Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 25 июн 2009, 16:43
Это у нас в Волгограде стадион Ротора - провальный. http://www.volgograd.ru/gallery/reports ... 149746.pic
А у новичка - нормальный. Построит. :grin:
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Amabilis 25 июн 2009, 23:48
славная команда была времен Олега Веретенникова и Ко. Жаль, что все так закончилось.
Amabilis
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 26 июн 2009, 13:26
Ну, еще не то, чтобы закончилось... Тлеет где-то в глубине второй лиги зоны юг. :) Дай бог, доживу до времени, когда раскочегарится. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение S@MIGO 02 июл 2009, 00:23
Вот и настал час прощаться либеряни,как я уже рань ше говорил ухожу в конце сезона,жаль конешно что кома вылетела из елиты,но ето жизнь,также хочу отметить что мне не понравились высказывания президента,мол удивиться Эмиль и настолько пристальное внимание к к лубу!А что я мог сделать перед моим приходом он распродал пол комы не оставил изменений формы,еще й в концовке строительство затеял,поетому как бы не хотелось я в конце ничего не мог сделать,когда у тебя ужасная форма,а тебя еще й суперят,к тому жне Эмиль даже товы запретил организовывать,хотелось плюнуть на то всьо и уйти раньше,на я изо всех сил пытался оставить кому в Д1!В игре с равніми соперниками расходились миром,там где должны были выиграть мы ето делали,ну а проигровали поделу,правда в переходниках немного не повезло.Ну если кто-то не соглашаеться и имеет притензии пускай кинет мне ссылки на игры где я делал что-то не так.Спасибо за внимание :thanks: ПОКА!!! :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 02 июл 2009, 08:44
Удачи дальше, Игор!
Это - тоже опыт, пусть и отрицательный. Что нас не убивает - делает сильнее. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 02 июл 2009, 09:47
МесСИЯ писал(а):также хочу отметить что мне не понравились высказывания президента,мол удивиться Эмиль и настолько пристальное внимание к к лубу!

Ну а что ты ожидал от меня услышать? Хвалебные оды? Из Д1 вылетел тот, кто даже в самом страшном сне вылетать не должен, кто в этом виноват не мое дело, но не обратить на это внимание я тоже не могу.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение S@MIGO 02 июл 2009, 12:42
Leva писал(а):
МесСИЯ писал(а):также хочу отметить что мне не понравились высказывания президента,мол удивиться Эмиль и настолько пристальное внимание к к лубу!

Ну а что ты ожидал от меня услышать? Хвалебные оды? Из Д1 вылетел тот, кто даже в самом страшном сне вылетать не должен, кто в этом виноват не мое дело, но не обратить на это внимание я тоже не могу.
Какие в жопу оды,я не скриваю задание я не выполнил,хотя ето задание я сам перед собой поставил,Эмиль всего лишь сказал не забывай составы отправлять и все!НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У ТЕБЯ СНЫ,НО СЕЙЧАС КОМАНДА ГДЕ-ТО 12 ПО СИЛЕ В Д1,возможно она и когда-то блестала в Либерии,но когда-то и Лидс был большим клубом в Англии и Зирка блестала в Украине,а сейчас ледь в первую лигу выйшла!время йдет комы меняються,еще ничего если бы ты ето раз отметил,а то в каждых новостях читал :beeee:

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
посмотрел выступление комы с 10 по 14 сезон и мне еще больше стало не понятное твое удивлениу!!! :)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 02 июл 2009, 13:14
Мое удивление связано исключительно с тем, что я никак не ожидал такого развития событий.. Поэтому всячески старался тебя подстегнуть, исправить сложившееся положение. Сент хоть звезд с неба никогда не хватал, но всегда являлся незаурядной командой, поэтому лично у меня отношение к команде особое.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение S@MIGO 02 июл 2009, 13:48
СПАСИБО,Я КОНЕЧНО ПИТАЛСЯ,НО ПРИ ТАКОЙ ФИЗЕ УЖЕ ЧТО-ТО СДЕСЛАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО :( на каждый переходняк бросал все силы :shy:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 02 июл 2009, 14:58
Ген, не прессуй человека, он играет-то всего-ничего. Наверняка, опыта и не хватило. Где-то слить, где-то паре лидеров дать отдохнуть, другую тактику выбрать. Если уж ты и хочешь задавать резкие вопросы, то задай их Эмилю, почему он взял в замы неопытного менеджера. А Игору не отбивай желание играть. Будет желание - все у него дальше получится. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 02 июл 2009, 15:13
Поиграет в д2 и спокойно, в следующем сезоне, выйдет в д1
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 02 июл 2009, 15:18
Соглашусь.. Перегнул палку, но это ведь исключительно из добрых побуждений :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 02 июл 2009, 17:12
А ты палку-то положь. И словями, словями. :grin:
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение S@MIGO 05 июл 2009, 21:53
Glok-а я вижу у тебя тоже есть кома в Д3 Шотландии :) может в следующем году будем соперниками и посмотрем,возможно молодость победит опыт :grin: если я конечно там останусь,а то имеется предложение от клуба по-сильнее,щас размышляю над етим вопросом,а ты можешь мне в двох словах о Шотландии расказать в личке?:grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 06 июл 2009, 17:15
Я тебе главное скажу, и прямо тут. :) В команду надо душу вкладывать, как и в любое дело, которым занимаешься. И все тогда получится в лучшем виде. А вложишь душу, так никакими коврижками тебя уже не заставишь променять СВОЮ команду даже на супер-пупер лидера. Во как! :)
А про Шотландию - спрашивай в общении, что интересует. Может, что интересное и поведаю. :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия