Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 13 май 2013, 20:34
aslan001 писал(а):а ты я смотрю опытный уже в этом деле :grin:
Во ВСОЛе не вижу смысла махинациями заниматься, смысл к игре пропадёт если у тебя будет конвеер денег.
А вот в онлайн играх я любитель поломать клиентскую часть, для хороших плюсов :grin:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 14 май 2013, 17:25
Вот реально. Не играл в симуляторы года два. И не могу найти нормальную фифа, подскажите что то?
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 14 май 2013, 19:43
GANS писал(а):Вот реально. Не играл в симуляторы года два. И не могу найти нормальную фифа, подскажите что то?
эм... а в чем проблема? Фифа 13 думаю качай и наслаждайся :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 14 май 2013, 19:48
aslan001 писал(а):
GANS писал(а):Вот реально. Не играл в симуляторы года два. И не могу найти нормальную фифа, подскажите что то?
эм... а в чем проблема? Фифа 13 думаю качай и наслаждайся :-)
то нету украинской лиги
то не совместно с виндовс 7
то зависает
и тд
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение FILL 14 май 2013, 20:10
фифа 07 самый норм правда графа не алё
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 452
 
Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Бржецлав (Бржецлав, Чехия)
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 14 май 2013, 20:11
мне больше серии PES нравятся. Особенно где можно создавать своего игрока, и играть только им. Правда через 2-3 сезона под надоедает однообразие =) Вот если бы такое замутить он-лайном :D
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение FILL 14 май 2013, 20:19
BadBoy писал(а):мне больше серии PES нравятся. Особенно где можно создавать своего игрока, и играть только им. Правда через 2-3 сезона под надоедает однообразие =) Вот если бы такое замутить он-лайном :D
согласен сам валю в PES 2010 :-)
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 452
 
Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Бржецлав (Бржецлав, Чехия)
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Puza 14 май 2013, 20:53
[quote="BadBoy"]мне больше серии PES нравятся. Особенно где можно создавать своего игрока
Покупал диск офф за 1к PES 2012 Онлайн играть интерестно, начинаешь с бездарными игроками аля Иванов, Петров и т.д. зарабатываешь бабосы и покупаешь приличных игроков в свою кому.Поиграв месяцок, я хз как, но мя хакнули и под логином и паролем зайти уже не мог, жаль хотя и Каспер офф стоит непомог, раскулачили ироды, после этого болтяру ложил на PES и все эти стимуляторы. Хотя планирую купить Football manager 2014 офф, вот там зарубы по сетевой, думаю стоит попробывать
На днях дружище заходил с ХБокс приволок Fifa 13 кнешно картинка шикарна, играть можно. Но FIfa нервно курит в сторонке против динамики от PES хоть там и графа похуже.
Последний раз редактировалось Puza 14 май 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Puza
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 14 май 2013, 20:54
GANS писал(а):
aslan001 писал(а):
GANS писал(а):Вот реально. Не играл в симуляторы года два. И не могу найти нормальную фифа, подскажите что то?
эм... а в чем проблема? Фифа 13 думаю качай и наслаждайся :-)
то нету украинской лиги
то не совместно с виндовс 7
то зависает
и тд
смерись... и качай 13ю нормальную... в ней они очень-очень сильно прибавили

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Puza писал(а):
BadBoy писал(а):мне больше серии PES нравятся. Особенно где можно создавать своего игрока
Покупал диск офф за 1к PES 2012 Онлайн играть интерестно, начинаешь с бездарными игроками аля Иванов, Петров и т.д. зарабатываешь бабосы и покупаешь приличных игроков в свою кому.Поиграв месяцок, я хз как, но мя хакнули и под логином и паролем зайти уже не мог, жаль хотя и Каспер офф стоит непомог, раскулачили ироды, после этого болтяру ложил на PES и все эти стимуляторы. Хотя планирую купить Football manager 2014 офф, вот там зарубы по сетевой, думаю стоит попробывать
менеджер - вещь... Они мне уже сильно надоели, от того скачанный футбол менеджер 13-й нормально не оценил. А так в ФИФА менеджере очень помногу зависал. Очень нравится там возможность взять талантливую молодежь к себе в школы и создавать лагеря
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Puza 14 май 2013, 21:02
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Puza писал(а):
BadBoy писал(а):мне больше серии PES нравятся. Особенно где можно создавать своего игрока
Покупал диск офф за 1к PES 2012 Онлайн играть интерестно, начинаешь с бездарными игроками аля Иванов, Петров и т.д. зарабатываешь бабосы и покупаешь приличных игроков в свою кому.Поиграв месяцок, я хз как, но мя хакнули и под логином и паролем зайти уже не мог, жаль хотя и Каспер офф стоит непомог, раскулачили ироды, после этого болтяру ложил на PES и все эти стимуляторы. Хотя планирую купить Football manager 2014 офф, вот там зарубы по сетевой, думаю стоит попробывать
менеджер - вещь... Они мне уже сильно надоели, от того скачанный футбол менеджер 13-й нормально не оценил. А так в ФИФА менеджере очень помногу зависал. Очень нравится там возможность взять талантливую молодежь к себе в школы и создавать лагеря[/quote]
Fifa manager был крут до 2007 вроде там текстовый режим был отпадный , а потом уже появился FM и это был совсем другой уровень на парядок выше . Хотя весь замес манеджеров пошел с Total Club Manager 2004 эта была бомба. Очень сильная игра для того времени.
Puza
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 14 май 2013, 21:04
Fifa manager был крут до 2007
да-да. Помню именно 07, он мне очень нравился. А ФМ очень затягивает и от того за месяц-два может надоесть (если как я не вылезать из него :grin: )
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 14 май 2013, 21:07
Играл в ПЕС, но он действительно надоедает в одного,
сейчас впервые купил лицуху (steam) Total Manager 2013, вообще без ума от неё, может кто ещё играет?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 14 май 2013, 21:37
jedi_t писал(а):Играл в ПЕС, но он действительно надоедает в одного,
сейчас впервые купил лицуху (steam) Total Manager 2013, вообще без ума от неё, может кто ещё играет?
Тёма чё стоит,и где брал??я в PES 13 тоже рубился,и уже поднадоел))
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение nomad1452 14 май 2013, 21:57
Вы попробуйте п ПЕС 13 Спартаком выиграть чемп Англии и Лигу чемпионов в первом же сезоне, это не команда а сборище дегератов! :D :D :D
Один Мовсисян бизонит на всю кому :grin:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 14 май 2013, 22:25
так что скачать?
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины