Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Puza 19 май 2013, 14:52
Ганс, что за хрень, зачем эти "рекорды" силы состава Финские. Сила состава каждый тур растет :-) То что скилл у тя есть и так все в курсе. :beer:
Puza
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 19 май 2013, 15:04
Puza писал(а):Ганс, что за хрень, зачем эти "рекорды" силы состава Финские. Сила состава каждый тур растет :-) То что скилл у тя есть и так все в курсе. :beer:
надо же мне их где то записывать) вот сюда и лью их)
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2013, 15:05
GANS писал(а):
Puza писал(а):Ганс, что за хрень, зачем эти "рекорды" силы состава Финские. Сила состава каждый тур растет :-) То что скилл у тя есть и так все в курсе. :beer:
надо же мне их где то записывать) вот сюда и лью их)
давай, давай Андрюха оставляй здесь свои рекорды ;) :beer: Посмотрим, сравним :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 19 май 2013, 19:01
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=806845

а для нас Замбоанга - что-то в виде красной тряпки... В первом круге был почти рекорд опт2 и рекорд по силе в начале игры, во втором рекорд опт2, рекорд силы старового,игравшего состава, силы в начале матча и конце. Все свое перебили :-) А в первом круге лучшую сыгранность воткнули, так что все наши рекорды силы теперь поставлены в матчах против 1 команды :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2013, 20:56
У всех менеджеров у которых СЦ 8 уровня, теперь есть возможность видеть на трансфере стиль, рост и падение игрока :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 19 май 2013, 23:19
SergO)) писал(а):У всех менеджеров у которых СЦ 8 уровня, теперь есть возможность видеть на трансфере стиль, рост и падение игрока :cool:
я тоже вижу хоть и сц 0
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 19 май 2013, 23:33
GANS писал(а):
SergO)) писал(а):У всех менеджеров у которых СЦ 8 уровня, теперь есть возможность видеть на трансфере стиль, рост и падение игрока :cool:
я тоже вижу хоть и сц 0
да, да правильно ;) это я что то поторопился, забыл :grin: думал только игроки с известным стилем у менеджеров с 8 уровнем СЦ только видны :-)

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 19 май 2013, 23:52
в личку! да
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение spyker 20 май 2013, 07:40
SergO)) писал(а):Повидимому в скором времени, менеджеры у которых СЦ 8 уровня смогут видеть стиль, РС и ПС игрока на трансфере ;)

Изображение
ну пока это доступно на всех уровнях скаута) Так что с трансферного рынка пока можно сваливать-все равно ничего толкового подешевле не возьмешь)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 20 май 2013, 21:42
Поздравляю Ля Салле с бронзовыми медалями 26 сезона!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Паша,дуй за бутылём)))ты обещал!!!! :grin: :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 20 май 2013, 22:08
Присоединяюсь :cool: не к поздравлениям, а к празднованию :grin: (шучу)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 20 май 2013, 22:13
михалыч1412 писал(а):Поздравляю Ля Салле с бронзовыми медалями 26 сезона!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Паша,дуй за бутылём)))ты обещал!!!! :grin: :beer:
Обскакал таки Женьку :mrgreen: Думал что Doping со своим Ксавьером первым медальку урвёт, но Sergiant подсуетился и раньше своего конкурента взобрался на пьедестал 8)
Паша мои поздравления с бронзой Филиппин! :beer: :beer: :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 20 май 2013, 22:16
Буду в масетр клас сержанта выставлять от себя позже) но бронза - это что то) :beer:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 21 май 2013, 07:52
Паша пожинает плоды своей работы :cool: То ли еще будет ;) :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 21 май 2013, 09:13
михалыч1412 писал(а):Поздравляю Ля Салле с бронзовыми медалями 26 сезона!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Паша,дуй за бутылём)))ты обещал!!!! :grin: :beer:
Очень неожиданный подарок от соперника. Леха Березин такого бы не сделал. Есть подозрение, что тренер Эйши простоял в пробках вчера и не успел добраться до компа. Прекрасно его понимаю, если так и получилось.
Радость приходит постепенно. Скорее от ваших поздравлений. Ведь думал борьба за медальку будет до 30 тура.

Добавлено спустя 46 секунд:
aslan001 писал(а):Присоединяюсь :cool: не к поздравлениям, а к празднованию :grin: (шучу)
Осталась только незамерзайка. Будешь? :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):Поздравляю Ля Салле с бронзовыми медалями 26 сезона!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Паша,дуй за бутылём)))ты обещал!!!! :grin: :beer:
Обскакал таки Женьку :mrgreen: Думал что Doping со своим Ксавьером первым медальку урвёт, но Sergiant подсуетился и раньше своего конкурента взобрался на пьедестал 8)
Паша мои поздравления с бронзой Филиппин! :beer: :beer: :beer:
А тут и думать нечего. Начатая в 21 сезоне перестройка принесла нам эти медали. Ля Салле давно не поднимался по таблице выше Ксавьера. А учитывая 2 поражения от Женька в этом сезоне, еще больше рад.
Теперь дело за Ксавьером. Я, и Эйша, сделали все возможное, чтобы Ксавьер стал 4-м!
Спасибо, Серега :beer: . Рад что ты созрел!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Jambo писал(а):Паша пожинает плоды своей работы :cool: То ли еще будет ;) :beer:
Всегда рад почитать такое. То ли еще будет :cool:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 491
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины