Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 14 окт 2009, 19:12
Полковник писал(а):Но зачем брать третью, четвертую, пятую - чего - мало первых двоих. Зачем бросать первые? Манят звезды? Но ведь интересней, на мой взгляд, достигнуть их с одной, максимум с двумя командами (построенными - перестроенными своими руками). Вот я бы, например, при всем уважении к предыдущим менеджерам команды, руки им бы поотбивал за совмещения, которые они сделали игрокам! Теперь думаю, как все это исправить.
Я тебе отвечу за себя. Когда зарегился во ВСОЛе, взял в Канаде команду, которая была не совсем новая. Пока играл ей, решился на вторую команду, нашел в болгарии, зарегил ее сам и развиваю по одному плану. А совсем недавно, в августе, т.е. почти после двух лет игры во ВСОЛе, решил по совсем другому плану взять также новую команду и с нуля, только уже по другому плану развивать ее. Отмечу, за всё время - команд не бросал и не переходил из комы в кому, хотя в Канаде были не очень хорошие для команды времена. Отрицательно отношусь к тем, кто бегает туда-сюда и не понимаю этого, нет никакого интереса же. Вот а на счёт множества команд - отношение нормальное, если менеджер не меняет, не бросает их и ему хватает времени на управление всеми своими командами - почему нет?

По-моему, вся наша беседа об этом в ТЕМУ здесь, всё это связано с Кадрами :hello:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Полковник 14 окт 2009, 21:08
Конечно это будет вопрос в пустоту, но я не могу понять, почему менеджер АК Паранаваи(Паранаваи) лидера дивизиона бросил свою команду и по имеющейся у руководства Федерации информации взял другую команду? Хотя я понял так, что он вообще ушел из ВСОЛ - его фамилии возле команды вообще нет- или я ошибаюсь.
И не пойму, почему такая текучка в Федерации - только и видно, что кто-то бросил команду в свободные.
Ведь это так интересно поднять команду снизу вверх, завоевать главный приз, а потом уже можно и отдавать, передавать и т.д.
Может обсудим этот вопрос, может он поможет понять нам друг друга? Не только с Президентом Федерации, а в общем кругу. Заставить менеджера не бросать команду конечно не в наших силах, но все же.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 14 окт 2009, 21:13
в низких дивах текучка всегда была и будет, особенно в сильных ФФ. Люди берут, видят что кома слабая, проигрывает всем подряд, и бросают ее после пары игр. Некоторые уходят, более сметливые берут комы посильнее...Это реалии Лиги. И это ее новички, с которыми давно пора менять принципы работы. Как минимум уговаривать не бросать комы только взятые.. это правда, если он сам заходит в Лигу.Я всегда хотел иметь максимум команд. Ну вот интереснее мне так. Последнюю получил сегодня, и то я даавно хотел в ЮАР, но набирался опыта, ибо это сильная афрофедерация, и хочется сделать из Балтика чемпиона ;) Время есть, возможности тоже- почему бы и не..) :))
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 14 окт 2009, 21:25
Полковник писал(а):Конечно это будет вопрос в пустоту, но я не могу понять, почему менеджер АК Паранаваи(Паранаваи) лидера дивизиона бросил свою команду и по имеющейся у руководства Федерации информации взял другую команду? Хотя я понял так, что он вообще ушел из ВСОЛ - его фамилии возле команды вообще нет- или я ошибаюсь.
Ошибаешься, из ВСОЛа он не ушёл. Это можно проследить. Заходишь в команду АК Паранаваи. Естесственно, если менеджер кинул команду, то она свободная и его как менеджера там уже нет. Теперь пытаемся проследить, куда он ушел. Для этого заходим по ссылке в ростерекоманды "События". Там можно убидеть, когда менеджер покинул свой пост. Имеется ссылка на имени менеджера, нажимаем на нее и выходим на страничку менеджера, где показаны его команды. Далее можно несколькими способами - один из них - если выйти на команду его, а далее в события, то понятно когда он в нее пришел........ и т.д. вкатце.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Полковник писал(а):И не пойму, почему такая текучка в Федерации - только и видно, что кто-то бросил команду в свободные.
Если бы не новости Федерации и не тема на форуме "Отдел кадров", то ты бы эту текучку и не видел, потому, что не заглядывал в список бразильских команд, как и не заглядывают туда подавляющее большинство менеджеров Бразилии. А какая текучка была после регистрации 32-х новух команд? Сколько было команд свободных? Если бы ты знал это и следил за этим, то наверное сказал бы, что сейчас происходит, это уже не текучка )))) Благодаря проводимой работе по поиску менеджеров, большинство новых команд отданы в надёжные руки менеджеров, которые в настоящее время уже полным ходом занимаются реабилитацией этих команд. Не хочу никого винить, но последний Президенд ФФ кинул Федерацию как раз в то время, когда команды регились, не говоря о спортшколах и т.д. и т.п. Команды были созданы (не благодаря Презу) и половина из них, которая могла быть рекомендована, была не отрекомендована. Поэтому 90% команд достались новичкам Лиги. Я не против новичков, даже наоборот ЗА!!!!. Однако гарантировать, что человек, который вчера зарегился во ВСОЛе, взял команду, и будет дальше играть - никто не может. Поэтому была текучка.
Ответственные люди, которые не могут по тем или иным причинам руководить командой, пишут об этом на форуме, либо в Общение, а не бросают команду втихаря. От таких людей никак не защитишься. Они были, есть и будут.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Полковник 15 окт 2009, 12:04
Николай, я в ФФ Бразилии человек новый, но не новичек во ВСОЛ (отыграл можно сказать уже 3 сезона в ФФ Сербии) и что касается меня, то я периодически, интереса ради, смотрю списки команд - может проскочить информация о перспективах автососа, а это, как сам понимаешь, очень важная информация.
Что было в ФФ Бразилии до моего приходя судить не могу, я говорю о том, что вижу.
В Сербии тоже после расширения и регистрации новых команд появилась текучка - наверное люди немного путают игры такого характера и понимают, что не туда попали.
Будем надеяться, что все будет хорошо и текучка прекратится в скором будущем.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 14:20
Василий, я очень рад, что в нашей Федерации есть такие менеджеры, как ты :cool:, которые не только играют в своей команде, но и интересуются проблемами Федерации и пытаются обсудить и обсуждают их с другими менеджерами. Это просто здорово!!!!
Кстати, я в Бразилии тоже не старожил ;)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 15 окт 2009, 14:46
Ну стоило мне только заикнуться что команды выше 4 дива не бросают, как........Кашиаш ду Сул, Д3, 6 место- кандидат! вот блин...

Мы по ходу дожили до платной команды! блиииин

Команда ПОКА стоит 20 ед.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 01:05
ребята, смотрите, списался с менеджером Кашиаша, у него тяжёлая ситуазия на работе, думаю парню нужна помощь в поиске зама. Команда неплохая и он не собирался ее бросать, так случилось, что 5 автососов подряд....Давайте подыщем ему зама. Нужно срочно, так что пишите сразу в Общение к Антону - http://fifa08.ru/v3_profile.php?num=37398, а потом отпишитесь здесь на форуме

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Также нужен зам в нашу команду Менеджера Роман Яковкин Ник: bndt. Очень срочно!!!!!!

Информацию по своим каналам, я уже отправил
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 16 окт 2009, 01:41
мм.. значит зам нужен срооооочно, до 17 числа, пока кому не выкинули из карантина! Тогда уже врядли можно вернуть обратно! У кого есть хорошие менеджеры-знакомые, помогите!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 01:44
Анатолий Максимов писал(а):мм.. значит зам нужен срооооочно, до 17 числа, пока кому не выкинули из карантина! Тогда уже врядли можно вернуть обратно! У кого есть хорошие менеджеры-знакомые, помогите!
Я ему сказал, что бы он на завтра состав отправил и в ТП ситуацию описал, зам ему нужен
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 16 окт 2009, 01:52
состав есть. насчет ТП не знаю...
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 02:06
Анатолий Максимов писал(а):состав есть. насчет ТП не знаю...
Да, ТП будет самое главное для такой комы....

Добавлено спустя 9 часов 11 минут 23 секунды:
Нашёл 4-х замов, которые готовы взять наши две вышеназванные команды, написал менеджерам в общение. Проблем не будет. Да, и Кашиаша убрали из кандидатов в свободные
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 16 окт 2009, 15:25
Я во Франции две команды из свободных доставал. Обе команды были уже в свободных, одна довольно большое кол-во времени, но администрация поняла ситуацию и убрала. А Кашиаш уже у тренера!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Fazai4 16 окт 2009, 21:56
Здравствуйте меня зовут Роман 24 года пишу вам га случай если появится свободная команда.
Всоле не долго пару недель, провел 4 матча за команду Норвегии (Ранхейм), уже не плохо разбираюсь в стратегии, хотелось бы получить у вас команду с любого дивизиона на любой турнирной позиции (только не новую)
Онлайн у меня 1-4 раз в день.
Брасать даже в случае череды пройгрышей команду не буду иначе бы я и не просил ее сдесь.в случае отпуска найду менеджера на замену.
Участвовать в мероприятиях Федерации
по мере возможности, соотведственно в зависимости от команды которую получу и с какими проблемами,помогать сборной, финансами и прокачкай игроков для нее.
Могу отписыватся в газете за пройденный тур своей команды.
Достижения мои пока не большие, пытаюсь свою команду вывести с группы риска, пока получается.
почему бразилия- потому что нравится.

П.С. пожалуйста отпишите мне в личные сообщения о положительном или отрицательном результате.
Fazai4
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 17 окт 2009, 13:14
Не новой пока нет, есть Насьональ из Манауса- новая кома..Имхо, ее интереснее делать..
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия