Ком Турнир "Дружный Оман"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 май 2011, 13:31
Приветствую вас, оманцы!

В этом (как и в прошлом) году я буду организовывать ком. турнир и хочу чтоб это был не какой-то левый турнир, а наш с вами оманский! У нас есть турнир для команд Д1 - "Оманская песочница", я же хочу сделать турнир для несильных команд из Д2 и Д3.

Прелесть в том, что вы сами будите создавать этот турнир. Предлагайте любые правила, любую силу си-11, любые призовые, в общем что хотите. Сделаем так, как пожелает большинство, в Омане тоже есть демократия! Аль-наср учавствовать не будет, так что мне все равно. Пишите все здесь, будем обсуждать. Можете и в общение писать.

Не упустите возвожность создать свой турнир и прославить наш Оман на международной арене! Хочу чтобы свои поиграли, а то придется чужих кормить.

Записываемся в турнир соответственно здесь же. Записываю первые 16 клубов и запас. Всем удачи и начинаем обсуждать!

Вот ссылка на наш прошлогодний турнир "Дружный Оман+" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. Надеюсь в этом году не будет +, а будет только Оман)

Правила:

Си-11 - 700
Суперов-0, Отдыха - 2
Грубая игра - запрещена
Автосоставы - разрешены
Трен. замены усиливащие состав - запрещены
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено

Взнос - 300к
1 МЕСТО - 4 000К
2 МЕСТО - 2 000К
3 МЕСТО - 600К
4 МЕСТО - 500К
5-8 МЕСТО - 300К

Команды участники турнира:

1. Эбри
2. Лаайасалон ПС ( aka Энерго Проджект Антал)
3. ФК Батинах
4. Компьютек Уэмбли (aka ФК Маскат ). ПРОШЛОГОДНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
5. Банк Оман Аль Араби
6. ФК Мусандан
7. Эль-Шабаб
8. Вахда
9. Эль-Шорта
10. Аль-Эттифаг
11. Бошар
12. ФК Джалан
13. Назва
14. Дакилья
15. Дахира
16.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 04 окт 2011, 06:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 23 июн 2011, 09:43
Народ, скорей подаем заявки. Двух со стороны уже принял. Еще заявки висят из других стран
Принимай всех подряд, а то как бы не пролететь с турниром. Менеджеры не маленькие дети, не надо за каждым бегать. Кто хотел из своих поучаствовать, тот уже записался.
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 июн 2011, 15:45
вот страничка нашего турнира на которой подавать заявки - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. быстрее подаем. почему до сих пор еще не подало заявок? висят 7 заявок от посторонних команд, а те кто записывался не подают... давайте скорей!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 23 июн 2011, 16:00
Там ещё 6 желающих , пиши их всех , какая уже разница кого рвать будем
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 июн 2011, 06:26
ну я так и сделал. а желающих там уже в два раза больше было. кто не успел, тот опаздал. надеюсь в следующий раз Оман будет дружнее). Единственное прошу прощение у "Бошара". Знаю что вы бы учавствовали, забыл для вас одно место оставить. От остальных не дождался ни ответа ни привета, так что в следующий раз проявляйте больше внимательности к родным турнирам! Получилось 7 своих, 9 гостей. Надеюсь в следующий раз будет больше своих! Вот официальный список участников:

"Интер" (Эскальдас, Андорра)
"ФК Абовян" (Абовян, Армения)
"ФК Джалан" (Салала, Оман)
"Дакилья" (Батна, Оман)
"Рахбан" (Хурд, Йемен)
"ФК Шаркия" (Шаркия, Оман)
"Компьютек Уэмбли" (Барруалье, Сент-Винсент)
"Кеон Сай" (Макао, Макао)
"СК Пройссен 06" (Мюнстер, Германия)
"Эль-Шорта" (Эль-Шорта, Оман)
"Банк Оман Аль Араби" (Маскат, Оман)
"Звезда" (Киев, Украина)
"Севилья" (Джанкос, Пуэрто Рико)
"Илонде" (Илонде, Гвинея-Бисау)
"Сантос Юнайтед" (Гунжур, Гамбия)
"Ударник" (Куриловец, Хорватия)

Теперь предлогаю открыть конкурс прогнозов. Предлогаю победителю конкурса прогнозов скинуться по 50К в личку. Нужно угадать победителя. Одинаковые кандидатуры не предлогаем. Как идея?

Открываю конкурс я сам и ставлю на своих земляков - Джалан- чемпион, тысяча мячей мне в глотку!
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 24 июн 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 24 июн 2011, 11:49
Получается 5 своих...
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 24 июн 2011, 14:42
CAsimich писал(а):Получается 5 своих...
Ну для начала и так нормально .А в следующих сезонах может и побольше местных будет , если турнир и дальше проводится будет .Ну а если ещё и президент в новостях будет освещать результаты этого , наверное единственного турнира , который был создан специально для команд Омана , то все , кто не удосужил своим вниманием участие в турнире обзавидуются и сами потом в очереди на участие стоять будут. :-)
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение IceWest 24 июн 2011, 15:21
Лично я не хочу участвовать в этом сезоне! точнее не хочу портить наигранность ветеранов... Лучше отдохну, и займусь изучением любимых стилей в товах...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 июн 2011, 15:40
CAsimich писал(а):Получается 5 своих...

Я конечно извиняюсь, но вас с Владиславом я тоже считаю за своих ;)

Так что с конкурсом прогнозов?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 25 июн 2011, 12:15
А я ставлю на Компьютек)))у Джалана может не получится максимальной сыгранности и взаимки из-за подгона под макс.силу команды.
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 июн 2011, 11:47
прогрноз принят! двое в теме. остальные будут высказываться?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 26 июн 2011, 13:21
Хм... а я бы на себя поставил) Так можно?
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 июл 2011, 10:12
ура-ура, состоялась жеребьевка! одна группа даже практически полностью оманской получилась)

CAsimich писал(а):Хм... а я бы на себя поставил) Так можно?
конечно можно. Владислав вот тоже на себя ставит. Значит в конкурсе прогнозов укже трое. Подключайтеся и остальные. Почему не хотите? До понедельника еще можно делать ставки (по первому туру много не скажешь)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 01 июл 2011, 13:12
Хотя нет, я не много поторопился. Ставлю на ФК Джалан!
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 01 июл 2011, 17:29
Смотрим внимательно команды перетасовали!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 02 июл 2011, 05:40
Чего там со ставками , 50К ? Если так , тогда на Банк свой поставлю для разнообразия .Хоть ни по сыгранности , ни по взаимке мы пока ничего показать не можем , но вроде идет в этом сезоне игра у нас более-менее , так что ставлю на свой Банк.
Ну а Джалан это да , велики шансы турнир выиграть , но все равно ставлю на себя.
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман