Джентельменское соглашение и Рекомендации Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 18 сен 2023, 20:27
Дорогие Чадлане, по итогам дискуссии в Новостях Федерации опубликованы пункты Джентельменского Соглашения и Рекомендации Федерации.
Давайте попробуем отыграть сезон на таких условиях.

Итак
ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
1) Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
2) Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.
4) В случае наличия возможности открытия параметров игроков, открывать данные 16 летних игроков из Чада для анализа перспектив роста.
5) Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль) через разрешение в Меню Анкета в Профиле менеджера.

РЕКОМЕНДАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ
1) Приблизить размер стадионов к количеству болельщиков клуба
2) Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрывает команда 1 мяч.
3) Стараться подводить игроков сборных в хорошей физической форме и минимальной усталости к играм сборной.
4) Оставлять комментарии после игр. Полученные средства передавать в Фонд Федерации.
5) Участвовать в общении на Форуме
6) Минимизировать количество автосоставов. Убрать автоматическое подтверждение товарищеских матчей и стараться отправлять состав наэти игры зараннее
Последний раз редактировалось Anonymous 08 окт 2023, 18:14, всего редактировалось 12 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 


Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Bream87 20 сен 2023, 17:35
А то что лидер отлетает в кубке так это и есть перераспределение балов на федерацию. Забираешь из мирокубков и приносишь в кубок страны. Растёшь сам и растут другие. Про это и речь. Держаться в кубках до последнего. В след сезоне повторение. А здоровая конкуренция, в силе в том числе, не дает тебе много терять внутри чемпионата.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 20 сен 2023, 18:20
У нас получается 5 пунктов. Президенту запрещено вводить свои законы, поэтому после того как тут согласуем каждый пункт и его формулировки, предлагаю каждый пункт (3 может только для команд высшей лиги, если можно) поставить в голосование с формулировкой - будете ли вы стараться придерживаться этого пункта в турнирах Чада в 67 сезоне. Это не только возможность узнать общее мнение, но и довести эти договоренности до максимального количества менеджеров. Не все заходят на форум. Ну и сообщать о результатах в новостях Федерации
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pаvelned 21 сен 2023, 00:18
Кумиры есть. Ставить всегда в заявку не вижу проблем.
Стадион для клуба большой. Немного сейчас удивился, увидев что наш стадион третий по вместимости.
Грубую использую почти всегда. Готов отказаться.
В мирокубках матчи не сдивал никогда, тратя значительные ресурсы. Но адекватно силенок не хватает на значительные успехи.
С молодежью напряг. Из сш нормального ничего не приходило наверное сезонов 10. На трансфере взять что-то стоящее практически не реально. Готов брать во все свои команды, ресурсы есть, а игроков нет.Отстоев прокачивать не готов. Занимался этим в Словане, но не готов продолжать.
В фонд перевожу регулярно :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 542
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Petr_Cech 21 сен 2023, 23:21
Грубую игру в доп условия не ставлю в регулярном чемпионате. В кубке могу врубить) Меня больше раздражают те кто в товарищеских грубую врубают. Ну камон)
Так в целом ЗА не использования грубой!
отметил этот пост как понравившийся.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 21 сен 2023, 23:41
Petr_Cech писал(а):Грубую игру в доп условия не ставлю в регулярном чемпионате. В кубке могу врубить) Меня больше раздражают те кто в товарищеских грубую врубают. Ну камон)
Так в целом ЗА не использования грубой!
По грубой игре тогда может - Не использовать в Чемпионате, а в Кубке можно с 70й минуты при проигрываешь 1 мяч условии.
И тут подумал - пункты по Фонду и Сборным наверное надо убирать. Уверен, что если есть ворзможность - в Фонд всегда кинут копеечку. Ну а по сборным - во первых не все команды у нас солнечные, а во вторых действительно - нет смысла тренировать балбеса. Это только урон клубу, лучше продать куда-то на воспитание.
А вот пункты
-грубая игра
-кумиры в заявке
- участие в Афрокубках
думаю надо выносить на голосование для подтверждения участия в них.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Тигр 22 сен 2023, 02:44
Ted Lasso писал(а):Ну уж не Котончаду жаловаться. Команда на голову сильнее всех в чемпионате и спокойна может зарубатся в мирокубках. По итогу, что она там тянула? 1 очко за 6 туров? Странно, но помню Костя говорил что за эту команду аж голосование проходило и Тигра выбрали потому что он "более опытный менеджер и уж точно не подведёт", а он в итоге вот такое пишет. Месут, я из-за мирокубков, просрал минимум 2 чемпионства Австрии, да был расстроен, но понимал что это - во благо.

Вопрос 1 : а сколько ты баллов принес в мирокубках Чада в двух сезонах последних ?
Вопрос 2 : во благо кому ты просрал 2 чемпионства ?
( прошу "во благо федерации" не писать - это утопия )
Вопрос 3 : где я подвёл ? В чём претензии ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 22 сен 2023, 05:05
Тигр писал(а):
Ted Lasso писал(а):Ну уж не Котончаду жаловаться. Команда на голову сильнее всех в чемпионате и спокойна может зарубатся в мирокубках. По итогу, что она там тянула? 1 очко за 6 туров? Странно, но помню Костя говорил что за эту команду аж голосование проходило и Тигра выбрали потому что он "более опытный менеджер и уж точно не подведёт", а он в итоге вот такое пишет. Месут, я из-за мирокубков, просрал минимум 2 чемпионства Австрии, да был расстроен, но понимал что это - во благо.

Вопрос 1 : а сколько ты баллов принес в мирокубках Чада в двух сезонах последних ?
Вопрос 2 : во благо кому ты просрал 2 чемпионства ?
( прошу "во благо федерации" не писать - это утопия )
Вопрос 3 : где я подвёл ? В чём претензии ?
Вообще то Элект Спорт моя бывшая команда, она уровень второй половины таблицы была. Артём ее только переделывать в солнце начал. Мне кажется вопросы не по адресу- Артём с прошлого сезона в Федерации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 22 сен 2023, 09:10
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Тигр 22 сен 2023, 12:38
То может ему стоит промолчать, а не писать такие вещи ?
Пусть попробует сам попасть в группу , добыть более 1 очка и тогда уже рассказывать о бесполезности других? ))

Котончад через пару сезонов станет середняком. Если я не сделаю шаги ,которые будут в интересах команды , а не середняка , который мечтает попасть в мирокубки за счёт чужих усилий.
Я считаю , что тебя , Костя, я не подвёл . Ни с мирокубками, ни со сборной. Мнение других меня не интересует - ты меня привёл, твоё мнение единственное с которым я буду считаться ( пока остальные пишут "такое" ) .

Вопрос с Косте ( а то другие в кусты прячутся , когда вопрос задают им ) :
Вижимаем с Котончада максимум в эти сезоны , чтобы брать очки в мирокубках , а потом команда становится средняком, которым не была никогда ?!
Или пусть в этом сезоне другие команды напрягуться ( так сказать подстарахуют Котончад , который подстраховал их в прошлом сезоне ) пока Котончаду надо пару сезонов перестроиться , чтобы оставаться достойной командой Чада ?

Как делаем , Костя ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 22 сен 2023, 12:49
Я ответил развернуто, но Костя попросил удалить. Но смотрю ты дальше заводишься?
Чтоб не ругаться, отвечу кратко. В этом сезоне, я дошёл до 1/4 ЛЕ и взял чемпионство в Австрии. В Японии, имея не самую большую силу команды и не имея толком замен, дошёл до финала ЛЧ и взял чемпионство. Это только за этот сезон.

Я тебя ни в чём не упрекаю, вообще дело твое как тебе играть. Если тебя задели мои слова, то - без обид, просто видеть такие слова о мирокубках, от команды, которая наголову сильнее всех остальных, как-то неприемлемо.

Да, Электу пипец сколько страдать, так как команда дождь, а я пытаюсь сделать солнце (это мой первый опыт), но если не поменяют правила (чему не удивлюсь), то обязательно построю конкурентоспособную команду.

Не дуйся Тигр, я за тебя буду болеть в мирокубках :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Bream87 22 сен 2023, 13:18
Принцип набора балов в этой игре - усредниловка.
Поэтому сильной команде "плохо" придеться в игре в более слабом дивизионе, она заинетерсована в сильных соперниках для роста, поэтому голова зависит от хвоста. Меряйте не силой своей команды - а силй дивизионв, в слабом дивизионе не вырастить чемпионов мирокубков. А где брать рост балов кроме страны/ дивизиона: сборные/ км/ товы/ кт и мирокубки.Т.е для роста нужно: сборные из игроков страны, нормальное выступление в км (тут уж от мастерства), максимум по товам (и без автососов), грамотный подбор кт (а лучше организация у себя и за баблом в рд феду) и напряжометр в мирокубках. Для роста дива (а в общем среднем и для роста вашей кманды) нужно чтобы попку начали рвать максимальное количество манагеров дива. В противном случае Ваши успехи приплюсуются к прое..ам ваших соседей по диву и разделятьсмя на количество команд, в нашем случае на 16. и зс если итоговый результат не получиться с отрицательным значением (см. "принцип набора балов в этой игре"). Т.ч. рост может быть только в среде нормальной дружеской конкуренции, с максимальным понимаем общих идей. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вас тут на пальцах преесчитать из совокупно активных и опытных - а вы срач начинаете. Каждый сам определяет для себя, на что он обижается. И обида зависит от разницы между восприятием и уверенностью в себе, а не от того, что сказано или, хихи, написано в каком-то чатике в тырнэте, собиритесь Чемпионы)) :beer:

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
Англия 3,3 к средняя в 1 диве - ливер бы никогда не смог столько держать вса если бы у него хвост дива был 2к - он бы только за то что на поле вышел -6 бы отлетал по матчу (утрирую)
Япония 3; США 2,9...
А вот "как делать?" тут выбирать каждому, вариантов не много:
- "молодец среди овец";
- "бабловый вкач" для результата на сезон, с последующим сливом (про утрированные -6 не забываем);
- здоровая дружеская конкуренция.

Мой выбор третий:
- при этом привоз кумиров - этому способствует;
- а получение травм от грубой игры - не способствует и даже злит. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 22 сен 2023, 18:57
Тигр писал(а):Вопрос с Косте ( а то другие в кусты прячутся , когда вопрос задают им ) :
Вижимаем с Котончада максимум в эти сезоны , чтобы брать очки в мирокубках , а потом команда становится средняком, которым не была никогда ?!
Или пусть в этом сезоне другие команды напрягуться ( так сказать подстарахуют Котончад , который подстраховал их в прошлом сезоне ) пока Котончаду надо пару сезонов перестроиться , чтобы оставаться достойной командой Чада ?
Ну давай вначале переведем дискуссию в спокойное русло. Тебе не ответили, потому что я попросил. Да действительно Артем зарабатывал евроочки в Австрии в ущерб позициям в чемпионате. Я вот когда с Слованом в свое время выходил на Еврокубки, то пытался там выступить, но не всегда получалось.
Ты всегда старался выступить достойно в Афрокубках. По мере возможности. Вот я и прошу выступать достойно по мере возможности и специально не сливать, как делали некоторые менеджеры до этого.
Вот пока предлагаю сформировать так позиции соглашения и по одной провести через голосование
1) Увеличение доходов команд
- Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
- Постараться приблизить максимальную вместительность стадиона к количеству болельщиков
2) Грубая игра.
- Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрываем 1 мяч.
3) Афрокубки
- Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
4) Молодежь и игроки сборных
- 16леток после прихода из спортшколы ставить на обменный рынок, чтобы президент и тренеры сборных могли наблюдать за их ростом и для целей внутренних трансферов. Также открыть для тренеров сборной возможность видеть параметры игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2023, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 22 сен 2023, 19:05
Kvest78 писал(а):
Тигр писал(а):Вопрос с Косте ( а то другие в кусты прячутся , когда вопрос задают им ) :
Вижимаем с Котончада максимум в эти сезоны , чтобы брать очки в мирокубках , а потом команда становится средняком, которым не была никогда ?!
Или пусть в этом сезоне другие команды напрягуться ( так сказать подстарахуют Котончад , который подстраховал их в прошлом сезоне ) пока Котончаду надо пару сезонов перестроиться , чтобы оставаться достойной командой Чада ?
Ну давай вначале переведем дискуссию в спокойное русло. Тебе не ответили, потому что я попросил. Да действительно Артем зарабатывал евроочки в Австрии в ущерб позициям в чемпионате. Я вот когда с Слованом в свое время выходил на Еврокубки, то пытался там выступить, но не всегда получалось.
Ты всегда старался выступить достойно в Еврокубках. По мере возможности. Вот я и прошу выступать достойно по мере возможности и специально не сливать, как делали некоторые менеджеры до этого.
Вот пока предлагаю сформировать так позиции соглашения и по одной провести через голосование
1) Увеличение доходов команд
- Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
- Постараться приблизить максимальную вместительность стадиона к количеству болельщиков
2) Грубая игра.
- Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрываем 1 мяч.
3) Афрокубки
- Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
4) Молодежь и игроки сборных
- 16леток после прихода из спортшколы ставить на обменный рынок, чтобы президент и тренеры сборных могли наблюдать за их ростом и для целей внутренних трансферов. Также открыть для тренеров сборной возможность видеть параметры игроков.

Пусть эта небольшая ругань, сделает нас дружнее и мотивирование. Всех обнял {friends}
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Тигр 22 сен 2023, 20:55
Всё дело в том , что каждый читает текс как хочет . Текст не передаёт эмоции. Я ни в коем случае не злился , но мне стало неприятно и я чётко описал почему . Ругатся я не люблю , мне жаль , что мои слова ввели в заблуждение... и сложили мнение , что я тут злой и заведённый тигр ...

Всё хорошо. Просто слишком много внимания к моей команде и превышение ожидания . Мне выгодно слить именно этот мирокубок . И выгодно всей федерации , чтобы я это сделал . Но не все смотрят вперёд. Или смотрят иначе ( каждый имеет право на это ) ...
Котончад надо немного перестроить . Для этого нужны деньги. В новом сезоне у меня будет цель удержать Котончад на достойном уровне любой ценой. Даже ценой мирокубков. И если в прошлом сезоне я выложился ( а другие под вопросом , согласитесь ) , то в этом сезоне я прошу другие команды выложится и дать возможность мне "передохнуть" так сказать.
Так и определяется дружная федерация, когда не каждый сам за себя , а вот так сообща договариваются . Я вот прошу меня прикрыть в новом сезоне , чтобы Котончад мог в будущем так же приносить пользу . А можем дожать все соки и потом слить команду в Д2 .

Пишу все это с хорошим настроением и улыбкой . И с дружественными намерениями. Так что не надумывайте плохого
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 22 сен 2023, 22:26
Чтобы хорошо играть в Афрокцбках, надо, чтобы у страны был хороший рейтинг и команды начинали играть с групповой стадии. Тогда не надо будет первую треть сезона тратить изменения формы и суперЫ. А каждый раз идти с первого раунда- это конечно путь в никуда. Поэтому и надо постараться 3-4 сезона.
Ну а то, что в рейтинге сборных в 3ю десятку в Африке скатили - это вообще позор. Ведь были и вторые и третьи места по итогам сезона. Я один не могу тянуть подготовку игроков для сборной.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад