Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение deep78 29 сен 2009, 11:59
отписался менеджеру ФК Дибба
deep78
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 02 ноя 2009, 15:19
В шапке темы подсчитаны итоги развития клубов. В результате самый лучший скачок удалось совершить Мидхайрибу под руководством Алексея Любимова. Также Бошару удался чуть меньший,но тоже значительный подъём под руководством Антона Варнеева. В результате каждый шеф-тренер получает по вип-карте сроком на 1 месяц, а подшефные по 300 и 400к соответственно улучшению мест в чемпионате. :)
Также по поводу Аль-Иттихада скажу следующее. В этом клубе слишком часто менялся тренер,поэтому не могу сказать,что улучшение позиций следствие определённой работы,а не стечение обстоятельств,хотя уверен,что Тарас Цыриль прилагал все усилия для налаживания контакта с тренером подшефной команды)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение materazi 02 ноя 2009, 17:57
Очень нужная тема-конкурс, думаю в следующем сезоне он опять будет :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 02 ноя 2009, 18:06
Будет,главное,чтобы тренеры не забывали про своих подшефных)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 03 ноя 2009, 08:28
firescorp писал(а):В шапке темы подсчитаны итоги развития клубов. В результате самый лучший скачок удалось совершить Мидхайрибу под руководством Алексея Любимова. Также Бошару удался чуть меньший,но тоже значительный подъём под руководством Антона Варнеева. В результате каждый шеф-тренер получает по вип-карте сроком на 1 месяц, а подшефные по 300 и 400к соответственно улучшению мест в чемпионате. :)
Также по поводу Аль-Иттихада скажу следующее. В этом клубе слишком часто менялся тренер,поэтому не могу сказать,что улучшение позиций следствие определённой работы,а не стечение обстоятельств,хотя уверен,что Тарас Цыриль прилагал все усилия для налаживания контакта с тренером подшефной команды)))


Ахах,ну понятно понятно...вип на месяц,посмотрим что скажет Антон Варнеев...
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение james06 03 ноя 2009, 11:30
firescorp писал(а):Также по поводу Аль-Иттихада скажу следующее. В этом клубе слишком часто менялся тренер
что да - то да :roll:
james06
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 03 ноя 2009, 12:10
Алдис писал(а):
firescorp писал(а):В шапке темы подсчитаны итоги развития клубов. В результате самый лучший скачок удалось совершить Мидхайрибу под руководством Алексея Любимова. Также Бошару удался чуть меньший,но тоже значительный подъём под руководством Антона Варнеева. В результате каждый шеф-тренер получает по вип-карте сроком на 1 месяц, а подшефные по 300 и 400к соответственно улучшению мест в чемпионате. :)
Также по поводу Аль-Иттихада скажу следующее. В этом клубе слишком часто менялся тренер,поэтому не могу сказать,что улучшение позиций следствие определённой работы,а не стечение обстоятельств,хотя уверен,что Тарас Цыриль прилагал все усилия для налаживания контакта с тренером подшефной команды)))


Ахах,ну понятно понятно...вип на месяц,посмотрим что скажет Антон Варнеев...
Он уже сказал,всё что об этом думает,только в личной беседе,теперь подождём действий)))вообще дареное не передаривают :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 03 ноя 2009, 17:15
Не в подарке дело,а в отношении к шефству...
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 03 ноя 2009, 17:54
Алдис писал(а):Не в подарке дело,а в отношении к шефству...
Если есть какие пожелания эта тема как раз для этого. Ну пока заморозим этот вопрос. Антон как выздоровеет всё объяснит и расскажет)))А пока я бы хотел тебя увидеть в районе фонда,там 100 метров прямо,потом налево))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Бармалейка 04 ноя 2009, 09:29
Бармалейка писал(а):
Алдис писал(а):
Бармалейка писал(а):Я не против дать пару советов, вопрос нужны ли они тебе?


В принципе нужны)В личке пообщаемся или тут?
Время будет. Посмотрю и в личку напишу.
Времени не оказалось, потом забылось. Вобщем от приза отказываюсь код пересылаю Алдису, он его заслужил.
Бармалейка
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 04 ноя 2009, 09:53
Времени не оказалось, потом забылось. Вобщем от приза отказываюсь код пересылаю Алдису, он его заслужил.[/quote]


Да не Антон,я не собираюсь разобщать федерацию,и как правильно сказал Влад,даренное не передаривают...хотя мне вип тоже не помешал бы :)
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 04 ноя 2009, 11:53
Алдис писал(а):Времени не оказалось, потом забылось. Вобщем от приза отказываюсь код пересылаю Алдису, он его заслужил.


Да не Антон,я не собираюсь разобщать федерацию,и как правильно сказал Влад,даренное не передаривают...хотя мне вип тоже не помешал бы :)[/quote]
Так,коллеги,друзья,товарищи. Убедительная просьба не устраивать из получения призовых фарс. Алдис,нужен тебе ВИП,бери,ты его действительно заслужил. Антон мне рассказал все подробности))) :grin: ;) А по поводу разобщения,если честно, я вообще не понял?! :???: :sharik: Хотел закрыть тему,но я так понимаю, Алдис ещё что-то хотел сказать, прошу :) А то потом получится, что из недоговОренности возникнет недопонимание. Так что Алдис,говори)))Вещай народу свою точку зрения и главное по теме))) :) Думаю, Антон найдёт что ответить))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 04 ноя 2009, 14:18
firescorp писал(а):
Алдис писал(а):Времени не оказалось, потом забылось. Вобщем от приза отказываюсь код пересылаю Алдису, он его заслужил.


Да не Антон,я не собираюсь разобщать федерацию,и как правильно сказал Влад,даренное не передаривают...хотя мне вип тоже не помешал бы :)
Так,коллеги,друзья,товарищи. Убедительная просьба не устраивать из получения призовых фарс. Алдис,нужен тебе ВИП,бери,ты его действительно заслужил. Антон мне рассказал все подробности))) :grin: ;) А по поводу разобщения,если честно, я вообще не понял?! :???: :sharik: Хотел закрыть тему,но я так понимаю, Алдис ещё что-то хотел сказать, прошу :) А то потом получится, что из недоговОренности возникнет недопонимание. Так что Алдис,говори)))Вещай народу свою точку зрения и главное по теме))) :) Думаю, Антон найдёт что ответить))) :)[/quote]


Не не не не...меня не так поняли...я всем доволен,я просто думал,что сейчас начнется спор насчет этого випа,поэтому я мог бы без претензий отдать его...Но если проблема разрешилась,я очень рад))
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 04 ноя 2009, 15:12
Алдис писал(а):
firescorp писал(а):
Алдис писал(а):Времени не оказалось, потом забылось. Вобщем от приза отказываюсь код пересылаю Алдису, он его заслужил.


Да не Антон,я не собираюсь разобщать федерацию,и как правильно сказал Влад,даренное не передаривают...хотя мне вип тоже не помешал бы :)
Так,коллеги,друзья,товарищи. Убедительная просьба не устраивать из получения призовых фарс. Алдис,нужен тебе ВИП,бери,ты его действительно заслужил. Антон мне рассказал все подробности))) :grin: ;) А по поводу разобщения,если честно, я вообще не понял?! :???: :sharik: Хотел закрыть тему,но я так понимаю, Алдис ещё что-то хотел сказать, прошу :) А то потом получится, что из недоговОренности возникнет недопонимание. Так что Алдис,говори)))Вещай народу свою точку зрения и главное по теме))) :) Думаю, Антон найдёт что ответить))) :)
Не не не не...меня не так поняли...я всем доволен,я просто думал,что сейчас начнется спор насчет этого випа,поэтому я мог бы без претензий отдать его...Но если проблема разрешилась,я очень рад))
Ну вот на этом можно закрыть вопрос :beer: Очень рад,что всё сказано,и рад сказанному. :)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 05 ноя 2009, 18:16
Рад не меньше ;) :cool:
Алдис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман