Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 11 апр 2012, 15:18
да, мне тоже обидно. Команды молодые, а молодые команды мало кто хочет брать). Тебе респект что не бросил, развиваешь), я прямо горжусь тобой! Так держать!
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 11 апр 2012, 17:07
plas писал(а):да, мне тоже обидно. Команды молодые, а молодые команды мало кто хочет брать). Тебе респект что не бросил, развиваешь), я прямо горжусь тобой! Так держать!
Стараюсь тем более не хочется тебя подводить :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 11 апр 2012, 20:22
а по мне так молодыми интереснее управлять, когда берешь уже готовую команду-нужно время,чтобы перестроить под себя,а тут с нуля получается как-то проще и быстрее+ активно качаешься)
Надеюсь скоро все команды получат постоянных менеджеров...
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 11 апр 2012, 21:00
darkshuher писал(а):а по мне так молодыми интереснее управлять, когда берешь уже готовую команду-нужно время,чтобы перестроить под себя,а тут с нуля получается как-то проще и быстрее+ активно качаешься)
Надеюсь скоро все команды получат постоянных менеджеров...
еще как интереснее. у самого тоже такая. так очень радуюсь достижениям, которые она сотворяет, а если команда уже прокачанная, то удовольствие уже не то.
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 12 апр 2012, 16:54
Wonderer тобой тоже гордюся)))))))))))))))))))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 13 апр 2012, 16:59
Bubba писал(а):Ребята, мой GK http://livresult.ru/player.php?num=522541 теряет уже 4 матча подряд. я не знаю, можно ли что-то конструктивное предпринять?! подскажите плз.

от этой болезни нет лекарства....он уже не в том возрасте чтоб его на лавке держать.выход только один-не ставить его на сливы и держать оптимальности 1,2 на том уровне чтоб терять по минимуму-но это сложно
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 02 июл 2012, 16:24
заявка на молодежку не впечатлила( гадеюсь еще будут кандидаты.

П.С. куда все делись? почему молчим и не флудим?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 12 июл 2012, 14:17
Президент ты вообще есть? Выборы тренером юношей не остветил, а там если честно не айс.... ни одни из претендентов не заявил о поддержке фонд федерации. или Чаду фонд не нужен? Вобщем пока не радует меня наш новый Президент, если так то я и мог сидеть и ничего не делать. Президент это работа, это ответственность за федерацию, если решил взять её на себя будь добр выполняй. НУ а так это пока только халявный вип получается( Печально. Минус пока не ставил подожду, но не долго. Период застоя Чад и со мной мог пережить. НАм нужно развитие. Президнт ты с руководителем программы юниоров связывался? ТАм нужны выплаты, откуда брать будешь? из фонда? так менеджеры сборных не горят (это я про юниоров) денежку давать.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 12 июл 2012, 23:08
plas писал(а):Президент ты вообще есть? Выборы тренером юношей не остветил, а там если честно не айс.... ни одни из претендентов не заявил о поддержке фонд федерации. или Чаду фонд не нужен? Вобщем пока не радует меня наш новый Президент, если так то я и мог сидеть и ничего не делать. Президент это работа, это ответственность за федерацию, если решил взять её на себя будь добр выполняй. НУ а так это пока только халявный вип получается( Печально. Минус пока не ставил подожду, но не долго. Период застоя Чад и со мной мог пережить. НАм нужно развитие. Президнт ты с руководителем программы юниоров связывался? ТАм нужны выплаты, откуда брать будешь? из фонда? так менеджеры сборных не горят (это я про юниоров) денежку давать.

я уже влепил минус,ибо после выборов была тишина...вообще голосовал против всех, программы были у всех такие,что ни одной конкретной задачи и путей их решения...
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 13 июл 2012, 16:34
да думаю тоже поставить, остальные что скажут? или все в подполье?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кобра22 13 июл 2012, 17:15
Да что тут сказать , пока что-то ни каой движухи вообще загробная тишина он даже ни фига ничего не предпоринимает для развития нашей Федерация и я ему уже минус влепил.................
Кобра22
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение leha1983 13 июл 2012, 17:49
Это точно!В принципе здесь и до этого было не очень шумно,но сейчас вообще!
Последний раз редактировалось leha1983 13 июл 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 444
 
Рединг (Рединг, Англия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Drozd 13 июл 2012, 21:47
plas писал(а):Президент ты вообще есть? Выборы тренером юношей не остветил, а там если честно не айс.... ни одни из претендентов не заявил о поддержке фонд федерации. или Чаду фонд не нужен? Вобщем пока не радует меня наш новый Президент, если так то я и мог сидеть и ничего не делать. Президент это работа, это ответственность за федерацию, если решил взять её на себя будь добр выполняй. НУ а так это пока только халявный вип получается( Печально. Минус пока не ставил подожду, но не долго. Период застоя Чад и со мной мог пережить. НАм нужно развитие. Президнт ты с руководителем программы юниоров связывался? ТАм нужны выплаты, откуда брать будешь? из фонда? так менеджеры сборных не горят (это я про юниоров) денежку давать.
Я вообщето написал в программе, что всю зарплату перечислю в фонд федерации.
Drozd
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 15 июл 2012, 08:50
сори не увидел.

Ну я по-большей части все же на Президента нагнетаю. Сегодняшние новости это жесть, скоро чемп и копи паст турнирки КМ, круть))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 15 июл 2012, 09:49
Новости не айс - поставил минус :evil:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад