Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 15 янв 2015, 20:48
народ, прошу поддержать меня на голосовании за тренера юниорки, все-таки стараюсь бороться и качать игроков для сборной, 3 сильных игрока моих в сборной одного стиля, на подходе 17 - летка , тоже такого стиля, не понимаю почему так получается, у моего конкурента и база 8 уровня и спортшкола 8 , а игроков не качает, но сборной руководить будет. Не правильно считаю так.( Ваше мнение?
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 15 янв 2015, 20:59
В 30 сезоне юниоркой руководил я.
Результат -1 очко в 14 играх и 52 плюса юношам, имевшим коэффициент полезности. В среднем 3,7 балла при том, что три игры я пропустил - так бы было 4 с лишним бала за игру. 80% призового фонда ушло лучшим командам по прокачке за сезон из Д2 и Д3.
В 31 сезоне юниоркой руководил спец по прокачке юношей.
Результат 1 очко в 8 играх. 24 плюса. В среднем 3 балла за игру.
Призовой фонд специалист по прокачке оставил себе.

На мой взгляд - результаты не сильно разнятся по итогам (очкам) хотя я специально исключал вариант с гиперпрокачкой юношей - брал в сборную игроков - которые выходили в основе команд из Того.
Т.е. ВСЕ ресурсы от сборной остались в Того.
Смысла качать юниоров для команды, которая хочет за что то бороться нет, в принципе - но понять это человеку, который ни за что не борется сложно.
По поводу стараться бороться... ну так то можно стараться конечно, при том, что разницы между СТАРАЛСЯ и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ нету.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 15 янв 2015, 22:04
Нужно занимать тебе, друг, своей командой) скоро она просядет а замен не будет) и тогда Д2 или Д3 . В 30 сезоне я тебя просила ставить моего молодого игрока и в форме был, но тебе по барабану было, что на это скажешь? А сейчас решил благородством заняться, раздаю слабым командам. Создай что то , а колхоз и так в сборной, а выводить на новый уровень и развивать сильную сборную ты не хочешь.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 15 янв 2015, 22:25
Мы друзья уже?
У нас странная ситуация - я уже несколько раз обосновывал свою позицию.
В общем то все кто высказался из Д1 эту позицию разделяют. Качать юниоров команде из Д1 планирующей за что либо бороться бессмысленно. Но каждый раз ты пишешь одно и то же - не взяли твоего игрока - что я на это скажу. Скажу ЕЩЕ раз ( в последний) я в своей програме СРАЗУ написал - играть будет много игроков - так, чтобы ресурсы от сборной (баллы и деньги) попали в как можно большее число команд).
Как только моя команды вылетит в Д2 - ты можешь начинать давать мне советы. До этого, предлагаю тебе воздержаться от них.
И по поводу благородства. Я на тему развития федерации со своего личного счета потратил около 7-9 млн всоликов на призовые тем, кто максимально эффективно развивал свои команды. И это не ради благородства. Это исключительно в целях личного ЭГОИЗМА. Я хочу играть в сильной федерации с сильными соперниками, поскольку только в такой ситуации можно прогрессировать. Начиная с прошлого сезона у нас бомбовый Д1 в котором команды с 1 по 11 место борются без компромиссов. Спроси у старожилов - вроде Сергея Бахметьева, вроде Вини, вроде Димы - тренера Энтенете - можешь еще у кого спросить - что было в Д1 сезонов 7 - 8 назад. Так что, на мой взгляд и моя как ты говоришь "благотворительность" принесла свои плоды. Но еще раз повторю - я злостно эгоистичный челове, который хочет играть в сильном чемпионате и все... как то так.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 15 янв 2015, 23:00
чем еще похвастаешься? давай
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 15 янв 2015, 23:07
ты знаешь, я просто тебя в игнор поставлю. Надоела если честно.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nagel 16 янв 2015, 09:55
Это писец, конечно! Приходит новый человек, вваливает в команду реал, в молодежь, и обижается, что большинство здравомыслящих не разделяют его мнение по прокачке и целям, которые ставятся перед юниоркой. Да еще тренерство выпрашивает. Не уверена в себе? Не лезь тогда. Сколько обсуждалось уже?! Иди в Барбадос, что ли, форум почитай, там все доходчиво излагается.
nagel
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 16 янв 2015, 12:07
Assin писал(а):Призовой фонд специалист по прокачке оставил себе.
Я вот никогда не понимал такие поступки. Сборная - это достояние и работа всех менеджеров Федерации и как при этом можно себе оставлять весь призовой фонд...
Второй момент, сборная занимает последнее место в группе. Напрашивается вопрос: - "За что платить тренеру сборной, если результат нулевой?" Я понимаю, когда менеджеры добиваются с командой какого-то результат (первое/второе или с натяжкой третье место) тогда вопросов быть не может, чтоб оставлять какие-то деньги себе.

Моё личное мнение, если есть искреннее желание развивать сборные, то нужно первоначально переводить деньги в полном объеме со всех сборных в Фонд или распределять их каким-то образом между сборниками.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 16 янв 2015, 15:42
nagel писал(а):Это писец, конечно! Приходит новый человек, вваливает в команду реал, в молодежь, и обижается, что большинство здравомыслящих не разделяют его мнение по прокачке и целям, которые ставятся перед юниоркой. Да еще тренерство выпрашивает. Не уверена в себе? Не лезь тогда. Сколько обсуждалось уже?! Иди в Барбадос, что ли, форум почитай, там все доходчиво излагается.
Чего такой резкий -то ? Благодаря вливам денег и держится проект, это нормально, если нет денег - не вливай, что тут такого. В себе более чем уверена, а вот ты ,к сожалению , нет, раз так пытаешься общаться. Что ж ты здравомыслящий за 15 сезонов ничего серьезного не выиграл? Значит к ним не относишься) То есть ты считаешь нормально, что сборная брошена на самотек, программ нет? :girl:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хотела было уйти из федерации по определенным причинам) но благодаря таким сладким парочкам) принимаешь вызов) Так что Д1 жди, главное что конкуренты не вылетели)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение xonda1985 19 янв 2015, 12:10
Вал писал(а):namid92, баллотируйся на пост молодёжной сборной. А то кандидат уже выдвинулся не местный!
Отличный выбор, чё!
Автосос. Тренер без VIPа. Того знает, кого выбирать {crazy}
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 19 янв 2015, 16:57
хонда1985 писал(а):Отличный выбор, чё!
Автосос. Тренер без VIPа. Того знает, кого выбирать {crazy}
Да со сборными в этом сезоне вообще непорядок... хотя это конечно не оправдывает автосостав...
Главное зама выбрать с Вип, тогда Намид сможет через него узнавать цену на билеты.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Канонир_уз 21 янв 2015, 09:24
Что за племянника взял в юниорку тренер вместо прокаченного вингера? :shock:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 21 янв 2015, 10:43
Это же так сложно да, прочитать программу перед тем как гневно обличать кого, то. Я тебе больше скажу, будет момент когда и двоих других твоих игроков не будет в команде. Прикинь да? А так - все поиграют не переживай. Но качать специально под сборную игроков бессмысленно - мне без разницы сколько у него силы и сколько спецух.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 21 янв 2015, 18:01
Gunner писал(а):Что за племянника взял в юниорку тренер вместо прокаченного вингера? :shock:
я тоже эту тупую логику не понимаю) смысл таких брать, толку от него ноль, а в конце концов его сольют лиге. Аssinа зачем выбрали господа -этого чемпиона коммерческих турниров. Ничего серьезного у него нет, развиваться тоже не хочет в этом направлении. Сборная , которая была у меня, могла бы сражаться в молодежках через сезона 3-4 . Но нет люди выбрали того кто умеет хорошо трепаться, да я много вложила денег реальных в Люмьер , чтоб своих игроков докачать и они все одного стиля.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 21 янв 2015, 20:41
Вот что сложного понять, что игроки в сборной не для набора очков, выхода в финальную часть и т.д., играют юниоры из команд Того, чтобы прокачка и всолики за их выступление остались внутри федерации. Все зависит от степени убеждения менеджеров, насколько будет аргументированна та ли иная программа, будет зависеть ее успех. В Боливии по результатам программы юниоров была завоевана бронза чемпионата континента, была идея, программа и желающие участвовать в ней. В Того акцент на развитии клубов. Куда более интересно вести борьбу в Д1 на протяжении 30 туров, чем вложить в юниора и ждать у моря погоды. В элите в основном состоявшиеся игроки, юниор подойдет клубу Д4, Д3 или КЛК, где развитие игрока сопровождается его выходом на поле и пользой для команды :beer:
а т.к. в Того клубы и низших дивов бесхозны, то юниора качать толком никому не надо, имхо
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того