Элитный дивизион Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 23 окт 2009, 08:18
Изображение
Изображение
Изображение
Лучшие стадионы дивизиона:
1. "Дистар", 110 000 (играет команда Дистар)
2. "Панаад Стэдиум", 100 000 (играет команда Юниверсити оф Саутерн Миндейнео)
3. "Давао Стэдиум", 91 000 ( играет команда Давао)

Стадионы команд без кумиров:
Изображение

Стадионы команд с кумирами:
Изображение

Привози своих кумиров на все гостевые матчи. Поддержи развитие филиппинского футбола.

Изображение Изображение

Fair play не пустое слово. Зачем грубить? Травмированные игроки не нужны ни мне ни вам!
Изображение
Страдает не только клуб, но и Филиппины!

Призовые места 32 сезона:

1. Ксавьер Изображение
2. Де ля Салле Юниверсити Изображение
3. Манила Ол-Джапан Изображение

Изображение

32 сезон:

Сыграно матчей: 240
Забито мячей: 792
Средняя результативность матча: 3,3



 Обзоры 30 сезона от Евгения Павликова




 "Первый миллиардер в Филиппинах"
Стоимость Дистара перевалила за 1 миллиард всоликов и составляет: 1 000,420 M$(данные на 03.08.2012г.)


 "Участники Д1 за всю историю дивизиона"
командагород
1ДистарДистар
2ХирошиСебу
3ГилигансИлоило
4Грин АрчерсМанила
5Крейзи ХорсСебу
6Алусан дель СурПросперидад
7Мисамис ОриенталКагаян-де-Оро
8Замбоанга дель НортеДиполог
9Себу КвинСебу
10ФК ЛагунаЛагуна
11Нэшнл Кэпитал РеджионМанила
12ФК ИлоилоИлоило
13ФК ЗамбоангаЗамбоанга Сити
14СересБаколод
15БукиднонВаленсия
16Юниверсити оф Саутерн МиндейнеоБаколод
17БагиоБагио
18ЮнионМанила
19Блессид Джон XXIIIСебу
20ЛатеоМанила
21Сайкс ЭйшаСебу
22Майтленд-СмитСебу
23Интернэшнл СкулСебу
24Иксем БразерсСебу
25ФК ДаваоДавао
26Инститьют оф ТехнолоджиСебу
27Форца ФККидапаван
28Ланао дель НортеИлаган
29Де ля Салле ЮниверситиМанила
30ФК КсавьерСебу
31НомадсПаранак
32ФК Клайрет АлюмниКесон
33Дон БоскоСебу
34ТабурнокДумагуэт
35ФК Манила Ол-ДжапанМанила
36Политекник ЮниверситиМанила
37Пачанга ДилиманДилиман
* - действующие представители Д1
Последний раз редактировалось Niks 16 июн 2015, 11:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение михалыч1412 17 мар 2014, 20:47
GANS писал(а):готово) у меня только 1 чел с основы не изучен, но уже в процесе 8)
Моих изучи еще :D :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение GANS 17 мар 2014, 20:48
михалыч1412 писал(а):
GANS писал(а):готово) у меня только 1 чел с основы не изучен, но уже в процесе 8)
Моих изучи еще :D :beer:
не вопрос) только вот в Эль 24 де Сетьембре Парагвайской команде :grin:
GANS
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение михалыч1412 17 мар 2014, 20:51
GANS писал(а):
михалыч1412 писал(а):
GANS писал(а):готово) у меня только 1 чел с основы не изучен, но уже в процесе 8)
Моих изучи еще :D :beer:
не вопрос) только вот в Эль 24 де Сетьембре Парагвайской команде :grin:
Давай,в путь!! :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение михалыч1412 20 мар 2014, 08:03
"Де ля Салле Юниверсити" Манила - "ФК Дистар" Дистар 3-2
Когда менеджеры других клубов Д1 поймут, что Дистар играет в этом сезоне с силой состава 2200-2600, и что с ним можно бороться, вот тогда интрига действительно появится. Призовые спецухи, балы, места в мирокубках и доход с них. Пора начинать делиться)
С Дистаром еще в прошлом сезоне можно было бороться,просто многие как то стесняются что ли... :? Сейчас же не вооруженным глазом видно,что Дистар скоро просядет конкретно :wise: Но Серега видимо не хочет с этим мириться, или просто не желает,но этот матч с ля Салле наглядно показывает,что гегемония кончилась!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение SiRozhka 20 мар 2014, 14:02
михалыч1412 писал(а):"Де ля Салле Юниверсити" Манила - "ФК Дистар" Дистар 3-2
Когда менеджеры других клубов Д1 поймут, что Дистар играет в этом сезоне с силой состава 2200-2600, и что с ним можно бороться, вот тогда интрига действительно появится. Призовые спецухи, балы, места в мирокубках и доход с них. Пора начинать делиться)
С Дистаром еще в прошлом сезоне можно было бороться,просто многие как то стесняются что ли... :? Сейчас же не вооруженным глазом видно,что Дистар скоро просядет конкретно :wise: Но Серега видимо не хочет с этим мириться, или просто не желает,но этот матч с ля Салле наглядно показывает,что гегемония кончилась!

Можно бороться? Можно так можно, но не нужно))) Что вы все спите и видите как я всё проигрываю, эти постоянные плюсы подобных матчей. Посмотрите на счёт команды и почему эти деньги лежат уже много сезонов? Я не хочу чересчур усиливать состав, чтобы не завышать Vs и тем самым терять баллы в чемпе. В мирокубках команде моей формации уже нет места и покупки особой роли не сыграют, но это не значит что я преднамеренно сливаюсь в них. Ни сейчас и никогда ранее я не буду выставлять всё в стыковых играх, на мне висит и не мало сборников и силы нужно экономить, а соперники попадаются которые и все изменения формы и суперы потратят лишь бы выйти в группу, чтоб мирно слиться в ней.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 20 мар 2014, 14:40
михалыч1412 писал(а):С Дистаром еще в прошлом сезоне можно было бороться,просто многие как то стесняются что ли... :? Сейчас же не вооруженным глазом видно,что Дистар скоро просядет конкретно :wise: Но Серега видимо не хочет с этим мириться, или просто не желает,но этот матч с ля Салле наглядно показывает,что гегемония кончилась!
Если Серега смирится, то бросит ВСОЛ к едрене-фене. Не дождетесь, надеюсь. :grin:
А то, что гегемония кончилась это в свое время ещё Юнион показал. А Серега даже рад, что с ним начнут биться, ведь за сливы много баллов не заработаешь. Да и Филиппинам конкуренция не помешает. Последнего жду с нетерпением.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Niks 20 мар 2014, 15:03
Small писал(а):Можно бороться? Можно так можно, но не нужно))) Что вы все спите и видите как я всё проигрываю, эти постоянные плюсы подобных матчей. Посмотрите на счёт команды и почему эти деньги лежат уже много сезонов? Я не хочу чересчур усиливать состав, чтобы не завышать Vs и тем самым терять баллы в чемпе. В мирокубках команде моей формации уже нет места и покупки особой роли не сыграют, но это не значит что я преднамеренно сливаюсь в них. Ни сейчас и никогда ранее я не буду выставлять всё в стыковых играх, на мне висит и не мало сборников и силы нужно экономить, а соперники попадаются которые и все изменения формы и суперы потратят лишь бы выйти в группу, чтоб мирно слиться в ней.
Т.е. Выиграть чемпионат среди слабеньких клубов для тебя интереснее, чем играть в КАК или ЛЧА среди сильных?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение SiRozhka 20 мар 2014, 16:54
Sergiant писал(а):
Small писал(а):Можно бороться? Можно так можно, но не нужно))) Что вы все спите и видите как я всё проигрываю, эти постоянные плюсы подобных матчей. Посмотрите на счёт команды и почему эти деньги лежат уже много сезонов? Я не хочу чересчур усиливать состав, чтобы не завышать Vs и тем самым терять баллы в чемпе. В мирокубках команде моей формации уже нет места и покупки особой роли не сыграют, но это не значит что я преднамеренно сливаюсь в них. Ни сейчас и никогда ранее я не буду выставлять всё в стыковых играх, на мне висит и не мало сборников и силы нужно экономить, а соперники попадаются которые и все изменения формы и суперы потратят лишь бы выйти в группу, чтоб мирно слиться в ней.
Т.е. Выиграть чемпионат среди слабеньких клубов для тебя интереснее, чем играть в КАК или ЛЧА среди сильных?

Играть??? Так то я часто "играю" :grin: Мне не играть интересно, я реалист...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Рэмбо 20 мар 2014, 17:30
Small писал(а):
Sergiant писал(а):
Small писал(а):Можно бороться? Можно так можно, но не нужно))) Что вы все спите и видите как я всё проигрываю, эти постоянные плюсы подобных матчей. Посмотрите на счёт команды и почему эти деньги лежат уже много сезонов? Я не хочу чересчур усиливать состав, чтобы не завышать Vs и тем самым терять баллы в чемпе. В мирокубках команде моей формации уже нет места и покупки особой роли не сыграют, но это не значит что я преднамеренно сливаюсь в них. Ни сейчас и никогда ранее я не буду выставлять всё в стыковых играх, на мне висит и не мало сборников и силы нужно экономить, а соперники попадаются которые и все изменения формы и суперы потратят лишь бы выйти в группу, чтоб мирно слиться в ней.
Т.е. Выиграть чемпионат среди слабеньких клубов для тебя интереснее, чем играть в КАК или ЛЧА среди сильных?

Играть??? Так то я часто "играю" :grin: Мне не играть интересно, я реалист...


Чем выше конкуренция за 1 место, тем сильнее будут команды, тем самым Сергею придется выкладывать бабки на покупку более сильных игроков (ИМХО)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 20 мар 2014, 17:48
Рэмбо писал(а):Чем выше конкуренция за 1 место, тем сильнее будут команды, тем самым Сергею придется выкладывать бабки на покупку более сильных игроков (ИМХО)
Всё дело в том, ФК Дистар может увеличить свою силу за счёт участия в мирокубках и матчах сборных не вкладывая бабки, но его игроки потеряют и получат минуса участвуя в чемпионате Филиппин.
Поэтому Серёга сам уже ждёт когда другие команды подтянутся хотя бы приблизительно к уровню ФК Дистара. Настоящая конкуренция, а не видимая вот что нужно ФК Дистар.
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Niks 20 мар 2014, 18:06
SergO)) писал(а):Всё дело в том, ФК Дистар может увеличить свою силу за счёт участия в мирокубках и матчах сборных не вкладывая бабки, но его игроки потеряют и получат минуса участвуя в чемпионате Филиппин.
Поэтому Серёга сам уже ждёт когда другие команды подтянутся хотя бы приблизительно к уровню ФК Дистара. Настоящая конкуренция, а не видимая вот что нужно ФК Дистар.
По твоим словам Дистар спецом сливает мирокубок и сборные, чтобы потом не потерять эти балы обратно. Как-то не вяжется.
К Дистару мы тянемся. Но шло бы это быстрее, если бы участвовали наши команды в мирокубках.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 20 мар 2014, 18:22
Sergiant писал(а):По твоим словам Дистар спецом сливает мирокубок и сборные, чтобы потом не потерять эти балы обратно. Как-то не вяжется.
К Дистару мы тянемся. Но шло бы это быстрее, если бы участвовали наши команды в мирокубках.
Разве я сказал что он сливает мирокубки и сборные? :?
для дальнейшего роста ФК Дистар ему необходима как раз конкуренция которой у него нет. Команда стала заложником ситуации когда в чемпе расти практически невозможно и весь рост команды приходиться как раз на мирокубки и матчи сборных. Sergiant по моему Small ответил что для него значат мирокубки - играть могут многие ;)
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 20 мар 2014, 19:16
Совсем недавно Дистар блистал на аренах Азии и поднял рейтинг ФФФ очень высоко. Однако у Дистара начались пробуксовки на международной арене и все, подхватить знамя стало некому. Совсем скоро вновь может оказаться минимум команд на международной арене.

Будет 3 команды и они тогда точно вновь поднимут рейтинг.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение SiRozhka 20 мар 2014, 21:36
Sergiant писал(а):
SergO)) писал(а):Всё дело в том, ФК Дистар может увеличить свою силу за счёт участия в мирокубках и матчах сборных не вкладывая бабки, но его игроки потеряют и получат минуса участвуя в чемпионате Филиппин.
Поэтому Серёга сам уже ждёт когда другие команды подтянутся хотя бы приблизительно к уровню ФК Дистара. Настоящая конкуренция, а не видимая вот что нужно ФК Дистар.
По твоим словам Дистар спецом сливает мирокубок и сборные, чтобы потом не потерять эти балы обратного. Как-то не вяжется.
К Дистару мы тянемся. Но шло бы это быстрее, если бы участвовали наши команды в мирокубках.
Sergo очень верно описал процесс. Я никогда и ничего не сливал. Я еще раз повторю что я реалист, меня не интересует просто игра в группе мирокубка, поэтому на пик никого не выходил к стыковым играм, хранил ресурсы для группы, для плофа, для сборной. Кто ж знал что попадутся команды которые все перегрызут, чтоб просто выйти в группу и радоваться этому.
Если подниму VS покупками это сильно скажется на разнице баллов в самом чемпе и никакая группа мирокубков мне это не компенсирует. Тем более учитывая какие сейчас команды в приоритете во ВСОЛе, у меня разница баллов и в мирокубке будет низкая, учитывая специфику команды, даже в положительном исходе.
Вы извините, но я плаваю как могу и стараюсь адаптироваться. Тем более крен комвнды в сторону филлипинцев, меняться не собираюсь, но буду по мере роста сил догоняющих.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Jambo 21 мар 2014, 07:28
Small писал(а):Кто ж знал что попадутся команды которые все перегрызут, чтоб просто выйти в группу и радоваться этому.
А разве должно быть по другому?
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины