Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 12 фев 2008, 21:54
2REWQ DM бы лучше всего, а то защита слабоватая у нас
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 19 фев 2008, 20:02
Первый матч Молодежки сыгран!! У себя дома проиграли 0-2... :? Следующий матч с Гватемалой, убедительная просьба к менеджерам чьи игроки находятся в молодежке, сбить усталость к 0.. :mg: Постараемся сыграть как можно лучше!!
Также хотелось бы, чтобы сборные были под вашим прицелом и мнениями об сыгравших и будущих играх.. :beer: Давайте вместе радоваться подвигам и переживать неудачи! :wise: Мы ведь БАГАМЦЫ!!! :talk:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 20 фев 2008, 07:26
"Мы ведь Багамцы" - тронуло до глубины души... :cool:

правда единственный подходящий в молодежку багамец в моей команде это Кортес 21 21 :D
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 23 фев 2008, 04:25
Завтра уже пройдут первые матчи Национальной и Юниорской сборных!! И хотелось бы узнать прогнозы наших тренеров сборных на предстоящии матчи, как они оценивают шансы в этом туре?? :phone: Если не сложно то выступите с заявлением для всех нас (менеджеров) и болельщиков, чтобы мы примерно знали чего ожидать!!! ;)

Вболіваємо разом!! Разом до перемоги!!! :grin:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение slesar 23 фев 2008, 09:50
Я думаю главное получить побольше балов в этих матчах,так как на очки особо расчитывать не стоит
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 24 фев 2008, 09:10
согласен со slesar, набрать очки в гостях нам может помочь только чудо или супер.. :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 24 фев 2008, 09:35
Главные соперники, с которыми мы еще можем бороться - это Гватемала и Дом. Республика
Именно в этих матчах у нас наибольший шанс взять очки :grin:
Так что сыграть в ничью с Гватемалой нам по силам :rot:
Удачи тренерам сборных :beer:
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 01 мар 2008, 12:00
Добрый день Ребя !! :hello: Завтра (2.03) пройдут матчи наших сборных, давайте же поглядим кто с кем встретиться в этот вечер:
Национальная сборная - Багамские о-ва - Парагвай . Выиграть этот матч не возможно, только если соперник поставит самых сильных своих игроков в основу, на ничью тоже сильно расчитывать не приходиться, но все же есть надежды.. Остается один выход - набирание балов для наших Багамцев и заработать побольше деньжат на публике!!
Молодежная сборная - Гватемала - Багамские о-ва . В этом матче есть возможность сыграть в ничью, но если учитывать показатели прошлой игры Гватемалы и плюс поддержка трибун, то остается лишь маленькая надежда на ничью.. Победить на чужом поле будет очень сложно, но мы все же поедим и постараемся сыграть как можно грамотно!! Также главной задачей будет стоять - набирание балов!
Юношеская сборная - Багамские о-ва - Парагвай . Юниорка тоже как и Националка принимает в родных стенах Парагвайцев. У наших ребят из юниорки есть потери, травма одного из ведущих игроков - Кори Джоунс!! Надеемся на ничью, нам это по силам.. Минимум это ничья, родные стены должны помочь!!

Вот кратенько о наших сборных, после матчей ждите обзор по играм!! Как всегда заканчиваю свои комменты: Вболіваємо разом - разом до перемоги :grin: !!!
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 02 мар 2008, 22:32
united3 сотворил маленькое чудо - победил парагвай, молодца!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 02 мар 2008, 22:34
united3 сотворил маленькое чудо - победил парагвай, молодца!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 02 мар 2008, 22:36
Поздравляю юниорку с победой над Парагваем! =)
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Сергей Кобин 02 мар 2008, 22:47
Ох юниоры зажгли, а скорее тренер в "условиях" грамотно разобрался!!!! :thanks: :beer: :beer:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 02 мар 2008, 22:49
Спасибо Ребята!! Сам не ожидал, но надежда была. Спасибо тренерам клубов, которые подвели игроков в оптимальной форме к сегодняшнему матчу. Это наша общая победа!!
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 02 мар 2008, 23:00
Я честно говоря не ожидал, что мой воротчик с физой 76 выйдет =))
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Сергей Кобин 02 мар 2008, 23:03
SzNuR писал(а):Я честно говоря не ожидал, что мой воротчик с физой 76 выйдет =))

Вот сча твои соперники и узнают точную физу... точнее узнали!!! :)
Сергей Кобин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва