Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2763
Благодарностей: 2245
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 19 мар 2013, 09:47
izumrud писал(а):Хотел бы узнать отклики на такой вопрос:В реальной Бразилии с декабря по май проходят Чемпионаты штатов.Вопрос такой :если чемпионом штата будет клуб которого нет во ВСОЛе будем его регистрировать в Лиге?Мне кажется,что это нужно сделать.Мы сейчас не имеем свободных клубов и поэтому возможно расширение.Есть и другой вариант.Предложу(опять таки при условии завоевания клубом чемпионства ) переименовать клубы у которых нет игроков на сайте трансфермаркета.Как Вам такое предложение. :wise:
у нас и так больше 30 команд играет в конференции, не думаю что стоит регистрировать новые, а вот переименовать клуб если это реально осуществимо думаю можно... главное что бы сам менеджер того клуба был согласен с тем что его переименуют :)
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 мар 2013, 09:59
Ну это понятно.Без согласия никак.А в Испании 207 команд в Конференции...Это как.На самом деле я тоже не хочу расширять нашу ФФ.32 команды в Конференции -по моему это оптимальное количество.Есть и конкуренция и всё прочее.Но хочется собрать во ВСОЛе все сливки реального бразильского футбола..У нас всего 7 клубов не имеют реальных игроков на ТМ.2 владельца клубов уже отказали мне на предложение о переименовании в прошлых сезонах.Расширяться бесконечно,конечно,не нужно,но клубы-гранды реальной Бразилии наверное у нас должны быть.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 19 мар 2013, 10:57
Гостад писал(а): Клуб в Макао? Нет пожалуй, читать твои скучные новости каждый раз я точно не смогу :-) Займись своими делами в Макао, здесь ты всё равно не сможешь навязать своё мнение. :-)
Давай в Бахрейн. Там новости скучные правда, но может что понравится на форуме(смотри шапку) - viewtopic.php?f=3&t=138201&p=3034031#p3034031
Авось чего и понравится из предложенного и заинтересует
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lion_Tula 19 мар 2013, 12:11
Гостад писал(а):Клуб в Макао? Нет пожалуй, читать твои скучные новости каждый раз я точно не смогу :-) Займись своими делами в Макао, здесь ты всё равно не сможешь навязать своё мнение. :-)
Конечно, здесь новости гораздо живее. :D Макао ты не потянешь чисто со спортивной точки зрения, тебе там скучно будет поэтому. ;) А мнение я свое никому не навязываю, мне это абсолютно ни к чему. Общался с президентом один на один, по его же просьбе высказал что можно изменить к лучшему. Но тут прилетел адвокат :)
Гостад писал(а):С чего ты взял что их не читает большинство? Ты проводил негласный опрос? У тебя есть конкретные факты, цифры, какие то высказывания этого самого большинства? Давай выкладывай, будем вместе анализировать. То что начали понтоваться два менеджера-это не означает что это большинство.
А ты с чего взял, что оформление новостей всем нравится? Я вижу только одного понтореза, который яро защищает нынешнее положение вещей. Поддержка президента, его рейтинг, складывается не только из новостей. Он же много чего другого делает, поэтому всех устраивает.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 19 мар 2013, 13:56
metal писал(а):
Гостад писал(а): Клуб в Макао? Нет пожалуй, читать твои скучные новости каждый раз я точно не смогу :-) Займись своими делами в Макао, здесь ты всё равно не сможешь навязать своё мнение. :-)
Давай в Бахрейн. Там новости скучные правда, но может что понравится на форуме(смотри шапку) - viewtopic.php?f=3&t=138201&p=3034031#p3034031
Авось чего и понравится из предложенного и заинтересует
Спасибо за приглашение, но вынужден отказаться, так как решил осесть в НЗ, повторно взяв свою же команду, которую когда то по не опытности оставил. :-)

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Он же много чего другого делает, поэтому всех устраивает.
Вот ты сам и ответил на все свои вопросы. Саня действительно много чего делает и всех всё устраивает. Это единственный из президентов, который незамедлительно помог мне с моей проблемой, другие же либо отмалчивались, либо отсылали меня в ТП, где меня посылали подальше, потому как этими вопросами должен заниматься именно президент. По этому чисто по человечески меня всё устраивает и мне нечего ему предъявить. Давай займёмся своими делами и прекратим пустую болтовню.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, мой клуб Оэсте, с первого же захода прошёл серию С бразильского чемпионата и став чемпионом вышел в серию В!!!!!!! Есть чем гордиться :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 мар 2013, 15:00
Вот подумываю тоже взять себе третий клуб.Теряюсь в догадках где лучше:в Африке или Северной Америке.Азию не рассматриваю.Там нет нормальных чемпионатов в реале.Может кто-то что-то подскажет?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 15:11
Т.е. в Норвегии есть нормальные чемпионаты?
Никогда ВСОЛ не сопоставлял с реалом, от них тут только названия...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 мар 2013, 15:54
A/|EWEHbKA писал(а):Т.е. в Норвегии есть нормальные чемпионаты?
Никогда ВСОЛ не сопоставлял с реалом, от них тут только названия...
Ты за Бруней обиделся?Прошу прощения.В Норвегии 12 футбольных дивизионов.Как то это более предполагает к игре.Хочется играть за РЕАЛЬНОЕ название ,а не за придуманное кем-то.Прошу понять меня правильно.Никого обидеть не хочу.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lion_Tula 19 мар 2013, 17:16
Гостад писал(а): Вот ты сам и ответил на все свои вопросы. Саня действительно много чего делает и всех всё устраивает. Это единственный из президентов, который незамедлительно помог мне с моей проблемой, другие же либо отмалчивались, либо отсылали меня в ТП, где меня посылали подальше, потому как этими вопросами должен заниматься именно президент. По этому чисто по человечески меня всё устраивает и мне нечего ему предъявить. Давай займёмся своими делами и прекратим пустую болтовню.
Так у меня и не было вопросов, только пожелание. По поводу остальных заслуг президента я и не спорил.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
izumrud писал(а):Вот подумываю тоже взять себе третий клуб.Теряюсь в догадках где лучше:в Африке или Северной Америке.Азию не рассматриваю.Там нет нормальных чемпионатов в реале.Может кто-то что-то подскажет?
Если интересует реальный футбол, то Мексика, США. Если сила виртуальных команд, то Барбадос.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение surviver 19 мар 2013, 17:27
izumrud писал(а):Вот подумываю тоже взять себе третий клуб.Теряюсь в догадках где лучше:в Африке или Северной Америке.Азию не рассматриваю.Там нет нормальных чемпионатов в реале.Может кто-то что-то подскажет?
Зря Азию не рассматриваешь. Индия самое оно 8)
surviver
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 19 мар 2013, 17:42
izumrud писал(а):Вот подумываю тоже взять себе третий клуб.Теряюсь в догадках где лучше:в Африке или Северной Америке.Азию не рассматриваю.Там нет нормальных чемпионатов в реале.Может кто-то что-то подскажет?
ну насчёт Азии это ты зря, один Китай чего стоит ;) Япония Тайланд, кстати как раз Тайланд во ВСОЛе достаточно сильная федерация, хотя конечно решать тебе, мало ли у тебя может свои мысли по этому поводу, за билеты на самолёт платить не охота летать туда сюда Америка-Азия :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 18:52
izumrud писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Т.е. в Норвегии есть нормальные чемпионаты?
Никогда ВСОЛ не сопоставлял с реалом, от них тут только названия...
Ты за Бруней обиделся?Прошу прощения.В Норвегии 12 футбольных дивизионов.Как то это более предполагает к игре.Хочется играть за РЕАЛЬНОЕ название ,а не за придуманное кем-то.Прошу понять меня правильно.Никого обидеть не хочу.
Ни в коем случае... Я когда пришёл только на проект, то хотел играть в игру, а не реальность. Для меня важнее люди, которые играют в федерациях...

Я ещё могу понять управление МЮ, Реалом, Барсой, Спартаком, ЦСКА... с Месси и Роналду в составах, но ФК Нардо (Тронхейм, Норвегия) лично для меня ничем не отличается от Говносранска из Мухосранска... Ни ту, ни другую команду я никогда не увижу в реале, а значит они для меня существуют только виртуально...
Мне кажется ты слишком все пытаешься на реал перевести, но тут его нет и не может быть...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 20 мар 2013, 11:02
A/|EWEHbKA писал(а):Мне кажется ты слишком все пытаешься на реал перевести, но тут его нет и не может быть...
а он всё таки оказывается есть и даёт от +3% до +15% к силе игрока :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 20 мар 2013, 11:21
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Мне кажется ты слишком все пытаешься на реал перевести, но тут его нет и не может быть...
а он всё таки оказывается есть и даёт от +3% до +15% к силе игрока :grin:

сильно он поможет против такой нереальной команды - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9979
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 20 мар 2013, 11:46
metal писал(а):
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Мне кажется ты слишком все пытаешься на реал перевести, но тут его нет и не может быть...
а он всё таки оказывается есть и даёт от +3% до +15% к силе игрока :grin:

сильно он поможет против такой нереальной команды - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9979
да сильно поможет, у этой команды и соперники соответствующие, к примеру такой против него будет играть или такой, большинство менеджеров даже владеющие топовыми клубами не придают этому особого значения, но ты просто посчитай сколько будет 3% от 3000 и скажи что такая прибавка к силе взятая из воздуха без каких либо вложений на фиг не нужна? а если в сильно прокачнном клубе будет столько своих игроков?
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия