Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavluk 02 мар 2011, 17:37
Финал кубка вызова.....
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=929071
После таких матчей начинаешь задумываться: а на что я трачу время???
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 02 мар 2011, 17:55
pavluk писал(а):Финал кубка вызова.....
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=929071
После таких матчей начинаешь задумываться: а на что я трачу время???
А что именно в этом матче не так? Результат или сила твоей команды по твоему была слишком мала?
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 02 мар 2011, 18:10
Финал кубка вызова.....
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=929071
После таких матчей начинаешь задумываться: а на что я трачу время???
Да тоже не вижу ничего ужасного, pavluk наверное не встречал настоящего кидалова со стороны Геннадия))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 02 мар 2011, 18:59
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=697556
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=922481
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=809580
Вот тут ГЕНА действительно поиздевался над ФК Дистар и Серегой.
А вот еще
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=794579
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=772075
Да у каждого такое есть. Я только лучшие матчи взял, а где я при таком же премуществе проигрывал и смотреть, а тем более вспоминать не хочется. :D
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение SiRozhka 02 мар 2011, 21:26
Да Гена это не всё ещё))) В другой команде меня этот засранец вообще лишил и кубка и чемпионства)))
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=926522
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=809113
во втором матче 1 час имел преимущество в 10% и мне всего лишь нужна была ничья.
Как всё одномоментно это всё происходит, заговор точно)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 03 мар 2011, 00:57
Jambo59 писал(а):
pavluk писал(а):Финал кубка вызова.....
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=929071
После таких матчей начинаешь задумываться: а на что я трачу время???
А что именно в этом матче не так? Результат или сила твоей команды по твоему была слишком мала?
Не так - то что кроме коллизии стилей проиграно построение защиты и способ защиты.И даже при всех прочих равных, результат мягко сказать неадекватный(учитывая что это финал).
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 03 мар 2011, 01:25
pavluk писал(а):кроме коллизии стилей проиграно построение защиты и способ защиты.
Все это субъективные показатели. Объективные - Команда в начале матча и Команда в конце матча - они уже включают в себя бонусы коллизий, построения защиты и способа защиты, а также учитывают домашний бонус, настрой команды, бону капитана и все прочие бонусы. Показатели эти примерно равны у обеих команд, поэтому и результат мог быть фактический любой.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 03 мар 2011, 08:35
Pustota писал(а):... Показатели эти примерно равны у обеих команд, поэтому и результат мог быть фактический любой.
Солидарен. Тут повезло АлХимикам. Вот и все. :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 03 мар 2011, 11:06
Pustota писал(а):Все это субъективные показатели. Объективные - Команда в начале матча и Команда в конце матча
малость подкорректирую. Эти показатели не дают общей картины за весь матч. У НО было небольшое преимущество в начеле. Плюс грубая. Это еще балов 50. Когда забили, стали играть аккуратнее. 50 балов ушло. Ну а СГЮ только на 83-й минуте заиграл груба и все в атаку. Получается, что сила СГЮ, которая показана в полосочке после матча, была только последние 7 минут!!! А для гены, 7 минут маловато!!!

вот финал от меня, для общей картины http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=353941
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 491
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 03 мар 2011, 13:02
так для общего развития о спорте на Филиппинах, а именно о боксе:
КАРМАННЫЙ ЗЕВС
Т рехкратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Наима Сулейманоглу когда-то прозвали Карманным Геркулесом, так как он толкал три собственных веса, но его рост при этом составлял всего 147 см. По этой логике филиппинского боксера Нонито Донэра надо было бы назвать Карманным Зевсом. Он выступает в категории до 53,5 кг, но своими молниеносными ударами разит соперников, как древнегреческий бог-громовержец разил ударными молниями своих древнегреческих недругов.
Новая звезда мирового бокса загорелась в день трех семерок - 7.7.07, то есть 7 июля 2007 года, и сразу стало видно, что это звезда первой величины. Донэр тогда переиграл, а потом в 5-м раунде нокаутировал казавшегося абсолютно непобедимым Вика Дарчиняна и завоевал свой первый титул - IBF в категории до 50,8 кг. Мир вздрогнул вместе с Дарчиняном. Это было так же неожиданно, как если бы грудной младенец публично выматерился, а потом сказал ошалевшим свидетелям: "Ну, че уставились, кАААзлы?"
С тех пор Донэр разгромил еще восемь соперников, не дав никому никакого шанса, но совсем уж разошелся в последних двух поединках. Видимо, филиппинца изматывала сгонка веса, а когда он перебрался в категорию до 53,5 кг, сила разряда его "молний" стала просто зашкаливать. Первым это почувствовал еще один боксер, за которого, как и за Дарчиняна, я долго болел - украинский экс-чемпион Владимир Сидоренко. В декабре прошлого года Донэр за четыре раунда просто разметал его по рингу. На это было больно даже смотреть, а уж оказаться на месте Сидоренко…
И вот 19 февраля пришел черед мексиканца Фернандо Монтьела, за свою карьеру владевшего титулами в трех весовых категориях и вынесшего на ринг чемпионские пояса IBF и WBO в категории до 53,5 кг. У меня было искушение назвать этот поединок боем месяца, но, напрягши свои хилые мозги, я этого делать не стал. И дело не в том, что он был очень коротким. Определяющим здесь является качество, а не продолжительность. Иначе на музыкальных конкурсах гран-при неизбежно получала бы не самая красивая или самая проплаченная, а самая длинная композиция. Но в бое месяца, как мне кажется, качество должны показать оба, а Донэр не дал Монтьелу времени не то что качество показать, а вообще что бы то ни было.
В первом раунде Донэр провел несколько точных ударов справа, пару неплохих левых апперкотов и боковых и еще что-то весьма увесистое, но главным было впечатление, что Монтьел не очень понимает, что ему делать. И это прозрение так к нему и не пришло.
Во втором раунде Донэр еще больше оживился: правые прямые и кроссы, левые боковые, удары по корпусу ложились в цель и сериями, и поодиночке, но Монтьел пока все видел, и они не причиняли ему большого вреда. Сам он как-то попытался контратаковать левым по корпусу с переводом в голову, но на Донэра это не произвело впечатления, как и еще один левый боковой. Донэр ответил на все это несколькими ударами справа, после чего сыграл с Монтьелом в детскую игру "прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок!".
Мексиканец нанес правый прямой, от которого Донэр ушел вниз. Видимо, он понял, что Монтьел будет этот удар повторять. Монтьел повторил. Донэр совершенно осознанно, чуть пригнувшись, принял его на голову, самортизировав насколько возможно, после чего нанес левый боковой, от которого мексиканца перевернуло, как утлую лодку во время шторма. Донэр еще успел ударить правой снизу "влет", однако удар дошел до цели, когда Монтьел уже долю секунды стоял на колене. Ни один судья не взялся бы винить за это Донэра, да и не сыграл этот удар никакой роли. Все уже было сделано до того.
Уже лежа, Монтьел как-то странно задергал ногами, попробовал встать, упал снова. Он все-таки встал до того, как рефери закончил счет. Ко всеобщему удивлению, тот дал команду продолжить. Донэр бросился на добивание, но добивать там уже было практически некого, и после двух ударов, слева и справа, рефери наконец остановил бой. Свою дозу ударов о пол, потолок и кулаки Донэра бедняга Монтьел уже получил, и на сегодня, и навсегда.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 03 мар 2011, 22:09
Смотрю здесь многие высказались по финальному матчу в КВ :-)
Полностью согласен с Pustota, :thanks:
pavluk понимаю твоё разочарование...переиграть тактически соперника, при этом уступить в матче...
Но ты же не новичок, чтоб незаметить плюсы соперника в этом матче!
Думаю, стоит обратить внимание на Опт2 и стартовый состав НО ;)
Твой выгранный стиль только помог на равных соперничать с соперником...Думаю, непроиграй Негрос стиль в матче, СГЮ было бы воще туго...
А так, равный матч с равными шансами на успех...В котором повезло больше Негрос Оксиндеталь!
P/S В полуфинале КВ тож, на гену был зол :mrgreen: Ничего уже отошёл :grin: Как видим бывает паподалово ещё круче, филиппинцы примеры уже привели ;)
P/S/S jedi_t хорошо, всё же что Нонито Донэра ударил так, что мексиканца перевернуло :grin: значит филиппинцы сильны не тока духом, но и физически :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 04 мар 2011, 02:33
pavluk писал(а):Финал кубка вызова.....
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=929071
После таких матчей начинаешь задумываться: а на что я трачу время???
Вижу многих мое сообщение не оставило равнодушными. Хорошо что ФФФ такой дружный.. Я просто выразил свое мнение, относительно того, что Гена что-то перепутал в этом матче... вобщем-то при нем я и остался. :thanks:
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 04 мар 2011, 19:48
Для КТ срочно нужен еще один участник Филиппинец. Тренер Мисамис Ориентал, с которым была договоренность, пропал. пишите мне в личку нужно скорее закрывать участников
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 491
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 05 мар 2011, 11:52
pavluk писал(а):
pavluk писал(а):Я просто выразил свое мнение, относительно того, что Гена что-то перепутал в этом матче... вобщем-то при нем я и остался. :thanks:

Недостаток знаний правил налицо.
Ты что то перепутал в правилах и анализируешь матчи по каким то другим критериям. Какой по твоему должен быть счет и почему ты так считаешь?

PS: Президент, как на счет программы "Повышения уровня знаний менеджеров Филиппин"?
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 05 мар 2011, 12:27
Pustota писал(а):
pavluk писал(а):
pavluk писал(а):Я просто выразил свое мнение, относительно того, что Гена что-то перепутал в этом матче... вобщем-то при нем я и остался. :thanks:
Недостаток знаний правил налицо.
Ты что то перепутал в правилах и анализируешь матчи по каким то другим критериям. Какой по твоему должен быть счет и почему ты так считаешь?

PS: Президент, как на счет программы "Повышения уровня знаний менеджеров Филиппин"?
По каким критериям анализирует матчи pavluk, эт только ему известно... :wise:
Но хотелось обратить внимание,это позволяет ему, неплохо набирать играми своих команд... рейтинговые очки менеджера ;)
Ничего плохого невижу, если менеджер высказал своё мнение, несовпадающее с мнением других!

P/S Насчёт программы...Это было сказано, чтоб подколоть pavluk, если же на полном серьёзе, то невижу в этом целесообразности!
Самое необходимое, чтобы повысить уровень знаний, можно узнать из правил Лиги! Думаю, там достаточно информативно всё изложено! Остальные подводные камни ВСОЛа, это небольшие ньюансы о которых менеджер узнаёт сам, управляя командой продолжительное время! Также хотелось напомнить, у каждого менеджера свои взгляды на развитие команды, и насколько эти взгляды хороши, показывает прогресс и результаты Вашей команды!
Саня ожидаю твои -2, но моя позиция по программе, думаю тебе понятна ;)
Последний раз редактировалось серега1972 05 мар 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины