Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pustota 13 май 2011, 13:26
Заговор какой то. И все настолько таинственно что временами кажется что находишься на тренинге личностного роста. Может быть кто-нибудь в ЛС отпишется?
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 14 май 2011, 23:16
Pustota писал(а):Заговор какой то. И все настолько таинственно что временами кажется что находишься на тренинге личностного роста. Может быть кто-нибудь в ЛС отпишется?
Ты на счет чего? :???: :???:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 14 май 2011, 23:26
GANS писал(а):
Pustota писал(а):Заговор какой то. И все настолько таинственно что временами кажется что находишься на тренинге личностного роста. Может быть кто-нибудь в ЛС отпишется?
Ты на счет чего? :???: :???:
Философская мысль получилась, правда я тоже не понял о чем она :-)
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 май 2011, 16:12
Непонятно...ну а щас чем вызванно поднятие цены на этого игрока :?
http://livresult.ru/player.php?num=631773
теперь с 45 лямов цена подскочила до 63.
напомню неделю назад он стоил 70 :mrgreen:
может скинуть его пока неподешевел :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 15 май 2011, 23:05
Jambo59 писал(а):Потому что затрагивается тема магазина, а на неё во всоле табу.

zhulan писал(а):Он назвал то, о чем упоминать нельзя :shock:

Вот вы о чем это? все что то знаю, но все молчат.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 16 май 2011, 05:30
Мы о том, о чем говорить нельзя! :grin:
Говорим мы о магазине и о у.е., а это обсуждать на форуме нельзя, таковы правила :wise:
Правила пользования форумом:
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
SergO)) писал(а):Непонятно...ну а щас чем вызванно поднятие цены на этого игрока :?
http://livresult.ru/player.php?num=631773
теперь с 45 лямов цена подскочила до 63.
напомню неделю назад он стоил 70 :mrgreen:
может скинуть его пока неподешевел :grin:
Вот из-за этой сделки!Которая явно не чиста, кстати, и тебе как президенту стоит обратить на это внимание. Хоть игрок на сторону и не ушел, но тут очень похоже на подставной акк.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 16 май 2011, 10:00
Jambo59 писал(а):Мы о том, о чем говорить нельзя! :grin:
Говорим мы о магазине и о у.е., а это обсуждать на форуме нельзя, таковы правила :wise:
Правила пользования форумом:
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
:shock: :shock: :shock:

Jambo59 писал(а):Вот из-за этой сделки!Которая явно не чиста, кстати, и тебе как президенту стоит обратить на это внимание. Хоть игрок на сторону и не ушел, но тут очень похоже на подставной акк.
Голасоль убивает менеджер из США.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 16 май 2011, 10:07
Pustota писал(а):Голасоль убивает менеджер из США.
А ты думаешь имеет какое то значение то, что написано у него в профиле? Я могу с таким же успехом написать, что я из какого нибудь Гандураса и даже администрация не сможет определить так ли это.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 16 май 2011, 10:17
Jambo59 писал(а):
Pustota писал(а):Голасоль убивает менеджер из США.
А ты думаешь имеет какое то значение то, что написано у него в профиле? Я могу с таким же успехом написать, что я из какого нибудь Гандураса и даже администрация не сможет определить так ли это.

Именно на этом я и акцентировал внимание. Понятно же что он не и США. А из за того же компьютера что и Трикс.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 16 май 2011, 11:44
Pustota писал(а):
Jambo59 писал(а):
Pustota писал(а):Голасоль убивает менеджер из США.
А ты думаешь имеет какое то значение то, что написано у него в профиле? Я могу с таким же успехом написать, что я из какого нибудь Гандураса и даже администрация не сможет определить так ли это.

Именно на этом я и акцентировал внимание. Понятно же что он не и США. А из за того же компьютера что и Трикс.
Сорри :roll: Не так понял))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 17 май 2011, 16:41
кто установил свое место положения на карте ВСОЛовской?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sylvain 17 май 2011, 20:01
Sergiant писал(а):кто установил свое место положения на карте ВСОЛовской?
я уже давно установил) только это карта гугловская)
Sylvain
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 18 май 2011, 08:24
А у меня чет не шла карта никак. Вроде заработала :-)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 18 май 2011, 20:47
Jambo59 писал(а):Вот из-за этой сделки!Которая явно не чиста, кстати, и тебе как президенту стоит обратить на это внимание. Хоть игрок на сторону и не ушел, но тут очень похоже на подставной акк.
Андрей момент когда Рейналдо Валлинас был выставлен трансфер видел, но почему то не отследил куда ушёл игрок :(
Как вижу многие высказали своё мнение по этому трансферу...мне как президенту меньше всего хотелось чтобы Филиппины были замечены в различных скандалах и махинациях! :wise: По твоему предложению...обратил внимание и сперва решил узнать мнение ТRIX по поводу сделку!
С его разрешения выкладываю нашу переписку в личке ;)

серега1972 сегодня в 11:47Привет!
Гарик хотелось бы всё же что услышать в ответ...
Иначе твоё молчание, можно воспринимать, как правильность моих мыслей насчёт махинации с трансфером игрока!!!

TRIX сегодня в 12:19Пардон. Не было времени отвечать на твои обвинения. Если тебя это интересует, то играю я с одного аккаунта и никаких других не имею в наличии. Мне и своих двух команд (теперь уже 3х) вполне хватает. А о какой махинации тут вообще можно говорить если спецушный, молодой игрок продаётся за 150% и на него находится всего один покупатель. Помнится Валька до перемен с ценами игроков стоил и того дороже, чем я его сейчас продал... Я не понимаю вообще, чем я мог заслужить такую критику в свой адрес. Нет, я конечно понимаю, что сборник и всё такое, но ты сам должен понимать, что сборная у нас сейчас не чета предыдущей и 19летний Валька уже никоим образом не смог бы помочь юношеской сборной, а тем более молодёжной... И вообще, то что он попал в состав для меня было неожиданностью, ведь игрок качался мною эти 2 сезона только на продажу...

серега1972 сегодня в 14:59
Гарик пойми меня правильно...
Необвиняю тебя! Просто пытаюсь понять прошедший трансфер юниора Рейналдо Валлинас, в котором приняли участие менеджер-новичок Филиппин Reks с одной стороны... и TRIX с другой! Как неопытный менеджер Голасоль мог пойти на такие перемены в составе своей команды? Думаю без твоей помощи, здесь необошлось:)) Ну если не брать в расчёт, что TRIX и Reks одно и тоже лицо или чем то между собой связаны:))
Как бы небыло на самом деле...но почему то, тебе верю:)) Хотя большинство мнений говорит об обратном!
Посмотри сюда:)) http://livresult.ru/transflist_ ... id=1141209
Всвязи с этим, хотел спросить у тя разрешения, можно ли предыдущий твой ответ в личке... выложить на форуме, чтоб успокоить недовольных менеджеров!

TRIX сегодня в 16:56Reks чей-то клон, это очевидно, но явно не мой, ибо я бы запомнил если бы создал, что-то подобное. Доказать мне нечем, да и не зачем. А для какой цели ему понадобился мой игрок я понятия не имею, но был рад, что его удалось довольно быстро сбагрить. Я сам то не самый опытный менеджер и с трансферными сделками не так уж часто сталкивался. Мне посоветовали поставить 150% я и поставил.

TRIX сегодня в 18:28В общем я в свою защиту всё сказал. Пусть обращаются к менеджеру, который купил моего игрока и спрашивают с какой целью он ему понадобился...
серега1972 сегодня в 19:00Гарик спасибо,твоя позиция мне ясна!
Позволь выложить твоё мнение на нашем форуме, чтоб развеять все домыслы о нечистоплотности прошедшей сделки!

TRIX сегодня в 19:14Да ради бога...

После чего можно сделать вывод :wise: Возможно TRIX что то и недоговаривает, но скорее здесь имело место быть, когда более опытный менеджер, воспользовался незнанием новичка ;)

Самое интересное, произошло в конце нашего общения с TRIX ;)
Появился в личке, наставник Голасоль - Роман Букинат
Да, да тот самый Reks, из США :grin:
Думаю он в обиде небудет, вот наше общение...
Reks сегодня в 19:02Добрый день !!
Явот хотел узнать по поводу игроков из спотр школы,как выбирать ,можно всех ?

Reks сегодня в 19:02Подскажешь что нужно то правильно

Reks сегодня в 19:02Спасибо за рание

серега1972 сегодня в 19:09 Привет!:)
Позже, когда ноут будет под рукой...

Reks сегодня в 20:01а ,то я так и не могу понять ,че за цифры

Жду мнений филиппинцев, пока в ТП необращался по этому трансферу, но рано или поздно, об этой сделке узнают и без меня...
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 18 май 2011, 23:09
БРЕД...
Вот моя версия:

Гарик, он же Трикс, зарегистрировался в 18 сезоне в лиге и получил команду ФК Интер на Филиппинах. Отыграв до середины 19 сезона Гарик почувствовал нехватку денег в клубе и начал соображать - Где взять бабла?? Кажды сталкивался с таким вопросом, но не каждый поступает как Гарик.

22 апреля Гарик зарегистрировал себе второй аккаунт в лиге Рак Верховный, получил команду Флэш (Гитарама, Руанда) и купил игрока Рейналдо Валлинаса за 189% - это 72 млн., После чего сделку отменили.
Гарик в недоумении??!! :???: :???: :???: Что за херня, где же мне теперь брать бабла??!!
Он снова включил свой пытливый ум и тут ему приша идея, может быть сделку отменили потому что имя аккаунта я придумал такое ебан****тое??!! РАзве бывает Рак Верховный в реале - подумал ГАрик, и 2 мая 2011 создал новый аккаунт Роман Букинат??!!

Получил команду Голасоль (Себу, Филиппины) из Филиппин, Гарик хлопал в ладоши думая, что уж сделка между филиппинскими командами не сорвется и бабки в кармане. НО просчитался не сообразил придумать Букинату историю и решил что США - это отличный город для парня с именем РОМАН. Мало того Гарик подумал что Рейналдо Валлинаса может еще разок сойдет для мошейнической сделки и снова выставил его на трансфер и продал Голасолю.
Для

НО посмотрите что происходит после сделки: Гарик мечется как крыса на корабле в диалоге с нашим президентом. Сергей ему собственно ничего и не предъявлял, а Гарик так паникует.

Мало того Роман Букинат неожиданно переехал из США в Новокуйбышевск. С Чего бы вдруг столько совпадений??!! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Ну что ГАрик, Можешь прокоментировать эту ситуацию? :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun:

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Вот еще аккаунт Мишаня Турменив, который мог участвовать в махинациях вместо Рака Верховного. Кто то из них.
Последний раз редактировалось Pustota 19 май 2011, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины