Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена 07 июн 2013, 21:30
kazan_1992 писал(а):блин, успею или нет к вам...на счету денег нет, до завтра останется или нет команда платная..а так я бы не против помочь и в развитии федерации...в качестве журналиста)
Думаю до завтра она продержится в свободных... Журналисты... хорошо бы :)
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение kazan_1992 07 июн 2013, 22:05
Елена писал(а):
kazan_1992 писал(а):блин, успею или нет к вам...на счету денег нет, до завтра останется или нет команда платная..а так я бы не против помочь и в развитии федерации...в качестве журналиста)
Думаю до завтра она продержится в свободных... Журналисты... хорошо бы :)
Вот отлично было бы..
Посмотрел и не нашел газету в А и Б..непорядок :-) хоть и веду уже одну тему в России,думаю и здесь меня хватит)причем найдутся надеюсь и еще желающие помочь)
kazan_1992
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 07 июн 2013, 23:53
Елена писал(а):Думаю до завтра она продержится в свободных... Журналисты... хорошо бы :)
Елена, ты ж все же президент, солидная дама. ;) Тщательней нужно к людям присматриваться. Товарищ чуть больше месяца во ВСОЛе и за это время уже умудрился поруководить шестью командами, из них четыре бросить. Нам такое счастье нужно? :?
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 08 июн 2013, 00:19
Edmar писал(а):
Елена писал(а):Думаю до завтра она продержится в свободных... Журналисты... хорошо бы :)
Елена, ты ж все же президент, солидная дама. ;) Тщательней нужно к людям присматриваться. Товарищ чуть больше месяца во ВСОЛе и за это время уже умудрился поруководить шестью командами, из них четыре бросить. Нам такое счастье нужно? :?
Я никак не могу повлиять на распределение vip-команд... Если принесет пользу за время прибывания в федерации - так милости просим, даже на время... Но мы люди дружные и гостеприимные, так что и уходить от сюда не захочется... :sharik:
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение kazan_1992 08 июн 2013, 01:02
Edmar писал(а):
Елена писал(а):Думаю до завтра она продержится в свободных... Журналисты... хорошо бы :)
Елена, ты ж все же президент, солидная дама. ;) Тщательней нужно к людям присматриваться. Товарищ чуть больше месяца во ВСОЛе и за это время уже умудрился поруководить шестью командами, из них четыре бросить. Нам такое счастье нужно? :?
Все смены объяснить могу.но если коротко-искал свои команды.нашел :-) теперь получаю удовольствие от игры)
kazan_1992
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 13 июн 2013, 14:52
Решил подать заявку на национальную сборную. Надеюсь, никто не против :-)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 13 июн 2013, 15:07
frayerok писал(а):Решил подать заявку на национальную сборную. Надеюсь, никто не против :-)
:-) Привет.... Не знаю что сказать. :? Была мысль поиграть националкой АиБ. Выставил бы при любом другом кандидате. Но учитывая наши отношения... наверное воздержусь. :(
Последний раз редактировалось Winni 13 июн 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 13 июн 2013, 15:11
Winni писал(а):
frayerok писал(а):Решил подать заявку на национальную сборную. Надеюсь, никто не против :-)
:-) Привет.... Не знаю что сказать. :? Была мысль поиграть националкой АиБ. Выставил бы при любом другом кандидате. Но учитывая наши Влад отношения... наверное воздержусь. :(
Он Женя :)
Если что, я буду на молодежку подавать)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 13 июн 2013, 15:35
Winni писал(а):
frayerok писал(а):Решил подать заявку на национальную сборную. Надеюсь, никто не против :-)
:-) Привет.... Не знаю что сказать. :? Была мысль поиграть националкой АиБ. Выставил бы при любом другом кандидате. Но учитывая наши Влад отношения... наверное воздержусь. :(

Подавай, поборемся :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Это ты меня, наверное, с Владом Кузьминым спутал. Я его как-то в переписке Вовчиком назвал. Он на меня до сих пор обижается. Потому будем считать, что ты за него мне отомстил :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 13 июн 2013, 16:11
frayerok писал(а):
Winni писал(а):
frayerok писал(а):Решил подать заявку на национальную сборную. Надеюсь, никто не против :-)
:-) Привет.... Не знаю что сказать. :? Была мысль поиграть националкой АиБ. Выставил бы при любом другом кандидате. Но учитывая наши Влад отношения... наверное воздержусь. :(

Подавай, поборемся :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Это ты меня, наверное, с Владом Кузьминым спутал. Я его как-то в переписке Вовчиком назвал. Он на меня до сих пор обижается. Потому будем считать, что ты за него мне отомстил :grin:
Ну да... именно так и получилось. :-) Тогда хорошо, подаю. Тем более считай индульгенцию получил. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Yakim 13 июн 2013, 18:48
Ну вот... И за кого мне теперь голосовать... Оба достойны. Одного ещё по Кот-Дивуару знаю, другого ещё по Дании. Вы мне так весь мозг сломаете! :?
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 13 июн 2013, 18:55
Yakim писал(а):Ну вот... И за кого мне теперь голосовать... Оба достойны. Одного ещё по Кот-Дивуару знаю, другого ещё по Дании. Вы мне так весь мозг сломаете! :?
Хе-хе-хе. :grin:
Голосуй по АиБу.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 13 июн 2013, 20:14
Yakim писал(а):Ну вот... И за кого мне теперь голосовать... Оба достойны. Одного ещё по Кот-Дивуару знаю, другого ещё по Дании. Вы мне так весь мозг сломаете! :?

для окончательного выноса мозга нужна ещё и ваша заявка :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 13 июн 2013, 22:01
Где же вы все были в прошлом сезоне? :)
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 14 июн 2013, 00:34
Елена писал(а):Где же вы все были в прошлом сезоне? :)
Вот прошлый сезон и подтолкнул.... как в анекдоте. "До этого всё нормально было..."
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда

cron