новшества (типо газеты в ФФ Эфиопии, можете почитать)
отвечаешь, что это не показатель. А что показатель тогда, если у вас он пополняется на 300к, а у нас на 10М? Не показатель, что в Бразилии в начале след.сезона в фонде останется около 10М, когда 26 февраля было более чем в 2 раза больше?
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение surviver 01 июн 2013, 11:41
Я уже раньше писал. Все главные свои обязанности през выполняет. Да, новости могли бы быть покрасочнее. Что касается фонда, то чтобы он пополнялся надо в основном трясти всех 160 менеджеров в личке... Ну а со всеми моими просьбами - будь то привязка реальности игрокам, или написание рекоммендации при получении команды, мне през помог. А это для меня главное - чтобы мне помогли когда мне что-то нужно.
surviver
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 01 июн 2013, 12:17
год назад никакого фонда федераций не было и мерятся размерами фонда это глупо. Лично мне на новости вообще ,,,,,, конкурсы есть - есть, комфортно играть в федерации - комфортно, состав менеджеров сильный - сильный.... У нас в Д3 половина менеджеров имеют рейтинг выше 550 (!!!) где такое встретишь?
Войдите в положение в конце концов, у человека работа, семья, а он должен в час ночи сидеть писать оперативные новости об играх мирокубков????? Я будучи президентом Гренады просил менеджеров сборных самим писать обзоры поединков и оформлял их в качестве новостей - вот вам такой выход из ситуации.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 12:33
Войдите в положение в конце концов, у человека работа, семья, а он должен в час ночи сидеть писать оперативные новости об играх мирокубков?????
Не обязательно так оперативно, но хотя бы содержательно. Последняя новость про мирокубок его - это 5 мин работы, не больше. Да и не в новостях тут совсем дело. Просто кого-то такая Бразилия устраивает, а кто-то хочет лучшего и понимает, что может быть намного лучше, вот и критикует работу изумруда.
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 01 июн 2013, 12:48
aslan001 писал(а):
Войдите в положение в конце концов, у человека работа, семья, а он должен в час ночи сидеть писать оперативные новости об играх мирокубков?????
Не обязательно так оперативно, но хотя бы содержательно. Последняя новость про мирокубок его - это 5 мин работы, не больше. Да и не в новостях тут совсем дело. Просто кого-то такая Бразилия устраивает, а кто-то хочет лучшего и понимает, что может быть намного лучше, вот и критикует работу изумруда.
Повторюсь еще раз - кого что не устраивает пусть сам и делает! :wise:
Президент выполняет свою работу за которую получает зп и вип, он их отрабатывает... его работа устраивает и руководство ВСОЛа и большинство менеджеров... :cool: Что-то не нравиться - делайте сами... Все предложения активистов, которые я видела тут - по правилам лиги не оплачиваются... это к тому что многие пишут, что "он(президент) должен ибо получает за это пряники от АиА"...
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 12:58
Свою работу президент выполняет неплохо, но в моем понимании от должен делать нечто большее своих прямых обязательств. Потому что так Бразилия ничем не отличается еще от 100 ФФ (кроме сильного состава менеджеров, да и их приводит сюда только бренд) . Мне жаль, что так происходит, потому что я хочу активности в этой федерации. Если большинство не хочет, печально, но я свою позицию высказал, а дальше, видимо, придется смирится и вливаться в существующие условия, где во флудильне могут не писать неделю, где кроме этой темы можно обсудить только течение проходящих конкурсов и игру сборных команд (т.е. ничего отличного от какой-то иной федерации всола) :(
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 01 июн 2013, 13:20
Елена писал(а):
aslan001 писал(а):
Войдите в положение в конце концов, у человека работа, семья, а он должен в час ночи сидеть писать оперативные новости об играх мирокубков?????
Не обязательно так оперативно, но хотя бы содержательно. Последняя новость про мирокубок его - это 5 мин работы, не больше. Да и не в новостях тут совсем дело. Просто кого-то такая Бразилия устраивает, а кто-то хочет лучшего и понимает, что может быть намного лучше, вот и критикует работу изумруда.
Повторюсь еще раз - кого что не устраивает пусть сам и делает! :wise:
Президент выполняет свою работу за которую получает зп и вип, он их отрабатывает... его работа устраивает и руководство ВСОЛа и большинство менеджеров... :cool: Что-то не нравиться - делайте сами... Все предложения активистов, которые я видела тут - по правилам лиги не оплачиваются... это к тому что многие пишут, что "он(президент) должен ибо получает за это пряники от АиА"...

Хм, почему в АиБ вы пишите про Фонд и развитие в 1-2м же посте?Вам же за это не платят. Вы не последовательны.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия