Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Assin 27 окт 2014, 19:20
-DOC- писал(а):Чем лудче выступает команда тем больше баллов силлы получает а так мы меньше получили чем моглиб и тем лудче потом для молодежки с первых матчах понятно что будит уже !! В первом матче еслиб правильно былаб растановка и правильный стиль то минимум былаб ничья а так полностью проиграли если игроки прокачены под брит и катю зачем играть бб ?
Во ВСОЛЕ говорить, что минимум была бы ничья может только Акар и Аверс... наверное, по крайней мере, Спин и Киллер себе такого позволить не могли, не смотря на все свои успехи... Поэтому у меня вызывает сомнение твоя адекватность.... без обид...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 27 окт 2014, 19:43
Ну про адекватность не тебе судить сам бы проверилсяб где надо1
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 27 окт 2014, 21:14
Ну вот и поговорили. Ты доволен? Сначала наехал на тренера сборной, при том я на 100% уверен, что в личку ты ей ничего не писал - эдакая необходимость самоутвердиться. Потом начал хамить мне... Выборы совсем расшатали нервную систему?
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 27 окт 2014, 21:20
-DOC- писал(а):Чем лудче выступает команда тем больше баллов силлы получает а так мы меньше получили чем моглиб и тем лудче потом для молодежки с первых матчах понятно что будит уже !! В первом матче еслиб правильно былаб растановка и правильный стиль то минимум былаб ничья а так полностью проиграли если игроки прокачены под брит и катю зачем играть бб ?
некрасиво ведешь себя
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 27 окт 2014, 21:49
Ну во-первых я недоволен! Во - вторых про адекватность ты первый начал. В - третих я вличку тренеру написал что зря поменала мой состав на свой и ответа не полкчил ! И я на хамство ответил хамством ! И эта рубрика и создона для того чтоб обсуждать деятельность тренеров сборных !

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да делайте что хатите
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 27 окт 2014, 21:59
-DOC- писал(а):Ну во-первых я недоволен! Во - вторых про адекватность ты первый начал. В - третих я вличку тренеру написал что зря поменала мой состав на свой и ответа не полкчил ! И я на хамство ответил хамством ! И эта рубрика и создона для того чтоб обсуждать деятельность тренеров сборных !

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да делайте что хатите
В этом матче я хотела поймать соперника на коллизии, не получилось, моя ошибка. Состав не нужно ставить за день, за час да , но не за день. Я ответственно отношусь к играм. Да команда проиграла, нужно идти дальше. По сравнению с прошлым сезоном мы развиваемся , есть костяк. Игроки по 18 лет, если все хорошо пойдет и тренеры будут дальше сборников готовить, то в следующем сезоне стрельнем
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 27 окт 2014, 22:45
Как я раньше написал делайте что хотите мне уже всё равно да хоть автосоставы выставляйте ваше дело!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 22 дек 2014, 17:27
Ну как выступление ЮНИОРКИ порадовало молодцы класно сыграли прям супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Примите мои поздравление с одной ничьей за 10 матче!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 22 дек 2014, 19:49
для юниорки главный показатель не количество побед, ничьих - а количество набранных баллов. ИМХО. Если проиграть все 10 матчей но собрать 35-40 баллов - выступление офигительным надо признавать. И матчей было 8 как то... уж если хочешь свой праведный гнев обрушить - хоть внимательным будь. 24 плюса в 8 матчах - нормальное выступление. Смысла качать юниоров в стране я лично не вижу вообще - а так заработали бабла, покачали юниоров - все в порядке.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 22 дек 2014, 20:32
Откровенно говоря, юниорка выступила по своим возможностям. Самая слабая сборная в группе, так же как и молодёжка и национальная. Сложно было чего-то большего добиться с такими силами наших сборных. Удача не только должна была повернуться к нам передом, но взять на руки и понести!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 22 дек 2014, 22:31
Ну если вы считаете что наша сборная хорошо выступила которая набрала только одно очко в 8 играх (как меня поправили) и мы получились самой худчей сборной в этом сезоне и еще чем лудче выступает сборная больше баллов набирвем !!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 22 дек 2014, 22:43
-DOC- писал(а):Ну если вы считаете что наша сборная хорошо выступила которая набрала только одно очко в 8 играх (как меня поправили) и мы получились самой худчей сборной в этом сезоне и еще чем лудче выступает сборная больше баллов набирвем !!
Я не говорю, что сборная выступила хорошо. Все сборные выступили в свою силу. Ну а сила у нас самая худшая в группе была у всех возрастов.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 23 дек 2014, 00:13
-DOC- писал(а):Ну если вы считаете что наша сборная хорошо выступила которая набрала только одно очко в 8 играх (как меня поправили) и мы получились самой худчей сборной в этом сезоне и еще чем лудче выступает сборная больше баллов набирвем !!
Если честно ты мне напоминаешь тех, кто после матча Россия - Бразилия, в котором мы (виртуально) уступили один ноль начинают на форумах писать какая у нас плохая сборная и какой ужасный тренер.
Ты определись - либо тебе все-равно как ты пиал выше, и тогда смысл в твоих постах? Или тебе не ве арвно - избирайся в следующем сезоне тренером и добивайся 10 побед из 10 матчей или 8 побед из 8 матчей.
Вопрос в другом. Мое личное мнение - сильная юниорская сборная возможна ТОЛЬКО путем искусственного выращивания. Не думаю, что хоть кто то из команд Д1 Того первой десятки согласится сейчас растить юниора для сборной - это не выгодно для клуба. Ресурсы должны вкладываться в того, кто дает результат. Для клуба Д2 и Д3 - выращивание юниора - это торможение на пути в Д1. Так что мое мнение (еще раз повторюсь сугобо мое) нам на фиг не нужна сильная юниорка - пускай играет та молодежь, которая есть, пускай бабло за них получают как можно больше клубов. А сильная националка у нас и так будет - в Д1 поперла ТАКАЯ конкуренция, что не могут не появиться сильные игроки националки.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 23 дек 2014, 21:26
Я пыталась выставлять 18 -летних игроков прокачанных под дождь, в следующем сезоне сильнее будут. Без программы сложно что-то сделать. Своих юниоров подготовлю и прокачаю, в прошлом сезоне я просила тренера, чтоб ставил моего молодого игрока в состав, но ему по барабану было. Зачем только злорадствовать, если тебя обломали)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 24 дек 2014, 08:50
Я не злорадствую и меня не обламывали а если тренер руководит сборной то он должен ставить игроков на игру сильных а не слабых из своей команды личные интересы не уместны !
Pereychot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того