Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2767
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 01 июн 2013, 13:23
Вот ,Елена,добрались и до Вас.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 01 июн 2013, 14:58
metal писал(а):Хм, почему в АиБ вы пишите про Фонд и развитие в 1-2м же посте?Вам же за это не платят. Вы не последовательны.

:shock: еще в АиБ тебя не хватало... Если активности и шевеления от менеджеров не будет по поводу фонда и развития, на тот и тема закроется(я все делать точно не буду), но вот мнение громады надо знать... :wise:
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение moldovaavodlom 01 июн 2013, 19:45
aslan001 писал(а):я хочу активности в этой федерации.
Создай конкурс , заведи топик на форуме - делай , чтобы другим было интересно .
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 01 июн 2013, 21:05
Вставлю и я свои пять копеек. Президент выполняет свою работу, но все это выходит как-то скучно. И нет того шевеления, которое есть в других федерациях, которые пытаются достичь больших высот, в частности со сборными. Почему со сборными? Да потому что если президент заинтересован, чтобы сборные выступали сильно, то он будет добиваться поставленной задачи. А если ему эти сборные не надо, то получается то, что у нас. Юниорка и молодежка не могут выступать сильно, потому что ими ни кто не занимается.
Просто смотрю работу президентов в других федерациях, там у людей глаза горят, они за сборные готовы всю душу выложить. Если у самих не получается заниматься сборные, то находят других менеджеров, которые поддерживают президентскую программу и занимаются этими сборными.
Почему завел тему про сборную, да потому что, сборные это костяк федерации и все это знают. Если есть интерес к сборной, то и будет интерес к конкурсам и к другим развлечениям. Если нет интереса к сборным, как у нас, то и глухо во всей федерации. И это надо признать.
А те менеджеры, которым ничего не надо, вот и поддерживают президента.
Это как по жизни, если есть цель в жизни, то ты к ней стремишься, а если нет цели, то ты живешь обычной монотонной жизнью, работа дом - дом работа.
И еще скажу: если у тебя есть цель в жизни, то ты живешь, если у тебя нет цели в жизни, то ты перестаешь жить, ты просто существуешь. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2918
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 01 июн 2013, 21:46
Уважаемые господа критики! как-то почитал я один пост про нашу федерацию на тему, что федерация у нас старая, большинству народу все пофиг, заходят сюда ПОИГРАТЬ, а не прожигать время. Хотите суперактивности, идите в гиперактивные (Эфийопию и еже с ними). А президент тут совершенно ни при чем. Президентствовал и я в свое время: вел конкурс прогнозов, брал интервью на Аллею славы, делал обзоры трансферов и прочая чепуха. Был у меня критик, из-за которого я ушел в отставку. Мой критик затем стал новым презом, а я стал ему активно помогать. Было весело.
Николай привнес своим президенством пару-тройку интересных новинок: в его постах мы до сих пор обсуждаем сборные. А чего стоит подарок на день рожденья в 10К! Респект!
Изумруд тоже внес в жизнь федерации свои новшества. Шикарнейшие превью и интервью! Красивейшие иллюстрации! (Это если не считать прямых обязанностей, которые он ВЫПОЛНЯЕТ!
Господа современные критики! А что вы сделали для НАШЕЙ федерации (кроме досужего свистежа)? Займитесь сборными, газетой, пишите обзоры в своих дивизионах (а может и не в своих). Есть масса способов самоутвердиться в конструктивном русле!
Еще раз повторяю: в нашей федерации Изумруд делает ВСЕ ЧТО МОЖЕТ! И меня все устраивает: если не считать пары "критиков", устраивающих срачельник на форуме :mg:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 517
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 01 июн 2013, 21:52
то ты перестаешь жить, ты просто существуешь...
А ты живёшь или существуешь? Я как то не заметил твоей жизни бьющей ключом во благо федерации.
Ещё раз для непонятливых объясняю: наш президент делает столько работы для федерации, сколько не делают все менеджеры федерации вместе взятые. Стучать по клавишам и излагать свои мысли научились все, обвинять человека, да что там человека, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!, могут те, кто и пальцем не пошевелил чтобы оживить федерацию. Или может вы все ( обвинители и не довольные работой президента) ждёте от него подсрачника, чтобы якобы начать шевелится? Вам не кажется что слишком много работы вы хотите на него взвалить?
И последнее, кому не нравится работа нашего президента, найдите себе федерацию, где президент будет делать всё что вам по душе. Хотя я сомневаюсь, что это вас успокоит, ведь недовольные чем то одним, могут с лёгкостью найти чем быть недовольными.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 02 июн 2013, 12:14
Гостад писал(а):
то ты перестаешь жить, ты просто существуешь...
А ты живёшь или существуешь?
активно существует ;) :grin:
за 10 лет 1600 сообщений :? столько же сколько у меня за 2.5 года, и это при том что я на форуме не слишком активен и пишу только по делу

Лангольер-15 писал(а):И нет того шевеления, которое есть в других федерациях, которые пытаются достичь больших высот, в частности со сборными. Почему со сборными? Да потому что если президент заинтересован, чтобы сборные выступали сильно, то он будет добиваться поставленной задачи. А если ему эти сборные не надо, то получается то, что у нас. Юниорка и молодежка не могут выступать сильно, потому что ими ни кто не занимается.
каким образом опять приплели президента? он сделал качественное представление по всем кандидатам на пост тренеров сборных, а большинство менеджеров федерации снова кликали в верхнего в списке, не читая предвыборную программу, не читая представление сделанное президентом и даже не глядя на состав сборной... так при чём тут президент
Лангольер-15 писал(а):Просто смотрю работу президентов в других федерациях
вот именно что ты просто смотришь
Последний раз редактировалось Kaifolom 02 июн 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 02 июн 2013, 12:26
Гостад писал(а):
то ты перестаешь жить, ты просто существуешь...
А ты живёшь или существуешь? Я как то не заметил твоей жизни бьющей ключом во благо федерации.
Я живу и у меня все отлично! 8) Я не президент :? Если бы президент бы что-нибудь предпринимал, я бы помог чем смог. А если нет ни каких проблесков, тогда и я растворяюсь в общей массе тех, кому ничего не надо. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2918
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение aleksander79 02 июн 2013, 14:34
Смотрю Вы ни как не успокоитесь... Долго читал и не выдержал...
Представлюсь... Я нуб в этой игре, НО мне нравится футбол, потому я здесь))) а играю я профессионально в другую игру (и вкладываю туда минимум 3к рела в месяц)... здесь я для того чтоб когда уйду от туда было чем заняться в старости (и буду вкладывать сюда свою пенсию :grin: )но там онлайн необходим, иначе ты ни чего не достигнешь (и я достиг... выиграл всё что можно, кроме ЧМ, боты пока не дают), в отличие от этой игры! а тут реал в принципе не нужен)))
Пришёл я значит и смотрю... тихо, спокойно, ни кто не трогает, есть конкурсы (мне они пока не интересны), программы разные (я имею ввиду все ФФ где состаю), в некоторых участвую (интересно же чего можно добиться :? )... но тут появляются тролли...
Далее буду сравнивать с игрой где я играю профессионально... (пусть меня забанят, есть за что! я не обижусь :grin: )
Я ТАМ не являюсь главой федерации (но скоро буду), НО вхожу в её совет! Потому не понаслышке знаю как управлять виртуальными людьми!! ТАМ проще... появился тролль, мы его выгнали! а тут сложнее... надо ждать когда сам уйдёт)) И Там не надо парится про какие то спортшколы и т.п.... тупо следи за людьми, чтоб балбесы не попадались! а нормальный человек сам спросит что да как))) Я сам себе всё сделаю когда вкурю в принцип игры (хотя и так вроде неплохо получается)
Я ТАМ всё сделал сам (но мне конечно помог НЕМНОГО советами 50-ти летний человек, респект ему и уважуха, не каждый день попадаются такие люди :wise: ), и здесь постараюсь...
Изумруд! Не обращай внимания! делай то что делаешь! МЕНЯ всё устраивает! а если будут предложения или ПРЕТЕНЗИИ, я тебе в личку напишу :grin:
"Задротов" (людей, круглые сутки сидящих за компом) не уважаю)) лучше бота купить, пусть за тебя играет)) По этому и задержался тут, здесь нет ботов (надеюсь)
Есть человеческие ценности, и их надо уважать! Каждый развит и воспитан по своему!!! У каждого есть семья и свои проблемы!
Так давайте уважать друг друга!!!!
P.S. Даже не думайте спрашивать про мою вторую игру... она вас разорит :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 02 июн 2013, 18:16
мне лень все перечитывать. Но я считаю что изумруд неплохой през. потому руки прочь! пусть рулит дальше
Я соглашусь!
Первый последнее сообщение на форуме Бразилии оставил 25 декабря 12 года, а второго я и вовсе найти не могу. Им интересен больше процесс игры, чем все, что около нее, поэтому кроме новостей с результатами важных матчей им больше ничего и не нужно. И по таким голосам вы предлагаете оценивать работу президента? Оттого и набрался такой процент, что куча людей, которые просто не участвуют в жизни ФФ и новости пусть одного и того же содержания, но регулярные их вполне устраивают, а других критериев оценивания президентов большинство из них просто и не знает

Может я и не совсем активен на форуме Бразилии, но я здесь с 11-го сезона. Думаю за это время мне есть с кем сравнивать изумруда. Тут много народу на посту преза было, но в памяти остался лишь Ваня свитый, остальных, хоть убей, не помню :grin: Потому ещё раз повторюсь. На фоне остальных, ИЗУМРУД НЕПЛОХОЙ ПРЕЗ! Я не отрицаю, что есть лучше. Но прежде чем критиковать, можно попробовать хотя бы предложить что-то взамен. А то будет как в АиБ, нормального преза снимают из-за спортшкол, а потом приходят разные придурки, которых всей федерацией выгнать не можем. :grin: Потому ещё раз повторяю - ИЗУМРУД НЕПЛОХОЙ ПРЕЗ! Во многих федерациях и такого нет
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 526
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 02 июн 2013, 19:06
frayerok писал(а):А то будет как в АиБ, нормального преза снимают из-за спортшкол, а потом приходят разные придурки, которых всей федерацией выгнать не можем.
Надеюсь это не про меня, а то я 2 дня как президентствую? :grin:
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 02 июн 2013, 19:37
Елена писал(а):
frayerok писал(а):А то будет как в АиБ, нормального преза снимают из-за спортшкол, а потом приходят разные придурки, которых всей федерацией выгнать не можем.
Надеюсь это не про меня, а то я 2 дня как президентствую? :grin:

Да нет :grin: Поздравляю с избранием :beer:
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 526
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 02 июн 2013, 19:57
Елена писал(а):
frayerok писал(а):А то будет как в АиБ, нормального преза снимают из-за спортшкол, а потом приходят разные придурки, которых всей федерацией выгнать не можем.
Надеюсь это не про меня, а то я 2 дня как президентствую? :grin:
поздравляю с назначением :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 02 июн 2013, 21:22
frayerok писал(а):Да нет :grin: Поздравляю с избранием :beer:
aslan001 писал(а):поздравляю с назначением :cool:
Спасибо, но тут скорее вынужденная мера :)
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 02 июн 2013, 21:43
Елена писал(а):
frayerok писал(а):Да нет :grin: Поздравляю с избранием :beer:
aslan001 писал(а):поздравляю с назначением :cool:
Спасибо, но тут скорее вынужденная мера :)
тем не менее, 1/5 часть ФФ пулей обозначило свое положительное отношение. Удачи в управлении :beer:
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия