Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 02 фев 2010, 09:46
Неправда)) это мой первый автосостав в чемпионате)) а выиграть вы не могли, давай будем справедливы, преимущество вы получили только из-за моей тупости
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 02 фев 2010, 13:09
CyCJIuK писал(а):Неправда)) это мой первый автосостав в чемпионате)) а выиграть вы не могли, давай будем справедливы, преимущество вы получили только из-за моей тупости
Ну мы же его всё таки получили, следовательно могли выиграть))
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 09 фев 2010, 18:30
Добрый день коллеги!
Предлагаю Вам принять участие в очень интересной и увлекательной игре-конкурсе,под названием "Мафия в ТиКе-игра №2".
Ознакомиться с правилами,посмотреть результаты первой игры,или задать любой вопрос по игре,Вы можете перейдя по этой ссылке: viewtopic.php?f=235&t=114204
Также по этой ссылке принимаются заявки на участие!
Спешите,осталось всего 9 мест!
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 10 фев 2010, 09:55
Танзания (юношеская) - Того (юношеская)* 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &a=37979&a­mp;b=37611
Очередной автосостав от Суслика. Танзанийцы оказались сильнее нас на +600 , но забили нам всего дважды, при чём у нас была возможность забить с пенальти... (sharunov)

я бы не стал называть Суслика таким уж беспечным) автосостав был всего один, а то что ты его два раза в новости повесил не обратив внимания что на выходных юниорка играла один матч, так это твои проблемы)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 10 фев 2010, 11:08
А это Суслик чтоб тебе стыдно было и запомнил на будущее что надо ответственнее относиться к посту тренера сборной. :grin: :grin: :grin: :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 10 фев 2010, 12:01
я в 4 утра новости из последних сил писал, от внимательности ничего не осталось, сам удивился как буд-то в первый раз увидел!!! :grin: :grin: :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 10 фев 2010, 12:03
А это Суслик чтоб тебе стыдно было и запомнил на будущее что надо ответственнее относиться к посту тренера сборной. :grin: :grin: :grin: :D :D :D
угу-угу)) могу и обидеться)) я поверь сам в шоке был когда узнал что матч в субботу игрался... это была просто подстава. В новостях Аверс не удосужился напомнить, а в мозгу привычный график воскресенье-понедельник))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 10 фев 2010, 19:35
CyCJIuK писал(а):
А это Суслик чтоб тебе стыдно было и запомнил на будущее что надо ответственнее относиться к посту тренера сборной. :grin: :grin: :grin: :D :D :D
угу-угу)) могу и обидеться)) я поверь сам в шоке был когда узнал что матч в субботу игрался... это была просто подстава. В новостях Аверс не удосужился напомнить, а в мозгу привычный график воскресенье-понедельник))

Ладно необижайся провинился - покаялся, вопрос исчерпан. :beer: Жалко что замы немогут составы отправлять, а то бы я отправил. :grin:
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 11 фев 2010, 06:18
Да-да кстати.. Мне лично непонятен пункт замства в сборных. Зачем? Просто чтобы знать кто второй в голосовании стал? Глупо) от греха на Анголу сразу в то воскресенье и отправил же) по ходу недели редактирую его потихоньку))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 11 фев 2010, 11:45
CyCJIuK писал(а):Да-да кстати.. Мне лично непонятен пункт замства в сборных. Зачем? Просто чтобы знать кто второй в голосовании стал? Глупо) от греха на Анголу сразу в то воскресенье и отправил же) по ходу недели редактирую его потихоньку))
А вот это правильно :cool: лучше заранее подстраховаться на всякий случай, а подправить потом не так уж и сложно :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чертяга 12 фев 2010, 14:31
скукотиША, почитать нечего ((( :mg:

прикольный смайл :pinok: я его раньше не замечал
Чертяга
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 12 фев 2010, 15:08
Чертяга писал(а):скукотиША, почитать нечего ((( :mg:

прикольный смайл :pinok: я его раньше не замечал
присоединяйся к "Мафия" в Тике.
Скучать не придётся!
Там всего 6 мест осталось!
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 12 фев 2010, 21:25
Ты ищешь "почитать" на форуме Того?)) да ты сумасшедший)) здесь отродясь такого не было)) возьми книжку почитай)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 12 фев 2010, 21:32
CyCJIuK писал(а):Ты ищешь "почитать" на форуме Того?)) да ты сумасшедший)) здесь отродясь такого не было)) возьми книжку почитай)
:D
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 12 фев 2010, 21:37
CyCJIuK писал(а):Ты ищешь "почитать" на форуме Того?)) да ты сумасшедший)) здесь отродясь такого не было)) возьми книжку почитай)
+1 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все в Мафию!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того