Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 15 июл 2009, 16:17
Согласен. Вот только в кого он превратится после сезона игры в основе новой команды? Может быть, менеджер-новичок его с руками и оторвет. Да сомневаюсь я. 24-27-летки с такой же силой стоят на много меньше. И зачем платить больше? :) Не убедительная теория.
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 15 июл 2009, 17:40
По форуму гуляет мнение, мол теперь с ветеранской реформой игра станет ещё интереснее, клубы не будут тупо набирать ветеранов, а будут искать новые ходы.... В связи с этим вопрос, уважаемые знатоки :) У кого-нибудь уже родились в голове эти самые ходы? :) Что-то у меня совсем туго...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 16 июл 2009, 08:48
Надо поиграть с новыми правилами, осмыслить.... А там, глядишь, и придет что в голову. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Scolari 16 июл 2009, 10:05
Прива друзья!
Только приехал и был в шоке от того что написал мой зам в коменте на последний матч))))

Охренеть,больше пол состава 19 леток,стадион 109 тыс. и 14 лимонов насчету это уже команда в плохом состояние...

ну ладно,спасибо хоть что отправлял..хотя то что не написал мне не единого сообщения это плохо
Последний раз редактировалось Scolari 16 июл 2009, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Scolari
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 16 июл 2009, 10:08
[quote="Scolari"]Прива друзья!
Только приехал и был в шоке от того что написал мой зам в коменте на последний матч))))

Охренеть,больше пол состава 19 леток,стадион 109 тыс. и 14 лимонов насчету это уже команда в плохом состояние...
Балдею от него!Тока стадион чего стоит))))




быстро выйдешь и все будет нормально,молодежь спецухи хапнет,во всем ищи положительные моменты :grin:
Последний раз редактировалось Misha11 16 июл 2009, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 16 июл 2009, 10:19
С приездом, Эмиль :hello:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Scolari 16 июл 2009, 10:23
Но я не надолго,просто послезавтра у меня днюха,отмечу,сделаю паспорт и в пятницу(следующую) ай да опять в отпуск))))
Scolari
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 16 июл 2009, 10:47
Scolari писал(а):Но я не надолго,просто послезавтра у меня днюха,отмечу,сделаю паспорт и в пятницу(следующую) ай да опять в отпуск))))
Тогда толкового зама назначь
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Scolari 16 июл 2009, 12:01
Парни я решил отдать два клуба....
Монтсеррат и...........................................Макао!!!

В Либерию влюбился по уши,и как то команду прокачал,сейчас игроки постареют комка будет сильна...
Монтсеррат будет през выберать а на Макао нет особого отбора,кто хочет пишите :beer:
Scolari
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 16 июл 2009, 13:38
По реформе. Не знаю, возможно играть станет интереснее. Но это смотря какие цели кто перед собой ставит. Если у команды цель стать топовой во ВСОЛе, хотя бы в топ 50, то это реформа делает эту цель недостижимой. Вернее достижимой, но сезонов этак через 12. Топ клубам сейчас не нужно много ветеранов, 4 штуки достаточно чтоб за 2 сезона забить все слоты для спецух игроку. Ветераны нужны тем, кто собирается догонять эти топ клубы. Вот по ним и ударило. 55% вообще бред, если и вводить что то подобное, то 25-30%. Человек сыграл половину матчей и не нужен команде - это нонсенс.
А Сент-Джозеф приколльный клуб, ведь когда то у него был стотысячник! :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 16 июл 2009, 14:03
А Сент-Джозеф приколльный клуб, ведь когда то у него был стотысячник!

Ну а сейчас 116! :)

По реформе.. 55% тоже не устроили.. до сих пор ещё не ясно как травмы будут учитываться... у меня Кортье пол чемпионата в лазарете пролежал :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 16 июл 2009, 14:15
Scolari писал(а):Но я не надолго,просто послезавтра у меня днюха,отмечу,сделаю паспорт и в пятницу(следующую) ай да опять в отпуск))))
Ты, главное, к началу чемпионата вернись. А то, и в третий див вылетишь. :grin:
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Scolari 16 июл 2009, 14:23
А когда он начнется..Думаю до 20 августа он не начнется....

ЗЫ.Блин останется 1 клуб и придется подавать заявки только на либерийские сборные,а шансов НОЛЬ!! :( :D
Scolari
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 16 июл 2009, 14:27
Почему же сразу ноль? :) Заинтересуй народ именно своей кандидатурой! :grin:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 16 июл 2009, 14:36
Во-во. Фергюсов вон, несколько дней предвыборную программу составлял, формулировки подбирал. Поразил всех и объемом и содержанием - и выиграл выборы. :grin:
Учись! :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия