Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 апр 2011, 20:37
Игрок молодёжки Камалуддин имеет любимый стиль катеначчо. Может, пригодится эта информация.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 27 апр 2011, 22:30
Вася, надо меньше употреблять, что-ли? :cool:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 27 апр 2011, 23:27
zwetkov писал(а):Вася, надо меньше употреблять, что-ли? :cool:

Да уж, это тоочно))) Я ващет не пью...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 02 май 2011, 11:18
Во втором матче отбора на выезде мы потерпели минимальное поражение от Сент-Киттс 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=51640.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 07 май 2011, 22:01
В третьем туре дома деньги зарабатывали и сыграли в ничью 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=51378.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 08 май 2011, 21:27
4-й тур: мы в пролете 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=51265
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 10 май 2011, 16:46
Почему молодёжка дома не при полных трибунах то играет? Что за зарабатывание денег? Неужели этого ждут тренеры сборников?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 10 май 2011, 19:45
Да, зарабатываем деньги, так как выхода из группы с таким составом у нас не будет.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 10 май 2011, 20:36
А кому нужны эти 300 лишних тысяч за матч???
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 - тут есть таблица призовых, может лучше на этом заработать???
Видимо, удача в прошлом сезоне с юношами была мимолётным часом славы.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 11 май 2011, 00:01
Vasilyshevtsov писал(а):А кому нужны эти 300 лишних тысяч за матч???
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 - тут есть таблица призовых, может лучше на этом заработать???
Видимо, удача в прошлом сезоне с юношами была мимолётным часом славы.

Вася, ты так и не научился считать - за один матч при оптимальной цене в сравнении с полными трибунами мы получаем порядка 700К, а не 300К. Таким образом, за домашние игры я заработаю дополнительно 5*700=3500К (первый матч играл с полными трибунами, поэтому считаю только 5 игр с шести). Теперь сам по упомянутой тобою ссылке сосчитай разницу в призовых между 6-м и 2-м местами, получишь 3750К, а между 6-м и 3-м местами - 2750К. Отсюда следует, что лишь занимая 2-е место мы будем ориентировочно на 250К с большей прибылью. НО ЭТО ВТОРОЕ МЕСТО ЕЩЕ НУЖНО ЗАНЯТЬ!!!!! Повторюсь, для нынешнего состава молодежной сборной это нереально. Чтобы так утверждать, я давно сделал расчеты, которые показывают следующее: 1) команда практически тотально нормального стиля; 2) при игре другим стилем (особенно дождевыми) общая сила команды может быть меньше практически на четверть - это порядка 500 баллов силы. Как при таких исходных позициях ты думаешь выигрывать?????????????? А призовые места в турнирной таблице, видишь ли Василий, не достаются комам, играющим вничью или проигрывающим. Чтобы быть в верху таблицы, нужны победы :wise:. Мне было достаточно двух первых игр для теста потенции этой команды, чтобы понять, что она очень-очень вряд ли подымется до третьего места. И дальше, ты не думал, почему это предыдущий тренер молодежки добивался, как ты выразился в новостях федерации, следующее: "4 сезона подряд наша молодёжка занимала последние места в группе при отборе на Чемпионаты Америки и Мира"? Ведь он тоже так любил играть в нормальный стиль :grin: ... Вот я в том же ключе отыграл первых 4 матча, правда, в отличие от него существенно меньше сделал глупостей в тренерских построениях, поэтому удалось свести две игры вничью. По сим такой путь мною избран осознанно и есть тактическим решением в сложившихся условиях.
Но не подлежит сомненью и тот факт, что ты Василий - Президент Федерации. И в твоей власти инициировать отстранение тренера сборной от руководства ею и возложения сей далеко нелегкой ноши (как бы ни кому это не казалось странным) на другого менеджера. Вот только на кого, надо бы сначала задуматься... У тебя есть менеджеры лучше? Аль может sanas5 позовем "спасать" молодежку от пагубного менеджмента зажравшегося Winnerа? :grin:

P.S. Для всех завистников чужой славы - мимолетной и не только - желаю и вам испить сию чашу, но только до дна, исключительно до дна, чтобы вы действительно почувствовали всю бездну свершения... И запомните: достижение - это не удачно сложившиеся обстоятельства, это кропотливый и долгий труд, благодаря которому возможны эти достижения. А успех - лишь только миг, констатирующий правильность твоих иллюзорных представлений о действительности.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 11 май 2011, 04:40
Посмотрим на каком месте ты в итоге со сборной окажешься...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 11 май 2011, 09:25
ребята вы не все учли.
во первых 1/3 от 700 уйдет владельцу стадиона. То есть останется 470.
во вторых тренеру уйдет и того меньше - а именно 20%, что равно 94 000 х5 - фонд.

то есть на выходе тренер получит дополнительно 470 000 из которых половину отдаст в фонд = 235 000. Это с учетом хорошей погоды и при не уменьшающемся коэффициенте посещаемости.

каждое очко сборных ценно! ведь мы работаем на будущее и приятно сеятся имея хоть одного соперника в группе слабее
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 11 май 2011, 18:24
zwetkov писал(а):ребята вы не все учли.
во первых 1/3 от 700 уйдет владельцу стадиона. То есть останется 470.
во вторых тренеру уйдет и того меньше - а именно 20%, что равно 94 000 х5 - фонд.

то есть на выходе тренер получит дополнительно 470 000 из которых половину отдаст в фонд = 235 000. Это с учетом хорошей погоды и при не уменьшающемся коэффициенте посещаемости.

каждое очко сборных ценно! ведь мы работаем на будущее и приятно сеятся имея хоть одного соперника в группе слабее

Так, вот именно Артем, что мои действия касаются всей Федерации Сент-Люсии ибо:
1) команда-вделец стадиона - сентлюсийская команда;
2) тренер 50% отдает в фонд Федерации Сент-Люсии, а вторых 50% перечисляет все той же сентлюсийской команде Нья (я ведь не буду вечно тренером Нья, неправда ли? :grin: )
3) остаток получат игроки, из которых только двое играют не в Сент-Люсии.
В отношении уменьшающегося коэффициенте посещаемости - тут ты ошибаешься, Артем, так как уменьшающийся рейтинг проигрывающей команды компенсируется увеличивающимся рейтингом выигрывающей команды, а в формировании итогового количества зрителей участвуют оба рейтинга - Рейтинг команды-хозяина и Рейтинг команды-гостя. Это, знаешь ли, принцип замкнутых систем, а отборочная группа - это и есть система замкнутая, так как игры происходят исключительно внутри группы. В теории игр мыслят комплексами, а не отдельными элементами или событиями :-) .

Vasilyshevtsov писал(а):Посмотрим на каком месте ты в итоге со сборной окажешься...
Поверь, не ниже достижений предыдущего тренера... :D :D :D
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 11 май 2011, 19:46
раз уж пошла жара, то утверждение
В отношении уменьшающегося коэффициенте посещаемости - тут ты ошибаешься, Артем, так как уменьшающийся рейтинг проигрывающей команды компенсируется увеличивающимся рейтингом выигрывающей команды, а в формировании итогового количества зрителей участвуют оба рейтинга - Рейтинг команды-хозяина и Рейтинг команды-гостя. Это, знаешь ли, принцип замкнутых систем, а отборочная группа - это и есть система замкнутая, так как игры происходят исключительно внутри группы.
является математически ложным поскольку тобой не учтена переменная смены командой места по ходу турнира, то есть будучи последним в группе, ты не сыграешь одинаково по разу с первой, второй, третей, четвертой... а возможно три раза с третьей и т.д.

и все же мы не в деньги тут играем а в футбол - эмоции от побед купить нельзя
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 11 май 2011, 20:58
Артём имел ввиду, скорее всего, рейтинг сборных Сент-Люсии http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=20
Именно благодаря ему можно получить соперников послабее. При чём тут посещаемость вообще? Финансы во ВСОЛе - вещь крайне второстепенная.

Ну а уж коль коснулись рейтинга посещаемости, то у постоянно проигрывающей команды он всегда будет низким, ничем это не компенсируется. Не постоянно же с одним и тем же соперником играем. Чушь всё это. Выигрывать надо, а не искать оправдания поражениям.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия