Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2763
Благодарностей: 2245
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 11 фев 2013, 22:55
27 ветеранов... если всех наиграет ( а это возможно) сниму шляпу
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2013, 23:21
Максимально можно наиграть 24 человека, если бы была замена киперов, то 25.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25

...Это ты где в таком проекте участие принимал?...
Почему принимал? )))

Вот честно, не вижу никакого желания вам более чего-то разъяснять... Единственное скажу: вам с такими познаниями по прокачке и таким высокомерием будет тяжело чего-то добиться в игрухе этой. Удачи, я всего лишь хотел помочь :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение yMHuk 11 фев 2013, 23:40
alex_kaban писал(а):27 ветеранов... если всех наиграет ( а это возможно) сниму шляпу
Наиграть можно 24 не больше...
Тебе нужно снимать шляпу вот перед этими гениальными людьми, великими манагерами

МистЕр всезнайка и МистЕр НЕ нуб Это реальные ребята, а я то чо нуб :grin: :grin: :grin:

Весёлые такие агры думал школота какая,профиль посмотрел вроде нет :grin: Но улыбнуло :D
Первый дак вообще меня просто убил :D :D :D :D :D :D :D
Kaifolom писал(а): 5 сезонов загубил команду по самое не балуйся, :grin:

когда ОН за это же время построил просто не реальные клубы :grin: Это да тут не поспорить)

Kaifolom писал(а):все эти баллы/спецухи были вкачаны в каких то отстоев

это да реально полный отстой твои игроки на порядок выше и лучше :D :D :D


а второй стандартная чайка =) написать нечего :(

Я тоже думаю больше тут не буду отписывать.А то морально меня задавите :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2013, 23:51
Ром, тебя то каким ветром сюда надуло? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 12 фев 2013, 00:12
[ITA]Roma писал(а):
Kaifolom писал(а): 5 сезонов загубил команду по самое не балуйся, :grin:

когда ОН за это же время построил просто не реальные клубы :grin: Это да тут не поспорить)
я может и не создавал что то нереально сказочное, но по крайней мере не опускал команду ниже плинтуса, а имея команду аутсайдер вытащил её на 7 место, да и в этом сезоне планирую подобраться как можно ближе к переходнякам... вернёмся к твоей гхм... командой то назвать язык не поворачивается... при общей стоимости игроков 235 лямов с11 всего 750? реально идиотизм... лучше бы продал всё это барахло и купил на трансе нормальных... и вообще если так посмотреть старые матчи команды, до твоего прихода с11 была около 1200 и команда стабильно держалась в 3 дивизионе... как ещё назвать твои действия если не развал команды?
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение surviver 12 фев 2013, 00:35
[ITA]Roma Хочешь еще одного англичанина? У меня в Индии есть :D :D :D
surviver
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение toreador 12 фев 2013, 20:56
в общем, все понятно с вами)) :grin:
ну ладно.нам и сотрудничества с одной федерацией хватит :-)

хотя почитал сообщения..все улыбнуло.
если что -A/|EWEHbKA все верно изложил :cool:
toreador
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 12 фев 2013, 21:06
toreador писал(а):в общем, все понятно с вами)) :grin:
ну ладно.нам и сотрудничества с одной федерацией хватит :-)

хотя почитал сообщения..все улыбнуло.
если что -A/|EWEHbKA все верно изложил :cool:
если алёшенька всё правильно написал может тогда объясните мне каким это образом получится выпускать по 4 17-летки с 5 спецухами в сезон? может я неправильно толкую правила но есть ограничение на максимальное количество 2 спецухи для одного игрока от ветеранов + 2 спецухи с базы при этом база не резиновая и её уж точно не хватит на четверых
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2013, 22:37
Специально для тебя, ещё разок попробую, авось прокатить )))

Первый сезон - накупаем ветеранов не менее 8 и наигрываем...
Второй сезон - получаем 8 ветеранских спецух, докупаем ветеранов до 16 (как их наиграть, надеюсь разобрались) и ждём прихода молодёжи. После прихода молодёжи (на 8 СШ их придёт 4) каждому вкачиваем по спецухе из ТЦ и вешаем по 2 ветеранских. Итого у каждого в 16 лет по 3 спецухи.
Третий сезон - получаем 16 вет. спецух и держим не меньше этого же кол-ва, ждём прихода молодёжи. В новых вкачиваем по спецухе из ТЦ и потом всем (новым и игрокам прошлого сезона, у которых уже есть по 3 спецухи) вкачиваем по 2 ветеранские. Итого получаем, что новые имеют по 3 спецухи, а те кто был в прошлый приход по 5 спецух.
Четвёртый сезон - ... сами распишите?

Надеюсь подробно объяснил, а вообще я обычно с хамами по другому разговариваю...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 12 фев 2013, 22:51
A/|EWEHbKA писал(а):Специально для тебя, ещё разок попробую, авось прокатить )))

Первый сезон - накупаем ветеранов не менее 8 и наигрываем...
Второй сезон - получаем 8 ветеранских спецух, докупаем ветеранов до 16 (как их наиграть, надеюсь разобрались) и ждём прихода молодёжи. После прихода молодёжи (на 8 СШ их придёт 4) каждому вкачиваем по спецухе из ТЦ и вешаем по 2 ветеранских. Итого у каждого в 16 лет по 3 спецухи.
Третий сезон - получаем 16 вет. спецух и держим не меньше этого же кол-ва, ждём прихода молодёжи. В новых вкачиваем по спецухе из ТЦ и потом всем (новым и игрокам прошлого сезона, у которых уже есть по 3 спецухи) вкачиваем по 2 ветеранские. Итого получаем, что новые имеют по 3 спецухи, а те кто был в прошлый приход по 5 спецух.
Четвёртый сезон - ... сами распишите?

Надеюсь подробно объяснил, а вообще я обычно с хамами по другому разговариваю...
Всё это хорошо в теории, т.е. если в СШ прийдут 4 16 летки, а если прийдёт один 16, один 17, и два 18???
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 12 фев 2013, 22:53
A/|EWEHbKA писал(а):Специально для тебя, ещё разок попробую, авось прокатить )))

Первый сезон - накупаем ветеранов не менее 8 и наигрываем...
Второй сезон - получаем 8 ветеранских спецух, докупаем ветеранов до 16 (как их наиграть, надеюсь разобрались) и ждём прихода молодёжи. После прихода молодёжи (на 8 СШ их придёт 4) каждому вкачиваем по спецухе из ТЦ и вешаем по 2 ветеранских. Итого у каждого в 16 лет по 3 спецухи.
Третий сезон - получаем 16 вет. спецух и держим не меньше этого же кол-ва, ждём прихода молодёжи. В новых вкачиваем по спецухе из ТЦ и потом всем (новым и игрокам прошлого сезона, у которых уже есть по 3 спецухи) вкачиваем по 2 ветеранские. Итого получаем, что новые имеют по 3 спецухи, а те кто был в прошлый приход по 5 спецух.
Четвёртый сезон - ... сами распишите?

Надеюсь подробно объяснил, а вообще я обычно с хамами по другому разговариваю...
во первых где ты видел хамство?
ну а по твоему раскладу так это получается не за сезон а за 2... 3 спецухи в первом сезоне + по 2 в сезон это как то слабовато, куда выгоднее в нормальном клубе взять двух игроков и вкачивать им по 4 спецухи в сезон до полной прокачки, а остальные ветеранские спецухи уже распределять по усмотрению, кому то основу укрепить надо кому то молодняк второстепенный подкачать... при таком раскладе как ты тут выдал игрок не станет сборником, считаем 16=3 спецухи 17+ещё 2, 18 + ещё 2, 19 + ещё 2, итого 9 спецух в лучшем случае это будет Л4 Пк3 Км Ат для сборника как то слабовато... и кто вообще сказал что придут 4 16-летки? губа не дура, я тоже так хочу :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение yMHuk 12 фев 2013, 23:14
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Специально для тебя, ещё разок попробую, авось прокатить )))

Первый сезон - накупаем ветеранов не менее 8 и наигрываем...
Второй сезон - получаем 8 ветеранских спецух, докупаем ветеранов до 16 (как их наиграть, надеюсь разобрались) и ждём прихода молодёжи. После прихода молодёжи (на 8 СШ их придёт 4) каждому вкачиваем по спецухе из ТЦ и вешаем по 2 ветеранских. Итого у каждого в 16 лет по 3 спецухи.
Третий сезон - получаем 16 вет. спецух и держим не меньше этого же кол-ва, ждём прихода молодёжи. В новых вкачиваем по спецухе из ТЦ и потом всем (новым и игрокам прошлого сезона, у которых уже есть по 3 спецухи) вкачиваем по 2 ветеранские. Итого получаем, что новые имеют по 3 спецухи, а те кто был в прошлый приход по 5 спецух.
Четвёртый сезон - ... сами распишите?

Надеюсь подробно объяснил, а вообще я обычно с хамами по другому разговариваю...
во первых где ты видел хамство?
ну а по твоему раскладу так это получается не за сезон а за 2... 3 спецухи в первом сезоне + по 2 в сезон это как то слабовато, куда выгоднее в нормальном клубе взять двух игроков и вкачивать им по 4 спецухи в сезон до полной прокачки, а остальные ветеранские спецухи уже распределять по усмотрению, кому то основу укрепить надо кому то молодняк второстепенный подкачать... при таком раскладе как ты тут выдал игрок не станет сборником, считаем 16=3 спецухи 17+ещё 2, 18 + ещё 2, 19 + ещё 2, итого 9 спецух в лучшем случае это будет Л4 Пк3 Км Ат для сборника как то слабовато... и кто вообще сказал что придут 4 16-летки? губа не дура, я тоже так хочу :grin:
*вырезано*
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. Устное предупреждение. С Уважением.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2013, 07:21
Я пытался как мог, но извините, всё за вас разжёвывать ну нет желания.
Удачи!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 22 фев 2013, 01:35
Изображение
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 03 мар 2013, 14:25
кто то в биатлон ещё заявляться будет от Бразилии?
ещё бы пару команд и можно было заявиться в эстафету
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия