Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pustota 28 июн 2011, 00:10
pavluk писал(а):сам то понял что написал ? если бы он сыграл не на "отдыхе'' было бы у тебя +800 в итоге?
Павлик, расслабься, те кто вкурсе что такое "Отдых" - поняли меня. Без отдыха бы было +650. Что бы это поменяло? может быть счет был бы 2-0.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 28 июн 2011, 00:50
Pustota писал(а):
pavluk писал(а):сам то понял что написал ? если бы он сыграл не на "отдыхе'' было бы у тебя +800 в итоге?
Павлик, расслабься, те кто вкурсе что такое "Отдых" - поняли меня. Без отдыха бы было +650. Что бы это поменяло? может быть счет был бы 2-0.
Дорогой Пистота,я рад что вы с парнями понимаете что такое отдых,молодец что откорректировал свое сообщение - так оно вроде смыслом каким-то наполнилось ... 2-0 или 0-0 неизвестно, люди и при +900 0-1 проигрывали., ты главное не комплексуй ,работай над собой. :-)
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 28 июн 2011, 05:59
Что ж ты Дон боско 3-0 проиграл. Не получилось за ничью зацепиться?
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 28 июн 2011, 07:19
pavluk писал(а):Дорогой Пистота,я рад что вы с парнями понимаете что такое отдых,молодец ...
А вот это уже похоже на наезд. Почему?? Да потому что ник не ПИстота, ПУстота.
В Санкен Гарден у нас уже был один не хороший мен. Неужели работа в этом клубе так портит людей?????
Не хотелось бы этого. :(

Pustota писал(а):Павлик, расслабься, ...
И здесь тоже самое.
Не знаем как правильно произносить - просто копипастите ник и все. Давайте уважительно относиться друг к другу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 28 июн 2011, 15:45
zhulan писал(а):
pavluk писал(а):Дорогой Пистота,я рад что вы с парнями понимаете что такое отдых,молодец ...
А вот это уже похоже на наезд. Почему?? Да потому что ник не ПИстота, ПУстота.
В Санкен Гарден у нас уже был один не хороший мен. Неужели работа в этом клубе так портит людей?????
Не хотелось бы этого. :(

Pustota писал(а):Павлик, расслабься, ...
И здесь тоже самое.
Не знаем как правильно произносить - просто копипастите ник и все. Давайте уважительно относиться друг к другу.
я и не думал ни на кого наезжать... :-) я подумал если человек (с высшим образованием) читает английскую "U" как русскую "И"(а именно так он перевел pavluk), то следовательно он имел ввиду Пистота когда регестрировался как Pustota.Если действительно пробелы какие то в знаниях имеются, их можно восполнить с помощью словарей и т. п. в конце концов, я думаю каждый из нас будет рад помочь товарищу по федерации.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Pustota писал(а):Что ж ты Дон боско 3-0 проиграл. Не получилось за ничью зацепиться?
Насчет матча с Дон боско...я и не знаю что ответить... Если ты еще раз посмотришь внимательно на результат того матча, обратишь внимание с каким настроем вышли команды и поинтересуешься турнирным положением обоих соперников, и вообще сможешь сформулировать важность той игры и если после этого тебе что-то будет не понятно, постараюсь ответить на все твои пытливые вопросы. :-)
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 28 июн 2011, 16:35
Что-то я со своим дипломом и передвижением по стране пропустил всю "движуху". Серег, никаких плохих мыслей насчет твоей честности, а тем более насчет твоей человечности у меня в голове подавно нет!!!!
Просто мое мнение насчет этого, что ты не разобрался в ситуации на все 100% по каким причинам это неважно, они у каждого могут быть свои.
Попробую немного объяснить в чем суть...Прошу расценивать это как мнение со стороны, как будто я третье незаинтерисованное лицо.
1 До игры с Номадсом у тебя был домашний матч с ФК Замбоанга http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=220906
Что мы здесь видим? Как минимум не вся основа, но стоит супер! Без домбонуса!!! Тоесть супер в молоко это еще малосказано, если еще учесть предыдущие матчи Замбоанги, где они набирали не меньше 1000, а у тебя сила стартового состава 746...
2 Потом в матче с Номадсом использовал непонятный отдых. Да усталость зашкаливает, но она зашкаливает как раз из-за того супера в прошлом матче. Почему непонятный? Да потому что оставалась всего одна игра, какая усталость будет в ней по сути неважно, потому что это последняя игра сезона. Табурнок, при всем уважении, не претендовал на переходки в Д1, и при большом почтении, в этом мясе не "претендовал" на переходки в Д3. Тоесть усталость сбрасывать под переходки не было необходимости.
3 А если отдых ОСНОВОЙ с ФК Замбоанга с макс прибылью, которую ты хотел получить и потом супер с Номадсом ОСНОВОЙ и при ничейном результате при скажем ничьей при хорошей Опт2 мог бы собрать 3-4 балла. Ну а в последнем туре домбонусом можно было бы и задавить Голасоль, которые тогда автососили и шли на 15ом месте!!!! И опять же собрать 2-4 плюсика.
Тоесть за эти три матча можно было бы набрать 4 очка.

Хочу сказать, что последовательности в решениях не было. Почему? Это не мое дело, это дела твои Серег и дела клуба, его развития. Я ничего не имею против! Есть как есть. Опять же повторюсь причины у каждого свои.

Если говорить об обиде, да обидно! Обидно, не то что я второй, а то что уступил первую строчку именно Номадсу(чисто исторически так сложилось у меня борьба с Номадсом с того самого Д3). И уступил не потому что я где-то недоработал в течении сезона, а потому что Гена подосрал конкретно. Но это обида ровным счетом ничто! Обида на самого себя и на Гену в 100раз сильнее, то что молодежка Багам не на ЧМ. Так что перестаньте ругаться! Мы же одна из самых дружных федерациях! Но и то что такие тренеры, как pavluk смотрят порой не в ту сторону, в которыю смотрят все остальные, меня лично очень радует!!! Это рождает спор, а спор общение, решение проблемы.

PS Мое мнение насчет суперов и отдыхов: они предназначены только и только для основы! Отдыхать основой с превосходящими по силе соперниками в суперзащите - возможность скатать ничью, заработать основе 3-4 плюса! Супернуть так же можно дома с домбонусом против сильного соперника, выйграть и тогда собрать вообще 5 плюсов! Но это мое мнение, никому не навязываю! :-)

PPS Давайте жить дружно! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 28 июн 2011, 19:49
Профессионально тролишь, Павлик. Я общаюсь на нескольких форумах на которых есть похожие костоглоды. Но ты попал не по адресу троли здесь никому не нужны и кормить их никто не собирается.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 28 июн 2011, 20:27
Pustota писал(а):Профессионально тролишь, Павлик. Я общаюсь на нескольких форумах на которых есть похожие костоглоды. Но ты попал не по адресу троли здесь никому не нужны и кормить их никто не собирается.

Пистота, ты прям как ''вспыльчивый восьмиклассник'', если у тебя эмоциональный срыв в той или иной степени не стоит обвинять меня в троллинге и переходить на оскорбления.В любом случае рад что ты не испытываешь недостатка в общении.Oбвинения в троллинге обычно (и иногда ошибочно) высказываются задетыми за живое людьми....,если я и задел тебя, то сделал это непреднамеренно, c одной целью - чтобы ты не Pusto-словил.
P.S.Кстати, интересная идея - всякий раз, когда заканчиваются аргументы и какие либо адекватные доводы или просто мозгов не хватает признать свою неправоту, писать " ты тролишь ,ты не по адресу''.
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 28 июн 2011, 21:08
ДА ты прям мастер гугла. Помоему это
pavluk писал(а):Oбвинения в троллинге обычно (и иногда ошибочно) высказываются задетыми за живое людьми
дословная цитата отсюда. Хорошо что ты хотябы признаешь себя тролем. Окружающим будет прощще с тобой общаться.
Если бы ты хоть немного понимал смысл супернастроя и отдыха, то понял бы мои предыдучие посты по поводу игр СГЮ и Дон Боско а также Номадс и Табурнок. Поинтересуйся у старожил в ЛС, чтобы не показывать свою ВСОЛбезгармотность.
А Павликом я тебя зову не по потому что путаю латниский уай и ййю, а потомучто ты так сам себя назвал в профиле менеджера. Если конструктивных вопросов бльше нет, то прошу не разводить на форуме необъективный бред и не пытаться вывести когото на конфликт. Для меня твоя личность - 6 латниских букв и никакого уважения, в отличае от Жулана, Сержио и других моих оппонентов. И не важно как я их назвал Джордж, Гена, Георгий или Гера. Не такли Жулан?

Однако Помниться Джамбо тоже резко реагировал на мои сообщения. НЕ исключено что причина в моей манере общения. Это может кому то нравиться, а кто-то называть меня пустословом. Однако я знаю точно - никто из Филипипн не скажет променя что я говорю без дела и если ты хочешь быть первым, то это твое право, но задумайся о том что твоя точка зрения может быть неверной.

Хочешь продолжить дискурс по поводу супер настроев - общайся по этой теме. Не хватает опыта и знаний - спроси, тебе помогут. Признай что ты не разбираешься в том что такое супер и отдых и тебе помогу. НА Филиппинах дружелюбные менеджеры а не стая волков.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 28 июн 2011, 23:24
Pustota писал(а):ДА ты прям мастер гугла. Помоему это
pavluk писал(а):Oбвинения в троллинге обычно (и иногда ошибочно) высказываются задетыми за живое людьми
дословная цитата отсюда. Хорошо что ты хотябы признаешь себя тролем. Окружающим будет прощще с тобой общаться.
Если бы ты хоть немного понимал смысл супернастроя и отдыха, то понял бы мои предыдучие посты по поводу игр СГЮ и Дон Боско а также Номадс и Табурнок. Поинтересуйся у старожил в ЛС, чтобы не показывать свою ВСОЛбезгармотность.
А Павликом я тебя зову не по потому что путаю латниский уай и ййю, а потомучто ты так сам себя назвал в профиле менеджера. Если конструктивных вопросов бльше нет, то прошу не разводить на форуме необъективный бред и не пытаться вывести когото на конфликт. Для меня твоя личность - 6 латниских букв и никакого уважения, в отличае от Жулана, Сержио и других моих оппонентов. И не важно как я их назвал Джордж, Гена, Георгий или Гера. Не такли Жулан?

Однако Помниться Джамбо тоже резко реагировал на мои сообщения. НЕ исключено что причина в моей манере общения. Это может кому то нравиться, а кто-то называть меня пустословом. Однако я знаю точно - никто из Филипипн не скажет променя что я говорю без дела и если ты хочешь быть первым, то это твое право, но задумайся о том что твоя точка зрения может быть неверной.

Хочешь продолжить дискурс по поводу супер настроев - общайся по этой теме. Не хватает опыта и знаний - спроси, тебе помогут. Признай что ты не разбираешься в том что такое супер и отдых и тебе помогу. НА Филиппинах дружелюбные менеджеры а не стая волков.
А знаешь почему ты так разнервничался? Потому что я сказал так, как оно есть на самом деле..К сожелению, не смог дочитать твою ахинею до конца, ну не можешь ты свои мысли выразить ,а ошибок сколько - как у двоечника :baby: .Нет, ну конечно, меня поразили твои слова об уважения и твоих познанях :shock: ( в которых я не сомневался) в разных областях,твои бредовые ''предыдучие'' посты и то что где-то там тебе павлик мерещится..Я только хотел спросить: можно я не буду задумываться о том, что моя точка зрения, относительно того, что ты pustoслов не верна? Потому что ты доказал это еще раз...
Отдыхай и не раздражайся так-это вредно, дружелюбный ты наш старожил. :hello:
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 29 июн 2011, 08:16
Pustota писал(а):....... Жулана, Сержио и других моих оппонентов. И не важно как я их назвал Джордж, Гена, Георгий или Гера. Не такли Жулан?.
Да хоть Горшком называй, но только в печку не ставь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 29 июн 2011, 18:38
Воу воу воу! Парни вы чего так вскочили? Какая уже разница? Каждый делает что хочет! Я не говорю что Серега спецально для победы номадс в д2 поставил отдых! но и перед игрой с замбоангой усталость зашкаливала! И хотение взять пару очков хоть и в последнем туре, привело к отдыху! А в средине д2 каждое очко может стать решающим по разприделению мест!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Не вчем друг друга не подозревать!

Думаю продолжать разговор об этом не надо! :wise:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 29 июн 2011, 19:03
GANS писал(а):Воу воу воу! Парни вы чего так вскочили? Какая уже разница? Каждый делает что хочет! Я не говорю что Серега спецально для победы номадс в д2 поставил отдых! но и перед игрой с замбоангой усталость зашкаливала! И хотение взять пару очков хоть и в последнем туре, привело к отдыху! А в средине д2 каждое очко может стать решающим по разприделению мест!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Не вчем друг друга не подозревать!

Думаю продолжать разговор об этом не надо! :wise:
Скромно поддержу эти слова!
pavluk все таки со своей точки зрения прав был, он просто высказал взгляд со стороны. Жаль что все это вылилось в срачь. Уж вы то знаете, что и я любитель с кем нибудь подискутировать, но в этот раз скажу так, уже традиционно :grin: :
Погода у нас сегодня разыгралась.. Жара... :beer: Эх.. Была бы сегодня суббота...
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 29 июн 2011, 20:05
Jambo писал(а):Погода у нас сегодня разыгралась.. Жара... :beer: Эх.. Была бы сегодня суббота...
А для меня что суббота, что среда - все едино. По-прежнему лежу и ..... готовлю небольшой экскурс в историю филиппинского футбола. Не так красочно, как на Багамах, но думаю, что будет интересно.
Да, спецухи раздали. Радуйтесь. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 29 июн 2011, 20:14
на самом деле не хотел я срача, жаль что так получилось, я действительно пытался выразить свою точку зрения , это ведь не запрещено, я надеюсь в ФФФ :-) Просто кто то понял и согласился, кто то принял к сведению, а кто то не согласился в той или иной степени. Возможно из-за того что есть такой тип людей - которым не возможно донести свою точку зрения, если она не совпалает с их взглядом на какие то вещи, и тогда они либо повторяют одно и тоже либо агрессивно реагируют.Позволю себе привести одну цитату одного не глупого человека "степень ....... человека обратно пропорциональна его способности воспринимать отличную от его собственной точку зрения".
слово которое я обозначил многоточием я специально не написал что бы никого не обидеть, кто понял - тот понял.(если не поняли пишите в личку я отвечу) :-)
Вообще я против срача. Всем мир! Филиппины вперед!!! :sharik:
pavluk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины