Дивизион Д3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 25 ноя 2009, 12:52
Уважаемые коллеги менеджеры. Есть предложение создать еще один дивизион в нашей с вами стране. Я нашел 18 команд и 17 :) составов. http://www.ncrfa.leaguerepublic.com/Pro ... ue=9709518
У кого какие мнения на этот счет?
Последний раз редактировалось Niks 04 дек 2009, 20:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Gusman 27 ноя 2009, 22:30
Читаю мнения на форуме и ловлю себя на мысли, что не могу категорически сказать ЗА или ПРОТИВ. Действительно с увеличением числа команд возможно возрастет конкуренция, но насколько она будет здоровой? Не будет ли она автососной?
Как показывает практика сильные 16-ти летки приходят в спортшколы слабых команд. Получается с одной стороны возрастет кол-во 16-ти леток, с другой, а кому их качать. Клубы низших дивов должны быть своеобразными донорами для клубов первого, игроки которых составляют костяки различных сборных. Тем самым и сильным хорошо и слабым за продажу можно хорошие деньги выручить, которые в последующем пойдут на развитие. Наш Д1 еще не так силен и богат (по силе только три клуба входят в первые 3000!!!!!!!, тогда как в развитых странах около 10-ти команд входят в первую 1000!!!!!!, а по общей стоимости команд только наш чемпион входит в 1000. остальные далеко позади) Вопрос? Нужно ли нам такое кол-во 16-ти леток.
Что касается помощи новичкам и их заинтересованности. Есть тема на форуме http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=178&t=90673. Давайте её реанимируем. Спрашиваем (не стесняясь), отвечаем, обсуждаем.
Резюмируя выше сказанное. Расширение рано или поздно будет нужно, но с этим нужно повременить как минимум еще сезон. Дать окрепнуть лидерам, набрать в существующий Д3 менеджеров не однодневок, которые работали бы на благо федерации. Вот это я думаю и должна быть приоритетная задача будущего президента.
Такое вот мое мнение.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Pustota 28 ноя 2009, 00:49
Gusman писал(а): Вопрос? Нужно ли нам такое кол-во 16-ти леток.

Замечу, что 16-ти леток не обязательно продавать только в Филиппинские команды. Ты с легкостью их можешь реализовать за 120% и в другие федерации. Их будут качать там а в сборную они будут попадать все равно в Филиппины.
Pustota
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение SiRozhka 28 ноя 2009, 11:24
Категорически против создания нового дивизиона ни в этом сезоне ни в следующем. Зачем он нам? Ради одного кубка? Сомнительное удовольствие. Надо бороться с автосоставами нынешнего Д3 и эта борьба может затянуться сезона на 2-3. А кого мы сможем набрать в новый Д3-Б? Да никого... В своё время на Д3 я давал рекомендации на 9 команд, из них только 2 или 3 менеджера получили команду. Ну нет спроса счас на новые команды из малоизвестных федераций.

Да и источник составов, уже давно "бородатый", оттуда задействовано процентов 70-80 имён - на юниоров и на Д3.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 28 ноя 2009, 11:32
ну наконец появились люди меня понимающие....
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 12:01
Small писал(а):Категорически против создания нового дивизиона ни в этом сезоне ни в следующем. Зачем он нам? Ради одного кубка? Сомнительное удовольствие. Надо бороться с автосоставами нынешнего Д3 и эта борьба может затянуться сезона на 2-3. А кого мы сможем набрать в новый Д3-Б? Да никого... В своё время на Д3 я давал рекомендации на 9 команд, из них только 2 или 3 менеджера получили команду. Ну нет спроса счас на новые команды из малоизвестных федераций.

Да и источник составов, уже давно "бородатый", оттуда задействовано процентов 70-80 имён - на юниоров и на Д3.
Только автососы и текучка кадров меня смущают в вопросе о расширении дивов.
Конечно,наши комы прогрессируют не бешенными темпами,но тем немение если представить такую картину если щас нерасширим,то 3 дива в силе уйдут от несуществующего пока 3-Б,за эти 2-3 сезона,и потом будет разрыв в силе между командами 3 дива и командами 3-Б.Тогда уж точно мало кто захочет брать кому,зная что при переходе в следующий див ,его будут встречать соперники +300 с силой :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 28 ноя 2009, 12:24
значит мы уже будем ТОПовым государством :grin: :grin: :grin: и у нас все будут хотеть играть хоть кем :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
а если серьезно.....в других странах открывают же новые....и при такой разнице,все ровно берут......
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 12:34
peshka07 писал(а):значит мы уже будем ТОПовым государством :grin: :grin: :grin: и у нас все будут хотеть играть хоть кем :D :D
Незнаю,незнаю...Я начал с самого простого,чтобы подтянуть манагеров на Филиппины начал создавать конкурсы,рад что в этом деле я не одинок ;)
А ТОПовым государством станем, когда в азиакубках будем побед добиватся, может тогда и обратят внимание.Или сборная будет результаты показывать отличные :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 28 ноя 2009, 12:38
всё это и будет......если как ты говоришь разница будет за триста :grin:
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 28 ноя 2009, 12:46
Small писал(а):Категорически против создания нового дивизиона ни в этом сезоне ни в следующем. Зачем он нам? Ради одного кубка? Сомнительное удовольствие. Надо бороться с автосоставами нынешнего Д3 и эта борьба может затянуться сезона на 2-3. А кого мы сможем набрать в новый Д3-Б? Да никого... В своё время на Д3 я давал рекомендации на 9 команд, из них только 2 или 3 менеджера получили команду. Ну нет спроса счас на новые команды из малоизвестных федераций.

Да и источник составов, уже давно "бородатый", оттуда задействовано процентов 70-80 имён - на юниоров и на Д3.
А как насчет того факта, что появится еще 350 футболистов под флагом филиппин? Мне вот эта новость очень радует.
А борьба с автососами, это не выжидание времени, когда все обрастет. Мне никто из опытных менов нашей страны не дал ниодного совета. Почему? Да потому что я не спрашивал. И эти не спросят. Надо самим к ним навязываться. Но всем некогда или не интересно. А проблема волнует всех.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
SergO)) писал(а):
peshka07 писал(а):значит мы уже будем ТОПовым государством :grin: :grin: :grin: и у нас все будут хотеть играть хоть кем :D :D
Незнаю,незнаю...Я начал с самого простого,чтобы подтянуть манагеров на Филиппины начал создавать конкурсы,рад что в этом деле я не одинок ;)
А ТОПовым государством станем, когда в азиакубках будем побед добиватся, может тогда и обратят внимание.Или сборная будет результаты показывать отличные :cool:
Ты делаешь большое дело для ФФФ. Жаль что не все, далеко не все, пользуются форумом. Я вот и хочу через личку расшевелить народ. Вывести их на форум. Считаю, что только сообща сможем создать футбольную федерацию
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 28 ноя 2009, 12:51
Sergiant писал(а): И эти не спросят. Надо самим к ним навязываться. Но всем некогда или не интересно. А проблема волнует всех.
вот и я про то говорю.....што кричат то тут все ЗА!все поможем.....а когда придёт это время помогать...то што говорить все будите........
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 13:08
Sergiant писал(а):А как насчет того факта, что появится еще 350 футболистов под флагом филиппин? Мне вот эта новость очень радует.
А борьба с автососами, это не выжидание времени, когда все обрастет. Мне никто из опытных менов нашей страны не дал ниодного совета. Почему? Да потому что я не спрашивал. И эти не спросят. Надо самим к ним навязываться. Но всем некогда или не интересно. А проблема волнует всех.

Согласен,с тобой сам был таким.Что и как здесь делать? Задавал себе этот вопрос,непонимая как все происходит.Но ничего что то сам,а что то с помощью более опытных менов (скорее одного-zhulan) разобрался, и до сих пор разбираюсь в проекте под названием ВСОЛ.

Sergiant писал(а):Ты делаешь большое дело для ФФФ. Жаль что не все, далеко не все, пользуются форумом. Я вот и хочу через личку расшевелить народ. Вывести их на форум. Считаю, что только сообща сможем создать футбольную федерацию

Стараемся :beer: .Я вот смотрю на форуме манагер ФК Лайонс появился,так это твоих рук дело :D :D :D Вобще это от чела зависит,если он незахочет ты его никак и никаким способом на форум незатащишь :molot: :molot: :molot:
серега1972
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 28 ноя 2009, 13:12
Эти голоса ЗА, что бы на меня обратили внимание. Когда я стану узнаваем, то ко мне прислушается молодежь. Этого я и добиваюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
SergO)) писал(а):Стараемся :beer: .Я вот смотрю на форуме манагер ФК Лайонс появился,так это твоих рук дело :D :D :D Вобще это от чела зависит,если он незахочет ты его никак и никаким способом на форум незатащишь :molot: :molot: :molot:
Бездействие уже пройдено. Оставлять все как есть - бестолку!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Pustota 28 ноя 2009, 13:26
peshka07 писал(а):
Sergiant писал(а): И эти не спросят. Надо самим к ним навязываться. Но всем некогда или не интересно. А проблема волнует всех.
вот и я про то говорю.....што кричат то тут все ЗА!все поможем.....а когда придёт это время помогать...то што говорить все будите........


САМОСТОЯТЕЛЬНО НИКТО НИКОГДА НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. ЗАПОИНИТЕ ЭТО. Залог успеха - грамотное руководство. В нашем случае это президент федерации. На его плечи должна лечь обязанность по информированию менеджеров и именно президент должен давать задания и поручения менеджерам продумав предварительно грамотную систему мотиваций.

Знаете почему люди не идут общаться на форум? Вот:
"А зачем это мне? Что он мне даст? Я потрачу свое свободное время как нибудь подругому."

У них нет мотивации общаться на форуме и вести активное участие в жизни федерации. Именно президент должен органи зовать это и продумать такую систему мотиваций, при которой всем захочеться вести активное участие в жизни Филиппин. Возможно это потребует и индивидуального подхода к каждому менеджеру, но результат оправдывает ожидания. Как ни как президент - это главное лицо федерации, управляющий. Тот от кого зависит всё что происходит в федерации. И если у нас есть какие то проблемы(К примеру большое кол-во автосоставов, то спрашивать надо именно с президента.) А что он зделал что бы решить эту проблему.

По-моему такая работа раньше не велась.ИМХО
Pustota
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Vinsinaty 28 ноя 2009, 14:25
Лично мне кажется, что если менеджер не имеет желание принимать участие в жизни федерации, то никакая система мотиваций не сможет появится этому желанию. Все таки основное во Всоле это руководство клубом, а форум можно сказать дополнение. Многие просто не считают для себя нужным уделять свое время еще на, что то помимо игры. И тянуть их за уши на форум глупо. Хотя можно попробывать организовать интересные конкурсы. У нас они есть в изобилии, но имхо некоторые из них безусловно оригинальны, но вот интерес у большинства вызывают едва ли.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Pustota 28 ноя 2009, 14:31
Vinsinaty писал(а):Лично мне кажется, что если менеджер не имеет желание принимать участие в жизни федерации, то никакая система мотиваций не сможет появится этому желанию. Все таки основное во Всоле это руководство клубом, а форум можно сказать дополнение. Многие просто не считают для себя нужным уделять свое время еще на, что то помимо игры. И тянуть их за уши на форум глупо. Хотя можно попробывать организовать интересные конкурсы. У нас они есть в изобилии, но имхо некоторые из них безусловно оригинальны, но вот интерес у большинства вызывают едва ли.


Могу привести кучу примеров в области управления персоналом, где грамотно продуманая система мотиваций увеличивает производительноть персонала В РАЗЫ!!!!
Здесь нет никаких отличий. Хочу заметить, что финансовые мотивации не всегда самые эффективные и если ты не видишь таких способов увеличить активность менеджеров - это не значит что их нет.
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины