Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 26 окт 2010, 09:07
Наверное, тоже буду претендовать на одну из наших сборных, скорее всего на националку, хотя может и на молодежку, учитывая что там будет несколько моих игроков. На 100% не уверен, т.к. есть еще Корея и Мадагаскар. Не согласен с тем, что один тренер должен из сезона в сезон рулить сборной. Никогда мне не нравились такие династии. Другим поди тоже хочется. Да, я понимаю, что в этом сезоне мы на этом обожглись серьезно, но при своем мнении все равно остаюсь. Сам никогда два сезона подряд одной сборной не руководил, всегда чередовал страны.
Кстати, тренер молодежки мог бы хоть раз выпустить моего вратаря за весь отборочный цикл, раз уж он был в составе сборной и сборная ни на что не претендовала.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 26 окт 2010, 09:18
Паша смотрю наколяет :grin: :beer:
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 26 окт 2010, 09:54
Женёк Павликов писал(а):Паша смотрю наколяет :grin: :beer:
А еще добавлю, что в последнем туре Иксем играет с Голасолью, Ксавьер с Де ля Салле Юниверсити, а Мисамис с Давао! Другими словами 1-2, 3-6, 4-5!!!! :rot: :mg:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6777
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 476
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 26 окт 2010, 11:27
Sergiant писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Паша смотрю наколяет :grin: :beer:
А еще добавлю, что в последнем туре Иксем играет с Голасолью, Ксавьер с Де ля Салле Юниверсити, а Мисамис с Давао! Другими словами 1-2, 3-6, 4-5!!!! :rot: :mg:

Очень жарко во втором :mg: :mg:
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 26 окт 2010, 17:46
stas писал(а):Наверное, тоже буду претендовать на одну из наших сборных, скорее всего на националку, хотя может и на молодежку, учитывая что там будет несколько моих игроков. ............. Не согласен с тем, что один тренер должен из сезона в сезон рулить сборной. Никогда мне не нравились такие династии. Другим поди тоже хочется. .......................
Кстати, тренер молодежки мог бы хоть раз выпустить моего вратаря за весь отборочный цикл, раз уж он был в составе сборной и сборная ни на что не претендовала.
Отлично!!! Вот это уже лучше. Конкуренция всегда должна быть.........
Ни кто и не говорит, что должны быть династии. Я за преемственность. Я еще раз хочу пойти только потому, что есть желание реабилитироваться за вынужденный провал...........
Ну а на счет вратаря, Маллари с самого начала по праву встал в рамку и это ему пошло на пользу. Если честно, то Джанео попал в сборную только из-за спецухи К2.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 443
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 26 окт 2010, 19:26
stas писал(а):Наверное, тоже буду претендовать на одну из наших сборных, скорее всего на националку, хотя может и на молодежку, учитывая что там будет несколько моих игроков. На 100% не уверен, т.к. есть еще Корея и Мадагаскар. Не согласен с тем, что один тренер должен из сезона в сезон рулить сборной. Никогда мне не нравились такие династии. Другим поди тоже хочется. Да, я понимаю, что в этом сезоне мы на этом обожглись серьезно, но при своем мнении все равно остаюсь. Сам никогда два сезона подряд одной сборной не руководил, всегда чередовал страны.
Кстати, тренер молодежки мог бы хоть раз выпустить моего вратаря за весь отборочный цикл, раз уж он был в составе сборной и сборная ни на что не претендовала.
В общем как определишься точно,отпишись либо на форуме,либо мне в личку.
Династия возможно действительно не лучший вариант,главное чтобы не повоторилась ситуация в этом сезоне,когда было много кандидатов,все набрали примерное равное количество голосов и победил Рустам с очень небольшим перевесом.Если решишь тренить националку,готов уступить,никому эта конкуренция не нужна.допустим появится еще один манагер,мы с тобой заберем голоса менеджеров из д1 и д2,а из д3 большинство манагеров проголосует за пресловутого третьего кандидата...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 28 окт 2010, 19:29
Как вам такая бойня?. Опять Обесо нас "убил", но в этот раз на пару с Альварадо. :molot:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 443
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 28 окт 2010, 19:36
zhulan писал(а):Как вам такая бойня?. Опять Обесо нас "убил", но в этот раз на пару с Альварадо. :molot:
Видел, видел zhulan как твои, за пару минут матч сдали :-)
Как правило, после своего дива, смотрю дивизионы по порядку, ну счёт сразу заставил посмотреть этот матч :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 29 окт 2010, 08:19
zhulan писал(а):Как вам такая бойня?. Опять Обесо нас "убил", но в этот раз на пару с Альварадо. :molot:
А с Эйшей по другому и не бывает. Там такие убийцы в нападении играют. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 29 окт 2010, 09:09
Есть еще три вакантных места в филиппинском КТ. Если есть желающие, добавляйте сюда заявки http://livresult.ru/kt_tables.php?num=7751. Хочу, максимум филиппинских команд на турнире. Если не будет, придется добирать из того что есть...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6777
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 476
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 29 окт 2010, 10:21
Слушай, а моих французов возьмешь? А то мне не нравится компания в которую я попал. Могу еще снять свою заявку в другом трунире.
ЗЫ. Взяли. :beer: :beer: :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 443
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 30 окт 2010, 21:47
Грин Арчерс можно поздравить с завоеваным кубком :beer:
финал вышел на славу ;)
Сайкс даже в таком состоянии, оказали достойное сопротивление...
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 30 окт 2010, 22:13
SergO)) писал(а):Грин Арчерс можно поздравить с завоеваным кубком :beer:
финал вышел на славу ;)
Сайкс даже в таком состоянии, оказали достойное сопротивление...
Спасибо за поздравление,Серег.
Финал действительно получился очень упорным.Я примерно такое развитие событий и предполагал.С НКР похожая игра была.
Обессо очередной балл схватил)Было бы здорово если бы он вышел на первое место по стоимости во всем Всоле)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 30 окт 2010, 22:24
R_u_s_t_a_m писал(а):Обессо очередной балл схватил)
Вот это неможет нерадовать :cool: Во всём ВСОЛе среди 25-летних Обесо лучший по силе!!! :cool: :cool: :cool:
Да и среди 26 - летних 2-е место тоже, отличный показатель!!! Тьфу,тьфу,тьфу чтоб несглазить :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 31 окт 2010, 07:20
Как я и предполагал, ЛУчники выиграли. Молодцы. Но а Эйша может погоревать чуть-чуть и пусть готовятся к играм КАК.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 443
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины