Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 02 янв 2015, 08:18
Предложил идею проводить Кубок Конфедераций и Олимпийский футбольный турнир) Кому интересно, загляните в темку, отпишитесь)

viewtopic.php?f=4&t=175925
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ангел 03 янв 2015, 19:09
Давайте лучше поговорим о планах на сезон для сборных. Кто будет тренером и как будем развивать сборные.
Ангел
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение vorozheykin 03 янв 2015, 22:23
Сашек писал(а):Давайте лучше поговорим о планах на сезон для сборных. Кто будет тренером и как будем развивать сборные.
Всем сборным будет сложнее, так как на ЧМ отбор строже чем на ЧК.

Националка слабее своих соперников и выход в финальную часть нам особо не светит. Есть смысл подтянуть к играм 24 летнего Кениту Беста. Кроме него, к сожалению достойных молодых игроков нет. Подключив его к играм мы лишь немного потеряем по силе, но через несколько сезонов получим монстра, который может принесет нам результаты

Молодежка сильно потеряла в силе как раз из-за ухода Беста. в 32 сезоне мы вряд ли сможем доминировать, но, так как отбор играется теперь 2 сезона и большинству наших лидеров по 22 года, в следующем сезоне мы должны быть намного сильнее. Хватит ли этого для выхода на ЧМ? конечно вопрос, но шансы есть

Юниорка. Здесь ситуация обратная. Все лидеры - 19 летки, но монстров, готовых на своих плечах вытащить команду нет. Скорее всего мы поборемся в этом сезоне, но в следующем сдадим в концовке и на ЧМ не выйдем

Как итог шансы есть только у молодежки, которую я с радостью приму под свое крыло, как и в прошлом сезоне 8)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ангел 04 янв 2015, 15:34
По поводу юниорки хочу заметить то что в ближайшее время я запущу программу прокачки юниоров. Надеюсь хороших юниоров немножко увеличится. Сам собираюсь прокачивать троих 16-ты леток. К тому же мы ведь собираемся перестраивать сборную на дождевую?
Ангел
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение vorozheykin 04 янв 2015, 17:31
Сашек писал(а):По поводу юниорки хочу заметить то что в ближайшее время я запущу программу прокачки юниоров. Надеюсь хороших юниоров немножко увеличится. Сам собираюсь прокачивать троих 16-ты леток. К тому же мы ведь собираемся перестраивать сборную на дождевую?
Так как по новым правилам турниры сборных играются раз в два сезона, то набор необходимо проводить по четным сезонам. 16-летки, которые придут в этом сезоне, в 35 сезоне будут в самом расцвете сил
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ангел 04 янв 2015, 17:49
vorozheykin писал(а):
Сашек писал(а):По поводу юниорки хочу заметить то что в ближайшее время я запущу программу прокачки юниоров. Надеюсь хороших юниоров немножко увеличится. Сам собираюсь прокачивать троих 16-ты леток. К тому же мы ведь собираемся перестраивать сборную на дождевую?
Так как по новым правилам турниры сборных играются раз в два сезона, то набор необходимо проводить по четным сезонам. 16-летки, которые придут в этом сезоне, в 35 сезоне будут в самом расцвете сил
То есть ты предлагаешь проводить конкурс прокачки через сезон? Или я что то не так понял?
Ангел
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение vorozheykin 05 янв 2015, 06:30
Сашек писал(а):
vorozheykin писал(а):
Сашек писал(а):По поводу юниорки хочу заметить то что в ближайшее время я запущу программу прокачки юниоров. Надеюсь хороших юниоров немножко увеличится. Сам собираюсь прокачивать троих 16-ты леток. К тому же мы ведь собираемся перестраивать сборную на дождевую?
Так как по новым правилам турниры сборных играются раз в два сезона, то набор необходимо проводить по четным сезонам. 16-летки, которые придут в этом сезоне, в 35 сезоне будут в самом расцвете сил
То есть ты предлагаешь проводить конкурс прокачки через сезон? Или я что то не так понял?
Либо делать надо в этом сезоне, либо в 34. Иначе у нас получится пик сборной на межсезон. Так зацепиться за места на ЧМ не выйдет
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ангел 05 янв 2015, 11:10
vorozheykin писал(а):Либо делать надо в этом сезоне, либо в 34. Иначе у нас получится пик сборной на межсезон. Так зацепиться за места на ЧМ не выйдет
Все равно не пойму. Чем будет плохо если мы будем прокачивать 16-ты леток каждый сезон? В конкурсе будут участвовать и 17, и 18 и 19 летки.
Ангел
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2015, 16:27
Сашек писал(а):
vorozheykin писал(а):Либо делать надо в этом сезоне, либо в 34. Иначе у нас получится пик сборной на межсезон. Так зацепиться за места на ЧМ не выйдет
Все равно не пойму. Чем будет плохо если мы будем прокачивать 16-ты леток каждый сезон? В конкурсе будут участвовать и 17, и 18 и 19 летки.
смотря какие задачи ставить. если просто участвовать то не важно когда и как начинать но собственно и программа не нужна. если стараться что то выиграть то все меняется нужно думать и когда и как и программа не помешает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение vorozheykin 06 янв 2015, 04:07
Не найти столько желающих качать молодежь чтоб каждый сезон выпускать игроков.

Плюс, если мы хотим сильную сборную-победителя ЧК/ЧМ, то нужно заказывать 16 леток и сразу ставить их сборную. Чтоб на протяжении 4 сезонов игроки вне зависимости от результата играли и качались
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 06 янв 2015, 09:56
чтобы не качать разных греков куплю НЕНУЖНОГО молодого 16-17 лет бейбегуна
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 523
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ангел 06 янв 2015, 10:58
vorozheykin писал(а):Не найти столько желающих качать молодежь чтоб каждый сезон выпускать игроков.

Плюс, если мы хотим сильную сборную-победителя ЧК/ЧМ, то нужно заказывать 16 леток и сразу ставить их сборную. Чтоб на протяжении 4 сезонов игроки вне зависимости от результата играли и качались
найдем желающих. Вот к примеру я буду качать троих сразу.
Надеюсь тренер юниорки так и сделает и вызовет в сборную 16 леток.
Ангел
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 12 янв 2015, 22:45
Роналду снова лучший! редко такое увидишь. игрок в год проведения ЧМ получил золотой мяч, при этом ничего не показав на этом самом ЧМ. месси я вообще не понял, что он там делал)))
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 523
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение leess 13 янв 2015, 07:58
frayerok писал(а):Роналду снова лучший! редко такое увидишь. игрок в год проведения ЧМ получил золотой мяч, при этом ничего не показав на этом самом ЧМ. месси я вообще не понял, что он там делал)))
Зато Роналду показал себя на клубном уровне, выиграв почти всё.
А Месси там по привычке.
leess
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение fallen_x_angel 13 янв 2015, 15:45
Я бы Нойеру дал, все таки ЧМ главный турнир этого года
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда