Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 13 июл 2009, 07:28
Amabilis писал(а):Македонец, несмотря на силу, сверхперспективный игрок, между прочим. Обладает нужным набором спецух, очень часто набирает баллы. Буду его качать Л4.
В силе 11 я поднялся на 95, но относительно показателей до начала трансферов в Деверо - -50 пока. Просто до продажи 2-х старых монстров в команде был лишь 1 игрок, равнозначный им по силе. А теперь состав выровняется, не будет так ощутимо отсутствие их в составе.

А по мне, так в либерийской команде спецухи должны уходить либерийским же игрокам. Желательно - сборникам. Заказываем в спортшколе суперталанта и таланта на необходимые сборной позиции, после прихода присматриваемся к полученному добру, и вкладываем в понравившегося юниора имеющиеся спецухи. Можно - Л4. Вот федерации-то хорошо будет.
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Amabilis 13 июл 2009, 08:32
За один сезон юниору Л4 не накачаешь. А спецухами надо качать того, кто уже хоть как-то прокачан. Из местных качать мне сейчас некого, каждая позиция - проблемная. В следующем сезоне придет суперталант нападающий и талант защитник. А там посмотрим.
Amabilis
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 13 июл 2009, 09:23
И правда, Деверо пока на ноги стать надо.. а молодежь потом приложится
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 13 июл 2009, 10:12
Я ж не настаиваю. Высказываю свое видение. :) Хозяин - барин.
Я бы качнул Л3 пришедшему юниору. И стилевую какую-нибудь.

Вот это нам призовых от федерации привалило! :shock:
Теперь у меня головная боль - запускать седьмую базу, или нет. По состоянию на сейчас, в минус уйду миллиона на три. Если выиграется КТ, то в два раза меньше. В сомнениях я... Правильно люди говорят - нет денег, и голова не болит. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Amabilis 13 июл 2009, 11:42
3м накопить быстрее, чем построить базу. А стилевые будут только Г Ск Пд
Amabilis
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 13 июл 2009, 13:27
Glok писал(а):Вот это нам призовых от федерации привалило! :shock:
Теперь у меня головная боль - запускать седьмую базу, или нет. По состоянию на сейчас, в минус уйду миллиона на три. Если выиграется КТ, то в два раза меньше. В сомнениях я... Правильно люди говорят - нет денег, и голова не болит. :)

Зачем тебе сейчас 7-ая база? :shock:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 13 июл 2009, 15:30
Amabilis писал(а):3м накопить быстрее, чем построить базу.
Я тоже к этому склоняюсь.

Инфраструктура - в приоритете патамушта. :)
А как еще лидеров Либерии догонять? :)))
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 13 июл 2009, 15:44
А чё их догонять то? :) Нужно ловить кайф от присутствия в команде таких игроков, как Мохамед Шерифф :grin:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение aleksander07 13 июл 2009, 17:39
Glok писал(а):
Инфраструктура - в приоритете патамушта. :)

Стадиончик у тебя явно хромает, а 7 седьмая база врятли поможет в развитии(если считаешь по-другому объясни :wise: )
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 520
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 14 июл 2009, 08:29
Стадион - согласен, мне нужен. Но его можно строить постепенно, по мере поступления денег. Седьмая база строится 14 дней. Если строить в середине сезона - он потерян. На седьмой базе я получу 8 спортшколу (это + 1 халявный игрок, причем - талант), 7 тренцентр (5 одновременно, причем быстро, тренирующихся игроков, 8 баллов - одному), 8 медцентр (не столь определяющая постройка, но абсолютно не лишняя. А если смотреть с точки зрения сборной, ставящей целью выход в финальную часть чемпионата, то - важная. Есть разница, начнет сборная ЧМ или ЧА с усталостью 5, или с усталостью 15-20?), ну и в конце следующего сезона уже можно будет построить 8 физцентр (опять же, -2% усталости или -3% - не столь определяюще, но иногда именно этого 1% и не хватает. Плюс - лишние два индивидуальных изменения формы). Из минусов - только возрастающие затраты. Но без них не разовьешься. И все это уже послужит фундаментом для роста команды. Более быстрого, чем у конкурентов с более слабыми базами, хотя, наверное, и более медленного, чем у конкурентов, играющих на трансферах. :) Ну, не мое это - трансферы. Нет у меня коммерческой жилки. :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Leva писал(а):А чё их догонять то? :) Нужно ловить кайф от присутствия в команде таких игроков, как Мохамед Шерифф :grin:

Чтобы ловить кайф, нужно иметь в команде хотя бы 7-8 Мохамед Шериффов. :) И при этом обыгрывать Ангелов. :grin:
А для этого - строиться надо. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 14 июл 2009, 11:30
Я тебе своих талантов подарить готов :) Посмотрю я, как ты будешь плеваться, когда тебе из 8 спортшколы 16-ки не будут приходить. Да и таланты отстойные приходят. Придут 2 18-летки, куда их засунуть потом? И за это платить 6000к за базу 7-ю да 2000к за 8-ю спортшколу? Да на эти деньги хорошего игрока купить можно! Я в спортшколах разочаровался. Сделаю мед.центр 7 уровня, спортшколу 6-го, потом поменяю местами их уровни после старта чемпионата, на 6-ой базе все. Деньги от лишнего таланта через сезонов 5-7 отобьются, не раньше. А там еще какие то реформы придумают.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 14 июл 2009, 16:25
Ну, 16-летки не от уровня базы и школы зависят, а привязали их, я так понимаю, к силе команды. Глупое правило, согласен. Хотя, бывают и исключения. У меня в этом сезоне в Ирландию, в 8 школу, пришел супер - 16-летка, а сюда, в 7-ю, 17-летний супер. И где логика? :)
По мне, так вероятность получить более сильного все равно больше. Опять же, разница между 7-м и 8-м уровнем школы - в целом игроке-таланте. Какой бы он ни был.
Я заметил, Андрей, что ты не сторонник застроенных баз. :) Но я ж говорю, я на трансфере - лох. Пробовал. Только прогорел. :)
А насчет подарить, я готов рассмотреть предложение. :grin:
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Amabilis 14 июл 2009, 16:27
Чем выше уровень базы команды и ниже уровень команды, тем лучше юниоры. Чтобы попасть в соответствующую лидеру силовую категорию, молодежь в крутых клубах дольше растет и приходит 17 лет. В той же основе зенита нет игроков младше 21 года. Зато после перехода в первые юноши их берут с руками и ногами в любой провинциальный клуб.
Amabilis
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 15 июл 2009, 08:44
Т.е., если провести аналогию со ВСОЛом, 17-летку, пришедшего в суперклуб и посидевшего там сезон, слабые клубы должны отрывать с руками? :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Amabilis 15 июл 2009, 09:47
Игрок 17 40 в новой команде - основа.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия