Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 май 2013, 22:29
GANS писал(а):так что скачать?
качай фифа. Там сложность на уровне. Первая версия, в которой я не могу всех рамсить на высшем уровне и играю не предпоследнем. К тому же к жизни приближено. Витселя купил, в начале след.сезона он заныл, типо я крут, а твой Ливер дерьмо(я его понимаю, 4 место чемпа,1/4 ЛЧ и провал в кубках :grin: ) и умотал в Реал без моего согласия :D
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 14 май 2013, 22:30
Тёма чё стоит,и где брал??я в PES 13 тоже рубился,и уже поднадоел))
На платформе Steam, регистрируешься, и покупаешь игрушку, у меня Тотал Менеджер 2013 косарь поолучился, но знаю что в начале марта он по акции там 500 рэ стоил.... там множество игр, но я ТМ 2013 только взял так как его пираты не вскрыли, а раньше всегда с торрентов качал

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
GANS писал(а):так что скачать?
ПеС и ФИФА, это если у тебя реально есть с кем играть...
а менеджер это круче ВСОЛа даже)))
я Амкаром 4 сезон играю, так даже не представляю если меня увольнять будут что делать... только молодёжь начала расти
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 14 май 2013, 23:40
aslan001 писал(а):
GANS писал(а):так что скачать?
качай фифа. Там сложность на уровне. Первая версия, в которой я не могу всех рамсить на высшем уровне и играю не предпоследнем. К тому же к жизни приближено. Витселя купил, в начале след.сезона он заныл, типо я крут, а твой Ливер дерьмо(я его понимаю, 4 место чемпа,1/4 ЛЧ и провал в кубках :grin: ) и умотал в Реал без моего согласия :D
та скажи. то что я не играл н компе - это не означает что я нуб в фифа)) играю с кентами часто, только на джойстиках. а вот на своем компе последний раз играл в фифа08
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 10:12
GANS писал(а):
aslan001 писал(а):
GANS писал(а):так что скачать?
качай фифа. Там сложность на уровне. Первая версия, в которой я не могу всех рамсить на высшем уровне и играю не предпоследнем. К тому же к жизни приближено. Витселя купил, в начале след.сезона он заныл, типо я крут, а твой Ливер дерьмо(я его понимаю, 4 место чемпа,1/4 ЛЧ и провал в кубках :grin: ) и умотал в Реал без моего согласия :D
та скажи. то что я не играл н компе - это не означает что я нуб в фифа)) играю с кентами часто, только на джойстиках. а вот на своем компе последний раз играл в фифа08
я тебе объясняю не как нубу, а как давно не игравшему там в карьеру. В 08 и близко такого не было, чтоб игрок хотел уйти или чтоб сандерленд 3 мяча тебе грузил
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 15 май 2013, 10:51
совсем отстал от жизни, даже не знаю о чем вы))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 491
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 12:02
aslan001 писал(а):Вынужден сообщить, что в конце сезона покидаю славную ФФ Филиппин (вернее в начале следующего, мы еще в КВ будем биться). У вас все шик, но хочется нового вызова, уйду или в Австралию или в НЗ наверно... Спасибо всем, кто помогал в моем становлении и удачи. У кого есть желание принять команду просьба отписываться в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ах да... Не забываем, что команда стилевая. Правда это наверно единственная стилевая команда с 2 катями и 2 нормами в основе при комбайнерской заточке :-)
как вам мой блеф? :grin: Какая к чертям Австралия и НЗ... Филиппины мой дом родной, Политех - клуб, который я от и до строил сам и только сам. Так что до исполнения своей цели с клубом в виде победы в д2 не уйду точно. А там уж посмотрим, насколько мне будет интересно работать в д1 :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Some_well 15 май 2013, 12:07
aslan001 писал(а):
aslan001 писал(а):Вынужден сообщить, что в конце сезона покидаю славную ФФ Филиппин (вернее в начале следующего, мы еще в КВ будем биться). У вас все шик, но хочется нового вызова, уйду или в Австралию или в НЗ наверно... Спасибо всем, кто помогал в моем становлении и удачи. У кого есть желание принять команду просьба отписываться в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ах да... Не забываем, что команда стилевая. Правда это наверно единственная стилевая команда с 2 катями и 2 нормами в основе при комбайнерской заточке :-)
как вам мой блеф? :grin: Какая к чертям Австралия и НЗ... Филиппины мой дом родной, Политех - клуб, который я от и до строил сам и только сам. Так что до исполнения своей цели с клубом в виде победы в д2 не уйду точно. А там уж посмотрим, насколько мне будет интересно работать в д1 :-)
Чуял я, что что-то не то... ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 май 2013, 12:17
Samvel писал(а):Чуял я, что что-то не то... ;)
Свой ответ здесь повторять не буду ;)
Его оставил 30 апр 2013, 17:43 , в теме Филиппинский Фреш в разделе Как качнуть юнца? :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 15:46
SergO)) писал(а):
Samvel писал(а):Чуял я, что что-то не то... ;)
Свой ответ здесь повторять не буду ;)
Его оставил 30 апр 2013, 17:43 , в теме Филиппинский Фреш в разделе Как качнуть юнца? :-)
негодник :grin: вот возьму и уйду! :( Я так и понял, уж слишком спокойная реакция у тебя была :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 май 2013, 16:19
aslan001 писал(а): вот возьму и уйду! :(
Извени, но привязывать к федерации Филиппины никого не собираюсь, это должно исходить от желания самого менеджера :-)

Да кстати, насчёт ухода, :grin: это уже не блеф получится, а обман :D Судя по твоим словам...
точнее первая часть фразы, а насчёт заверщающей части тут ни у кого сомнений не возникнет, что это действительно правда :grin:
aslan001 писал(а): 1) Какая к чертям Австралия и НЗ... Филиппины мой дом родной, 2) Политех - клуб, который я от и до строил сам и только сам.)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 16 май 2013, 08:20
Аслан, если уйдешь, все равно найдем. Есть у меня парочка знакомых, играющих с тобой не скажу где, которые за 500К готовы оба супера потратить в чемпионате против твоей команды. Так что смотри, 4 супера и потеря 12 очков в чемпионате тебе обеспеченна будет ;) Денег не пожалею :-)
Шутка, конечно, но, как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки", так что лучше оставайся в родных пенатах подобру-поздорову. :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 17 май 2013, 13:07
Решил впервые создать свой КТ :grin: Приглашаю поучавствавать :beer: viewtopic.php?f=9&t=163269
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 17 май 2013, 22:09
Повидимому в скором времени, менеджеры у которых СЦ 8 уровня смогут видеть стиль, РС и ПС игрока на трансфере ;)

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 19 май 2013, 12:43
Артём для тебя исход этого матча не вызывал сомнений? Или всё же здесь было трудно отдать кому либо предпочтение и всё решилось в напряжённой борьбе?

Артём: Политекник Юниверсити действительно вполне может бороться за чемпионство в следующем сезоне. (из обзора)
:shock: Такой оценки нашей игры уж точно не ждал )), что уж говорить о двух сезонах в котле... Первый в истории клуба сезон в этом дивизионе сразу обернулся попаданием в топ-8, теперь мы близки даже к переходным в д-1, но 6 место тоже шикарно. Очень приятно, когда у нас происходит такой прогресс от сезона в сезон и вдвойне приятно, что от начала и до конца команда отстроена мной (ведь когда я брал Политех, он был 11 по силе в д3 и с мизерным числом спецух, не говоря уже о стилевой команде)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 19 май 2013, 14:34
Обновил рекорды команд и на- писал(а):рекорды моих команд, при моем управление, по сыгранности:
ФК КуФу-98 +19.35%
ФК Замбоанга +17.05%
Драгонс +15.85%
УС Ремчи +9.15%
рекорды моих команд, при моем управление, по оптимальности:
ФК КуФу-98 ОПТ 1=102% ОПТ 2=134%
ФК Замбоанга ОПТ 1=102% ОПТ 2=132%
рекорды моих команд, при моем управление, по стартовому составу:
ФК КуФу-98 = 1920
ФК Замбоанга = 1514
рекорды моих команд, при моем управление, по силе команды в матче:
ФК КуФу-98 = 2755
ФК Замбоанга = 2388
Последний раз редактировалось GANS 24 май 2013, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины