Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 май 2011, 05:25
Pustota +100000...
:grin: Расписано все четко. Рома Букин_ат, где то я уже слышал нечто подобное :D Наверно в телевизоре :grin:
Такие игроки, как Рейналдо Валлинаса уже давно не продаются за те деньги, о которых говорит Гарик. Да и вообще, смысл разговаривать с Гариком? Естественно он не признается и не скажет - "да ребята, я махинатор, злостный нарушитель правил.. а теперь накажите меня по полной.."
Reks чей-то клон, это очевидно, но явно не мой, ибо я бы запомнил если бы создал, что-то подобное.
Эта фраза меня вообще убила :D :D
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение TRIX 19 май 2011, 07:43
Госпади, да думайте, что хотите. Никаких клонов я не создавал, поэтому моя совесть чиста. Но поскольку доказать мне нечем, а вы будете и дальше строить свои бредовые домыслы, то лучше я помолчу и не буду мешать "расследованию" и в таком нелёгком деле как поливание грязью. Если в ТП решат, что с одной из сторон была проведена махинация, то ради бога, пусть отменяют сделку.
TRIX
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 19 май 2011, 08:22
ТРикс, ничего личного - мы опираемся на факты. А факты пока против тебя.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение TRIX 19 май 2011, 08:33
Не знаю, но вроде версия о том, что я такой идиот, создал кучу клонов с бредовыми именами, чтобы заработать лишнюю 20ку (хотя при этом в команде было достаточно денег, чтобы так распинаться) не сильно тянет на факт.
TRIX
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 19 май 2011, 08:56
TRIX писал(а):Не знаю, но вроде версия о том, что я такой идиот, создал кучу клонов с бредовыми именами, чтобы заработать лишнюю 20ку (хотя при этом в команде было достаточно денег, чтобы так распинаться) не сильно тянет на факт.

Почему же идиот. Если сделку не отменят, то за 20 сезон по статистике ты прирос больше остальных команд по деньгам. Важен ведь результат. Но другие менеджеры тоже стараются выжать побольше из своих клубов и поэтому никому не нравиться такой резкий прикур на игроке. И Голосоль от этой сделки не выиграл.
А фактом остается то, что один и тот же игрок продавался двум только что созданным аккаунтам по завышенной цене. Посмотри результаты сделок и поищи, покупают ли таких игроков за такие проценты.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 19 май 2011, 09:03
TRIX писал(а):Госпади, да думайте, что хотите. Никаких клонов я не создавал, поэтому моя совесть чиста. Но поскольку доказать мне нечем, а вы будете и дальше строить свои бредовые домыслы, то лучше я помолчу и не буду мешать "расследованию" и в таком нелёгком деле как поливание грязью. Если в ТП решат, что с одной из сторон была проведена махинация, то ради бога, пусть отменяют сделку.
А причем тут клоны? Ты создал второй аккуант а не клона, это самое разумное объяснение произошедшего. Грязью тебя никто не поливает, как сказал уже Pustota, ничего личного. Хотя может это и не твой второй акк, а допустим кого то из твоих знакомых. Вот еще одна интересная сделочка. Только здесь одно из действующих лиц твой зам, а второе лицо уже известный Макарен, тот самый которому ты пытался продать все того же Рейналдо Валлинаса, но сделку отменили. Прошла всего неделя и вот, ты продаешь своего мОлодца за 150%, а макарен покупает абсолютно бестолкового игрока у твоего зама за 120%, а перед появлением в команде макарена, прежний манагер, чья совесть тоже судя по всему не чиста, продал хороших игроков явно для того, что бы замутить махинацию (но там уже другая история, которая к нашей отношения не имеет, а может и имеет). Копать можно и дальше, но тратить свой трафик и время не хочется. Вообще, чем дальше копал, тем больше убеждался в верности своей теории, причем здесь не просто один человек с одним или двумя подставными акками, а судя по всему несколько аккуантов.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 19 май 2011, 09:04
За меньшие деньги покупали более спецушных игроков!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 19 май 2011, 09:07
лишнюю 20ку
Еще раз убил :D :D
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2011, 09:08
Ребят, выскажу своё мнение пока здесь страсти ещё ненакалились...
Во первых -во всей этой истории мне жаль Голасоль!!! :wise: Мало того, что команда потеряла 58 ляма, ей достался в наставники неизвестно кто :( То ли Рома Букин, то ли Рекс, то ли ещё неизвестно, кто там будет следующий...поэтому неудивлюсь если команда появиться в свободных, а ведь в этой команде мог быть менеджер которому давал рекомендацию и которому были бы рады на Филиппинах!
Во вторых - мной сказано было, что в ТП об этой сделке узнают и без меня...так вот, думаю может там уже и знают...но на всякий случай сегодня сделаем обращение в ТП по поводу прошедшего трансфера Рейналдо Валлинас , пусть там решат правильность произведённой сделки и вынесут свой вердикт!
Как видим Трикс солидарен с моим решением
TRIX писал(а):Если в ТП решат, что с одной из сторон была проведена махинация, то ради бога, пусть отменяют сделку.
в третьих - Гарик не в обиду тебе будет сказано...Но Pustota был прав! Никаких предъяв к тебе с моей стороны небыло!
Да и щас собственно, необъвиняю тебя и повторяю пусть ТП вынесет своё решение по произведённой сделке!!!
Единственное непонятен твой ответ:
TRIX вчера в 18:28
В общем я в свою защиту всё сказал.
Кто на тебя нападает??? и от кого надо защищаться??? Ну если ты прав ;)
и в четвёртых - чтобы небыло подобных ситуаций, и Вас неподозревали в мошенничестве!!! просьба внимательно смотреть в свой ростер!!!!!
там, хоть и мелко написано, ;) но точно подмечено! :cool: играйте честно, так интересней выигрывать
или - Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил -
Последний раз редактировалось серега1972 19 май 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 19 май 2011, 09:09
ТРикс - ты допрыгался. Тебя Джамбо добил. Мишаня Турменив купивший вначале игрока из Интера, а потом у твоего зама - точно твоих рук дело. Вали на*** с Филиппин.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 19 май 2011, 09:16
Pustota писал(а):ТРикс - ты допрыгался. Тебя Джамбо добил. Мишаня Турменив купивший вначале игрока из Интера, а потом у твоего зама - точно твоих рук дело. Вали на*** с Филиппин.
Чет не уловил ниточку логики :?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
То, что игрока покупают только что зарегеные менеджеры уже вызывает подозрение. Никто в здравом уме не разобравшись с правилами не буде платить столько за игрока. Повторюсь, игроков и более спецушних на рынке продают за меньшие деньги
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2011, 09:27
Техподдержку обратился...ждём ответа!
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 19 май 2011, 09:28
SergO)) писал(а):Техподдержку обратился...ждём ответа!
Пусть освобождают нам 2 клуба
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 19 май 2011, 09:29
Пожалуй добавлю последнее. Я имею ОЧЕНЬ большой опыт трансферных сделок, поскольку это один из главных инструментов в моей стратегии развития клубов, и прекрасно знаю насколько сложно продать игрока, если ты не знаешь его стиль и у него минимум спецух. Молодого игрока сейчас продать еще сложнее, поскольку есть несколько факторов: 1) большая стоимость относительно силы игрока, 2) большое предложение на рынке. Выбор молодых игроков на рынке сейчас ну очень большой, по этому продать дорого юниора более чем за 110% просто не реально. Больше дают только за игроков с большим количеством спецух или известным стилем, ну еще всяки мелки факторы могут быть. Есть конечно исключения, но они редки и по большей части являются махинациями. В данном случае не вижу не одного факта, который оправдывал бы эту сделку, все говорит об обратном.
Sergiant писал(а):Чет не уловил ниточку логики
http://livresult.ru/transflist_history.php в этой сделке, которая тоже очень тянет на махинацию, участвует заместитель Трикса в Интере, его ник Miha, и манагер, чью сделку с Триксом по продаже Валлинаса уже отменяли на трансфер ранее, его ник Mackarane. Т.е. Mackarane сначала купил у Трикса игрока за 189%, но сделку отменили, а затем купил у Miha игрока за 134%, но сдеку пока не отменили и судя по всему не отменят, хотя она махинаторская, тут даже рассуждать не надо.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2011, 09:49
TRIX я конешно доверчивый чел, но несталько чтоб мне так ездить по ушам :mrgreen:
TRIX сегодня в 09:20
Сергей, у тебя есть ICQ или агент? А то здесь я бывает могу и лишний день не заглянуть во всол, вдруг меня ещё в чём-то обвинят, а я пропущу.
Думаю Jambo59 расставил все точки над i
Гарик по ходу как это непечально...нам придёться прощаться :(
Жаль, но неохото играть в одной федерации, с манагером который каждый день думает, как бы ....... меня!
Конечно, если из ТП придёт ответ противоположный общему мнению...даже и незнаю как быть!
Ошибаться может каждый...но не все!
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины