Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2767
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2013, 12:21
Лангольер-15 писал(а):Вставлю и я свои пять копеек. Президент выполняет свою работу, но все это выходит как-то скучно. И нет того шевеления, которое есть в других федерациях, которые пытаются достичь больших высот, в частности со сборными. Почему со сборными? Да потому что если президент заинтересован, чтобы сборные выступали сильно, то он будет добиваться поставленной задачи. А если ему эти сборные не надо, то получается то, что у нас. Юниорка и молодежка не могут выступать сильно, потому что ими ни кто не занимается.
Просто смотрю работу президентов в других федерациях, там у людей глаза горят, они за сборные готовы всю душу выложить. Если у самих не получается заниматься сборные, то находят других менеджеров, которые поддерживают президентскую программу и занимаются этими сборными.
Почему завел тему про сборную, да потому что, сборные это костяк федерации и все это знают. Если есть интерес к сборной, то и будет интерес к конкурсам и к другим развлечениям. Если нет интереса к сборным, как у нас, то и глухо во всей федерации. И это надо признать.
А те менеджеры, которым ничего не надо, вот и поддерживают президента.
Это как по жизни, если есть цель в жизни, то ты к ней стремишься, а если нет цели, то ты живешь обычной монотонной жизнью, работа дом - дом работа.
И еще скажу: если у тебя есть цель в жизни, то ты живешь, если у тебя нет цели в жизни, то ты перестаешь жить, ты просто существуешь. :wise:
Золотые слова, подпишусь под ними :cool:

Для всех остальных напишу следующее: на "плохую" жизнь в ФФ жалуются в основном новички ФФ, а старички защищают. По мне так есть повод задуматься :-)
На истину не претендую!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 14:44
Добрый день товарищи , смотрю тут у вас весело , горячие бразильские будни ))
zahartremi
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 03 июн 2013, 14:52
zahartremi писал(а):Добрый день товарищи , смотрю тут у вас весело , горячие бразильские будни ))
О да, добрее некуда с этим ЕГЭ. Ты так начал, как будто сейчас с кем-то переписка пойдет большая :grin: давай тоже к нам переходи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Удачи на выборах в Гватемале :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 14:56
aslan001 писал(а):
zahartremi писал(а):Добрый день товарищи , смотрю тут у вас весело , горячие бразильские будни ))
О да, добрее некуда с этим ЕГЭ. Ты так начал, как будто сейчас с кем-то переписка пойдет большая :grin: давай тоже к нам переходи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Удачи на выборах в Гватемале :beer:
Спасибо за пожелания )

Что бы перейти к вам , мне команда особенная нужна ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 03 июн 2013, 15:01
ааа, ты тут зам )) .
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 15:08
aslan001 писал(а):ааа, ты тут зам )) .
ага ) у Романа Игнашина , хотя и другие знакомые есть )))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Я вот не могу понять , это что фактор Южной Америки или как , в Аргентине раздрай у части менеджеров с президентом , тут тоже :shock: :shock: :shock: :shock:
zahartremi
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 03 июн 2013, 15:19
zahartremi писал(а):
aslan001 писал(а):ааа, ты тут зам )) .
ага ) у Романа Игнашина , хотя и другие знакомые есть )))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Я вот не могу понять , это что фактор Южной Америки или как , в Аргентине раздрай у части менеджеров с президентом , тут тоже :shock: :shock: :shock: :shock:
и я один из них :grin: Просто реально активность в ЮА везде хромает. И поднятие одной из этих ФФ в этом плане сделает ее огромным приоритетом для менеджеров, особенно если это произойдет в популярной типо Бразилии и Аргентины как раз.
Тем не менее, несмотря на недовольство ситуацией с президентом, я ему начинаю скидывать свои мысли и вести с ним их обсуждение. Так что терки терками, а с тем, чтобы наладить контакт друг с другом, у нас проблем не возникло и это просто шикарно :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 04 июн 2013, 23:12
Федерация Антигуа и Барбуда расширяется! Новые команды остро нуждаются в сильных активных менеджерах, которые хотят построить сильную команду с 0!
Требований к соискателям не много - не иметь команду в КОНКАКАФ, не менять часто команды, минимальное количество автосоставов ну и активная жизненная позиция :flag:
По вопросам возможности получения команды - пишите в личку :flue:
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ASSA 05 июн 2013, 12:12
АСЛАН писал: "а второго я и вовсе найти не могу. Им интересен больше процесс игры, чем все, что около нее, поэтому кроме новостей с результатами важных матчей им больше ничего и не нужно. И по таким голосам вы предлагаете оценивать работу президента?"
Дорогой друг! Тебе просто в жизни заняться нечем. Ты и сегодня сидишь on line. Я играю в четырех странах, и с первых дней слежу за президентами всех своих стран. И согласился с предыдущим аратором, только потому что "Изумруд" более активнее предыдущих.
А у меня есть еще работа и семья!!! Так что не надо так говорить за других, если не знаешь их, и пожил совсем немного!!!
З.Ы. *вырезано*, отвлекись хоть не намного, ведь уже лето! Да и девок вокруг много гуляет! Но тебе некогда, у тебя на аватаре даже Мужики обнимаются!!! Может Ты того *вырезано*?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2013, 13:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ASSA
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 12:31
З.Ы. *вырезано*, отвлекись хоть не намного, ведь уже лето! Да и девок вокруг много гуляет! Но тебе некогда, у тебя на аватаре даже Мужики обнимаются!!! Может Ты того *вырезано*?
Слышь, жизнь повидавший ты мой... Я на оскорбления не переходил и ничего плохого в этом сообщении моем не было. Следишь за президенством? Ты не общаешься на форуме, а значит тебе и не нужно чтоб он был активен, я не прав? А речь вообще-то в том числе и об этом шла.
В этой аватарке больше смысла, чем во всей твоей жизни. Если ты этого не понимаешь, то нам и разговаривать не о чем. Вроде семья,дети, а ведешь себя как ребенок.
Комментарий модератора: Не забываем о пункте правил: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. С уважением.
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ASSA 05 июн 2013, 12:38
И все же ТЫ подтверждаешь мои слова!!! А ребенок не Я, а ТЫ!!!
Сидишь и *вырезано* на под столик!!! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2013, 13:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ASSA
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 05 июн 2013, 16:00
удалено..
Последний раз редактировалось Иствуд 05 июн 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 16:30
Ага. И поэтому тебе дают 2 желтые, а мне предупреждение за цитирование твоего коммента :D Вот и делай выводы
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 05 июн 2013, 19:07
Опять срач пошёл, а то я уже заскучал, ведь целых два дня тихо было! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 06 июн 2013, 08:44
Дамы и Господа.Имейте благорассудность и уважение друг к другу.Не надо опускаться до оскорблений.По большому счёту мы все одна большая виртуальная банда(хотел сначала написать семья-но это слишком пафосно).И называемся мы ФФ не кого -нибудь(ну там какого-то Бахрейна),а именно Бразилии.Так давайте жить дружно и не допускать срача на форуме.Будем примером в футболе как в реале,так и в виртуале.27 сезон не за горами.Будем готовится.Пусть наша ФФ будет очагом не конфликтов,а мира.
Всем удачи. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия