Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 май 2013, 16:33
Sergiant писал(а):
GANS писал(а):
BadBoy писал(а):а вот и не подерётесь :)
Посмотри матчи Табурнок и Ля Салле в Д1. Это многообещающее.
Табурное не играл в Д1 :grin:
Мои 64 гола в пердиве против 50 у Табурнок в Д2...жду встречи
ты думал никто твои матчи не посмотрит чтоли? :D Я сам играю в пердиве эфиопском, так что со мной тебе не повезло :grin:
2 тур слив с 15% опт2 = 8-0
23 тур слив с 67% = 5-0
22 тур слив 25% = 7-0
25 тур слив 57% = 4-0
У Тарбунка и близко таких сливов не было. Да в таких условиях и Политех в д1 больше забьет, чем в д2 ;) Странно, что такой опытный менеджер решил сделать акцент на таком факте, зная всю систему сливов д1 и боевитость команд котла
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 22 май 2013, 18:57
aslan001 писал(а):ты думал никто твои матчи не посмотрит чтоли? :D Я сам играю в пердиве эфиопском, так что со мной тебе не повезло :grin:
2 тур слив с 15% опт2 = 8-0
23 тур слив с 67% = 5-0
22 тур слив 25% = 7-0
25 тур слив 57% = 4-0
У Тарбунка и близко таких сливов не было. Да в таких условиях и Политех в д1 больше забьет, чем в д2 ;) Странно, что такой опытный менеджер решил сделать акцент на таком факте, зная всю систему сливов д1 и боевитость команд котла
ха-ха, вот это Сержанту на сливали :grin: Даже не обратил внимание на сей факт :grin:

Ааааа!!! Изображение Изображение Изображение
Наконец то Черчесов вернулся :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Черчесов 22 май 2013, 19:42
Спасибо, Серёга! Обойдемся без оваций... :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 537
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 24 май 2013, 06:14
Если кто до сих пор не выбрал КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15099
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 24 май 2013, 10:57
После матча с Грин Арчерс, s11 Де ля Салле Юниверсити перевалило за отметку в 2000. Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 24 май 2013, 16:42
Всем привет.
После долгих раздумий решил окончательно завязать со Всолом.Потерял к игре интерес окончательно,а просто так на автомате не хочется играть такой командой.
Было приятно играть со всеми в дружной федерации Филиппин. :beer:
З.ы.На форум буду периодически заглядывать,аккаунт не удаляю.Всем удачи тут и главное в жизни :beer:
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 24 май 2013, 16:49
R_u_s_t_a_m писал(а):Всем привет.
После долгих раздумий решил окончательно завязать со Всолом.Потерял к игре интерес окончательно,а просто так на автомате не хочется играть такой командой.
Было приятно играть со всеми в дружной федерации Филиппин. :beer:
З.ы.На форум буду переодически заглядывать,аккаунт не удаляю.Всем удачи тут и главное в жизни :beer:
Рустам спасибо тебе, за твоё присутствие в федерации Филиппины!!! :beer: :beer: :beer:
Надеюсь на то, о чём говорили в личке :beer: может, через годик, другой вернёшься ;) Удачи!!! Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 24 май 2013, 17:35
Как можно потерять интерес к игре если сборными еще толлком не игрался и ничего не добился, в мирокубках тоже самое..Там совсем другой адреналин, совсем все другое...
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 24 май 2013, 18:10
Женёк Павликов писал(а):Как можно потерять интерес к игре если сборными еще толлком не игрался и ничего не добился, в мирокубках тоже самое..Там совсем другой адреналин, совсем все другое...
Действительно Рустам ;) послушай Женьку он дело говорит :beer: Да и против Грин Арчерс в Д-1 мне будет интересней сыграть как раз в соперничестве с Rust :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 24 май 2013, 19:31
Кто же теперь будет ГА рулить???? :shock:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 24 май 2013, 20:38
если честно то такие стёбы уже поднадоели
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 24 май 2013, 20:40
MaLoI67rus писал(а):если честно то такие стёбы уже поднадоели
Артём он говорит серьёзно ;) он давно подумывал об уходе :(
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 24 май 2013, 21:16
Женёк Павликов писал(а):Как можно потерять интерес к игре если сборными еще толлком не игрался и ничего не добился, в мирокубках тоже самое..Там совсем другой адреналин, совсем все другое...
Я это понимаю,но сборными есть кому рулить и без меня,в мирокубках поиграл,мастерства или везения не хватает,чтобы добиваться большего,не знаю,но интереса нет и выискывать какую-то логику в действиях генератора не очень хочется...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
михалыч1412 писал(а):Кто же теперь будет ГА рулить???? :shock:
Планирую знакомому своему отдать.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 25 май 2013, 00:10
Зачем отыскивать логику в действиях генератора, если нужно отыскать логику в своих. Вирус ( тренер из Финляндии) так и делает...создал три самых сильных команды во ВСОЛе из разных континентов за раз, сборную Финляндии (любую), по-моему, до сих пор, извините, ссаться все...
Ты уж Рустам извини конечно, но мне кажется и ты ссышь, а не потерял интерес. Своим уходом ты сокращаешь время Ля Салле и Ксавьеру для достижения медалек покруче бронзы.
Конечно нет ничего сложного достигнуть результатов в федерации, где есть один лидер, а остальные клубы ( из его волны развития) не догоняют почему-то, а еще другие ( из третьей волны) слишком малы, чтобы чего-то добиваться ( до 26го сезона.....уже начили добиваться), да и лидер постоянно занят мирокубками и сборными!! Потом просто свалить и остаться молодцом. А на самом деле, чего сделал?? По моему мнению ничего! Так почему должен интерес пропасть??
Извините уж меня все, но это, как трахнуть несколько шлюх в жизни и потерять абсолютно интерес к сексу. Ведь это так просто...а попробуй развести настоящих женщин, которым надо знать куда нажать?! ......
"но интереса нет и выискывать какую-то логику в действиях женщин не очень хочется..." - Rustam
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 25 май 2013, 10:45
не хочу вступать в бессмысленную полемику,каждый останется при своем мнении.скажу лишь,что добиться можно успеха везде,но стоит ли игра свеч,я думаю нет,есть вещи куда как поважнее на которое,чем виртуальная игрушка.на данном этапе жизни проходится чем-то жертвовать
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины