Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pustota 20 дек 2010, 22:35
svaigh писал(а):даже 3А и 3Б зачастую лишние

Чем они тебе мешают. А?
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение svaigh 21 дек 2010, 00:03
Pustota писал(а):Чем они тебе мешают. А?
У меня встречный вопрос - А ЗАЧЕМ? Какой плюс извлечет из этого федерация? Есть ли обоснованный ответ?
Несомненно, наверное есть плюсы (например увеличение призовых на ранних стадиях кубковых турниров, может еще что-то чего я не вижу)
А что получится, скорее всего, на самом деле - создание "никакого" болота и автокоманд в виде Д4? Захлебнемся в автосоставах? Или может мы ждем резкого роста сборников из новых команд?
Ну не вижу я резонов делать Д4. Если не прав - разъясните
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 21 дек 2010, 01:32
Какой нафиг Д4 Филиппинам? Речи и не может идти о нем! Разгрести бы Д3 сначала...
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение svaigh 21 дек 2010, 01:41
Погулял по сети - нашел логотипы для следующий команд
# Санто Томас Унивесити (Манила, Филиппины)
# Унивесити Филиппинс (Дилиман, Филиппины)
# Фар Истен Юниверсити (Куезон, Филиппины)
# ЮСТ Хай Скул (Сампалок, Филиппины)
# Политехник Юнивесити (Манила, Филиппины)

отправил их на проверку(еще в субботу), только что-то там с этой самой проверкой затягивается - висит в ожидании наверное штук 70 команд
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 21 дек 2010, 08:07
svaigh писал(а):У меня встречный вопрос - А ЗАЧЕМ? Какой плюс извлечет из этого федерация? Есть ли обоснованный ответ?
Несомненно, наверное есть плюсы (например увеличение призовых на ранних стадиях кубковых турниров, может еще что-то чего я не вижу)
А что получится, скорее всего, на самом деле - создание "никакого" болота и автокоманд в виде Д4? Захлебнемся в автосоставах? Или может мы ждем резкого роста сборников из новых команд?
Ну не вижу я резонов делать Д4. Если не прав - разъясните


Еслибы не Д3Б, который был создан относительно недавно, тебя бы здесь не было(это, ксатити, тоже как минимум не минус).
А Если хочешь почитать о пользе дополнительных дивизионов для федерации - погугли форум. Как минимум - это деньги от стадионов для федерации и дохуя всего другого.
Еще нужны аргументы?

И что вообще значит твой предыдущий пост??!!

svaigh писал(а):Несомненно, наверное есть плюсы

Сам соглашаешься что есть плюсы. И тут же пыташься привести аргументы против. Ты определись со своей позицией "За" или "Против".

svaigh писал(а):Захлебнемся в автосоставах?
- автосоставы будут до тех пор пока в федерации не будет достаточного колличества ответственных менеджеров. А есил в Федерации два дивизиона, то и менеджеров вменяемых будем меньше чем с федерации со 128-ю командами.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 21 дек 2010, 09:34
Саша, 4-й дивизион сейчас рановато делать в Филиппинах. По статистике прошлых сезонов количество автосоставов запредельно. Второе, нужны игроки, команды и ссылки на них. Это сложно найти. Я когда делал второй Д3, сидел ночами со словарем и искал. Занятие не из приятных. А награда - Автосоставы!!!
На тот момент, когда, создавался Д3б, были команды, которые не могли найти мебе менеджера постоянного. Лайонс, Лайола, Масбате, ПУП, Манила ол-джапан, Ллонгго и Эйр Форс (в реале самая сильная команда филиппин). Так что думаю был бы выбор у svaigh в клубах

Добавлено спустя 52 секунды:
svaigh писал(а):Погулял по сети - нашел логотипы для следующий команд
# Санто Томас Унивесити (Манила, Филиппины)
# Унивесити Филиппинс (Дилиман, Филиппины)
# Фар Истен Юниверсити (Куезон, Филиппины)
# ЮСТ Хай Скул (Сампалок, Филиппины)
# Политехник Юнивесити (Манила, Филиппины)

отправил их на проверку(еще в субботу), только что-то там с этой самой проверкой затягивается - висит в ожидании наверное штук 70 команд
Сейчас было начало чемпионата. У руководства не до логотипов время было. Сделают в ближайшее время
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 21 дек 2010, 11:22
Че -то ты Саша, Pustota который, перегибаешь палку помойму. Попрошу пока, нормально относиться к критике Александра Федюка, не материться и не высказываться на повышенном тоне на столь уважаемого и хорошего человека! Тут любому здравомыслящему понятно, что Д4 для Филиппин это уже слишком! Д3 надо было 1 дивизион делать - это максимум!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 21 дек 2010, 11:32
Ребята попрошу без наездов и мата вести общение... :wise:
Насчёт Д-4 выскажу своё мнение - считаю этот дивизион на данный момент не нужен!
А вот, чтобы стимулировать игру команд из подвалов Д-3А и Д-3В, предлагаю две новые филиппинские комы, зарегистрировать в новшестве Лиги - Конференция любительских клубов
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 21 дек 2010, 11:34
Женёк Павликов писал(а):Че -то ты Саша, Pustota который, перегибаешь палку помойму. Попрошу пока, нормально относиться к критике Александра Федюка, не материться и не высказываться на повышенном тоне на столь уважаемого и хорошего человека! Тут любому здравомыслящему понятно, что Д4 для Филиппин это уже слишком! Д3 надо было 1 дивизион делать - это максимум!

svaigh - Очень позитивно к нему отношусь.
Мат -- мое личное дело.
Тон - умеренный.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 21 дек 2010, 16:03
SergO)) писал(а):Насчёт Д-4 выскажу своё мнение - считаю этот дивизион на данный момент не нужен!
А вот, чтобы стимулировать игру команд из подвалов Д-3А и Д-3В, предлагаю две новые филиппинские комы, зарегистрировать в новшестве Лиги - Конференция любительских клубов
Все верно. Полноценный дивизион нам не нужен, а вот 5-6 или 3-4, а на крайняк 2 самое то.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 21 дек 2010, 16:08
zhulan писал(а):
SergO)) писал(а):Насчёт Д-4 выскажу своё мнение - считаю этот дивизион на данный момент не нужен!
А вот, чтобы стимулировать игру команд из подвалов Д-3А и Д-3В, предлагаю две новые филиппинские комы, зарегистрировать в новшестве Лиги - Конференция любительских клубов
Все верно. Полноценный дивизион нам не нужен, а вот 5-6 или 3-4, а на крайняк 2 самое то.
для двух третьих дивизионов нужно минимум 4 команды :wise: (правила)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 16:21
Ух, как горячо здесь :grin:
Создание новых дивизионов всегда было вечной темой для споров)) И нашу федерацию эта тема стороной не обошла. Я всегда был за расширение любой фф, однако сейчас, с появлением нового турнира, меня больше привлекает создание 8-ми новых команд. 8-мь команд это немного, но они создадут интригу для Д3, которой так не хватает, на мой взгляд.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 21 дек 2010, 16:28
Jambo59 писал(а):создание 8-ми новых команд,они создадут интригу для Д3, которой так не хватает, на мой взгляд.
Поддерживаю участие нашей федерации в Конференции любительских клубов!
Но считаю 4 команды, это тот минимальный формат, который как раз и необходим Филиппинам! :wise:
Зачем больше???
P/S Против расширения федерации :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 18:52
Предложил 8-мь, потому что так ротация побольше будет))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 21 дек 2010, 19:11
SergO)) писал(а):P/S Против расширения федерации :wise:

Почему?
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины