ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karr 12 окт 2012, 20:28
Вовочка87 писал(а):после старения посмотрим, кто за что будет бороться в этом вашем д2 )))

у нас есть активисты, готовые качать молодежь?...хватит ли им ресурса?...знаю ли они, как это правильно делать? и будут ли спонсоры из других клубов, готовые стимулировать эти старания....?

список вопросов можно продолжать бесконечно)))

Вот для выявления активистов и был запущен обзор (хотя его результаты ещё ни о чём конкретном не говорят). Ресурсы найти можно, посоветовать как правильно качать тоже можно. Насчёт спонсоров из других клубов - всё зависит от того насколько менеджеры заинтересованы в сильной сборной, кому-то может быть всё-равно, а кому-то наоборот приятно что сборная федерации, в которой он играет, показывает хорошую игру и он готов помочь тем кто работает на сборную.

DR@ke писал(а):Если конкурс юниоров всё же запустите, могу презу в личку шапкускинуть, тема авторская, качество исполнения, вроде, неплохое...

Буду рад.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Mahno 13 окт 2012, 12:44
karr писал(а):Буду рад.
Пиши тогда, когда понадобится
Mahno
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 10:59
Наслаждайтесь, такой вот през в индонезии:
viewtopic.php?f=124&t=155861&st=0&sk=t&sd=a
Давно я так не угорал)))
Предвыборный путч:
Предвыборная речь президента ФФ Индонезии писал(а):ак парни я хочу быть президентом, давай уволим этого человека, его новости бессмыслица, игра я считаю не для тупорылых а для математически грамотных мужчин.... для президента имеет многое быть как вы все трепитесь быть душой федерации, как бы это понять быть семьей футбола и не только... Я очень хороший футболист старый конечно но бомбардир и не только... дела делаю на футболе... Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский, будешь моим замом, тема такая короче мне на ваши конкурсы наплевать, кто хочет пусть делает, это нормально, а я вам буду рассказывать что твориться в жизни не профессионала футболиста но все же как бы это сказать, стремящегося короче, мои матчи по футболу проходят каждую субботу, буду рассказывать показывать видео, мне кажется будет прикольно понаблюдать за человеком футболистом, ну если вам нужны конкурсы помощники будут, начну представляться это на футбольном поле я звезда еще тот, но это по-моему мнению, Андреич подтверди если что, сейчас глянуть точно не могу но команда его вроде в переходниках, Никель Беламоре, почти как сигареты, я у нас в Волгограде есть любительская лига, мой человек, я его взял, худой как я короче скорости нет, но голова, на поле видит всех ))) давайте представлюсь это я, я конечно не фотогиниичный но все же ........ http://i037.radikal.ru/1209/5f/d17ed6c4cca8.jpg ; это мой сын, ну со мной естественно ему 2 года http://s53.radikal.ru/i141/1209/e1/76046dfa0245.jpg уже досрочне в олимпии будет тренироваться, в 6 лет у нас набор идет, надеюсь кто обещал не разбрасывается словами, но верить нельзя, жизнь такая... это моя любимая жена http://s56.radikal.ru/i152/1209/57/49be0dce0ae7.jpg люблю свое семейство короче....с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой... короче делаем презу отрицание ну а дальше я вам скажу кто есть кто у нас в федерации, точней пообщаюсь и расскажу кто это за человек, ну ржачно будет обещаю, кто будет игнорить но будет редиска... а теперь послушайте мою одну из любимых песен ну если найдете конечно,РАДИ СЛАВЫ - СЛИШКОМ МАЛО СЛОВ..С вами был, красавелла Женечка пай ))) JENECHKAPAY@MAIL.RU.... Мало кто уважает мои грубые речи, но все же кто готов слышать что происходит в моей жизни и в жизни моей любимой федерации просто поставьте в комментах плюс... Будем дружить общаться, я планирую во всол играть всю жизнь, либо пока забуду вип купить))) КОРОЧЕ ВСОЛОВЦЫ НАЧИНАЕМ ДРУЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ ПИТЬ, ВАШИ СМАЙЛИКИ СИНЕКОВСКИЕ НЕ В ТЕМУ, МЫ СПОРТ РЕЖИМ, КАЧАЕМ ПРЕСС ХОДИМ НА ФУТБОЛ, МЫ МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ... СТАВИМ ПРЕЗИДЕНТУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО....... БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА ВЫСТУПАЕТ НАША СТРАНА..... ДУМАЮ ПАРНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ,,, НУ И УДАЧИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ В ПЕРЕХОДНИКАХ.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СКОРО У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, организуете мое президенство обещаю все матчи показывать мам и делиться информацией в таблице чемпионата, планируется участие от 30 до 40 команд г. Волгограда, город герой.... Игры проходят каждые выходные... Думаю истиных футболистов заинтересуе.. Ну тут все такие наверное )))) Кто со мной выгоняем президента.... През не обиде будь, моя политика будет круче интереснее в веселее, обещаю в начале ноября, когда начнется чемпионат у нас передать привед ПАРАГВАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от моей команды... И второй гол посветить всолу, будет прикол жесткий, видео фото качественно вобщем, первый гол моему сына.... ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.... Все парни все будет зависть от ваших голосов.... Жмем DELETE....

подборка перлов писал(а):

jenechkapay писал(а):
если база будет 7-го 8-го уровня то 100% придет хороший игрок

jenechkapay писал(а):
у меня [в спортшколу] пришел 16-44

ЗАПОМНИ ЧТОБЫ ПРИШЕЛ СУПЕРТАЛАНТ И ТАЛАНТ НУЖНА БАЗА НЕ НИЖЕ 7-го УРОВНЯ.


Читаем снизу вверх:
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:19
я наберу народ и всем все обьясню.
volodyan вчера в 18:18
а незнающий будет вкачивать спецухи которые ты написал. зачем писать вообще про дождевые когда у нас солнце!!!!!!!!!!!!!
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:16
Знающий народ пойме что качать будем Пк КМ
volodyan вчера в 18:13
убери [из новостей] этот пример с дождевыми спецухами. ты глупый что ли?

jenechkapay писал(а):
Человек когда играеи стилевая команда к примеру как моя в Парагвае прибавка за стиль существенная. Ничего не понимаешь ты и будешь всегда на дне
Прибавка в Парагвае 6%


Mahno
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:33
А я эмблемкой обзавёлся)
Mahno
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 24 окт 2012, 13:37
Поздравляю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Вовочка 27 окт 2012, 12:13
Изображение

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 34 секунды:
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Mahno 06 ноя 2012, 20:53
А мы тем временем такого монстра завалили! :beer:
Mahno
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Вовочка 07 ноя 2012, 07:55
DR@ke писал(а):А мы тем временем такого монстра завалили! :beer:
спящего)))
Вовочка
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Mahno 07 ноя 2012, 15:39
спящего)))
Иначе б не завалили)))
Mahno
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Вовочка 23 ноя 2012, 09:09
наконец-то обзоры в Д1)) спасибо...
Вовочка
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Antichitak 23 ноя 2012, 12:02
Вовочка87 писал(а):наконец-то обзоры в Д1)) спасибо...
нз)
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 507
 
Ураган (Черниев, Украина)
Оланчано (Оланчо, Гондурас)
Навуа (Навуа, Фиджи)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение uSkAtelb 24 ноя 2012, 00:21
Доброй ночи, товарищи фиджийцы. Может, кто нибудь знает, куда Дрэйк запропастился? Он вроде как собирался в пятницу вернуться, но вот уже 8 дней ни слуху ни духу. :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Вовочка 24 ноя 2012, 15:59
room_009 писал(а):Доброй ночи, товарищи фиджийцы. Может, кто нибудь знает, куда Дрэйк запропастился? Он вроде как собирался в пятницу вернуться, но вот уже 8 дней ни слуху ни духу. :?
не в курсах....ищи его вконтакте)) я так некоторых находил )))
Вовочка
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение uSkAtelb 24 ноя 2012, 19:17
Вовочка87 писал(а):
room_009 писал(а):Доброй ночи, товарищи фиджийцы. Может, кто нибудь знает, куда Дрэйк запропастился? Он вроде как собирался в пятницу вернуться, но вот уже 8 дней ни слуху ни духу. :?
не в курсах....ищи его вконтакте)) я так некоторых находил )))
Искал...Не нашел...
У меня на нем полфедерации держалось.. Да и вообще, пропал человек так резко...
uSkAtelb
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 24 ноя 2012, 20:18
К сожалению это уже не первое его подобное исчезновение, на моей памяти, а с ним в мы пересекаемся с самого моего начала игры, это уже его третье исчезновение. Остаётся надеяться что он появиться вскоре...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи