Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 29 май 2011, 23:01
Янг Рутс является главным поставщиком игроков в сборные?
Точно.
Как же я про это забыл...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 30 май 2011, 16:11
Блондинчик писал(а):ну да, конешно, Василий, молодежка Сент-Люсии из года в год выигрывала чемпионаты мира и америки, пока не пришел Виктор и не развалил команду все мы несомненно верим в сказки президента... он не выиграл на выборах в национальную сборную
Друзья, немного приземлитесь!Что за бунт матросов на корабле!
предлагаю не кидаться пустыми обвинениями, - активных, интересных менеджеров в федерации не так и много - общий язык не находят глупцы. И если решили написать свое 5е сообщение на форуме - хотелось бы в нем прочитать конструктив, а не гавканье
претензии Васи мне кажутся обоснованными, поскольку разумного ответа зачем играть на макс.прибыль во всех матчах так и не прозвучало; "как хочу так и играю" считаю не подходит в сборных, это не свой клуб; опять же выгода на выходе не столь существенна; если идет игра на прибыль - где кумиры в запасе?
да, сборные не самые сильные, но их сила зависит в первую очередь от всех нас, а не от президента конкретно. всоловские таджики, мексиканцы, англичане - везде у истоков была группа людей с общей идеей - делайте выводы
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 30 май 2011, 19:51
10 тур: я проиграл коллизию, команда проиграла матч 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=51640.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 9 секунд:
Господа! Я предлагаю действительно всем успокоится и перейти к констуктиву. На мой взгляд конструктив заключается в следующем:
1) Весь разговор начался относительно моего решения не играть при полных трибунах. Математическое обоснование я предоставил в следующем виде:
winn писал(а):Вася, ты так и не научился считать - за один матч при оптимальной цене в сравнении с полными трибунами мы получаем порядка 700К, а не 300К. Таким образом, за домашние игры я заработаю дополнительно 5*700=3500К (первый матч играл с полными трибунами, поэтому считаю только 5 игр с шести). Теперь сам по упомянутой тобою ссылке сосчитай разницу в призовых между 6-м и 2-м местами, получишь 3750К, а между 6-м и 3-м местами - 2750К. Отсюда следует, что лишь занимая 2-е место мы будем ориентировочно на 250К с большей прибылью. НО ЭТО ВТОРОЕ МЕСТО ЕЩЕ НУЖНО ЗАНЯТЬ!!!!! Повторюсь, для нынешнего состава молодежной сборной это нереально. Чтобы так утверждать, я давно сделал расчеты, которые показывают следующее: 1) команда практически тотально нормального стиля; 2) при игре другим стилем (особенно дождевыми) общая сила команды может быть меньше практически на четверть - это порядка 500 баллов силы. Как при таких исходных позициях ты думаешь выигрывать?????????????? А призовые места в турнирной таблице, видишь ли Василий, не достаются комам, играющим вничью или проигрывающим. Чтобы быть в верху таблицы, нужны победы :wise:. Мне было достаточно двух первых игр для теста потенции этой команды, чтобы понять, что она очень-очень вряд ли подымется до третьего места.
Артем, тебе этого не достаточно? Разве где-то в тексте я написал "как хочу так и играю"??? Или мне нужно было на форуме решить систему нелинейных уравнений? Или функцией Лагранжа описать "триумфальное" шествие сборной и исход ее матчей? А может для простоты понимания глубокоуважаемой публики надо было использовать нечеткую логику и предоставить матрицу возможностей, подняв труды незабвенного Лотфи Заде? Ой, нет! Как я сразу не догадался: здесь же все мыслят категориями теории хаоса, и я просто глупец, не предоставив описание динамики системы с помощью фракталов - авось удалось бы все это запихнуть в классическое множество Мандельброта!!! :mg: :D :D :D
2) Дорогие критики тренера молодежки! А собственно, в чем заключаются ваши предложения, как сборной занять первое или второе место, чтобы претендовать на ЧМ??? Собирать полные трибуны? Так это не вопрос: я ВИП купил себе до осени, могу тупо смотреть на графики и ставить такую цену, или по-дебильному могу и демпинговать рынок - при цене в 10 всоликов к нам еще и со Штатов прилетать будут (благо недалеко :grin: ) и на деревьях сидеть зрители :grin: . Вы думаете, это принесет победы? Я - нет.
А вот когда я критиковал вашу игру за сборные, то предоставлял развернутую аналитику по командам и их играм, а также тактические решения как увеличить шансы не проиграть или даже выиграть. Именно от меня вы узнали о коллизиях формаций, важности провала защитных построений, эффективности тактик, использования грубой игры после 65-й минуты и многое другое... Так где ж ваши гениальные идеи??? С нетерпением жду их громогласного обнародования :baby: .
3) Относительно кумиров в запасе - так таковых в среде сентлюсийской молодежи, исключив голкиперов-слабаков, есть аж полторы штуки: Томас Кёрфилд (К2) и Тони Стэнислас (К1) - и все полторы штуки в составе моей сборной. А полторы штуки их потому, что Тони Стэнислас не есть игроком основы, он далеко не часто и в запас попадает. А вот Томас Кёрфилд исправно выходил в стартовом составе ВСЕХ домашних матчей молодежки. Вот предлагаю Василию как наиболее радеющему за федерацию человеку и владеющему самым мощным клубом страны (а то для Янг Рутс не так то просто выращивать сборников, имея историю аж в неполных ЧЕТЫРЕ сезона) немедленно до 05.06.2011 22:00 сделать из Кёрфилда кумира 4-го уровня и подготовить к этому времени еще пару-тройку кумиров 4-го уровня, и я их сразу же возьму в свой состав и заявлю на две последние домашние игры молодежки.
4) Артем, ты прав в одном:
zwetkov писал(а):у истоков была группа людей с общей идеей - делайте выводы
Вот только где эти люди, где эти генераторы идей? В Сент-Люсии за 5 сезонов моего присутствия таковых не заметил. Даже анализируя ваши игры, я не увидел для себя что-то нового и ценного. Не говоря уже о вашем спамерстве на форуме: сплошные стоны и нарекания, как у нас все плохо. Кроме конкурса молодежи, который проводится чуть не во всех федерациях, предложено ничего не было. А это ведь, в первую очередь, работа президента. Не так ли? :king:

И многое чего другого хотелось бы здесь написать, но я скажу лишь следующее: по окончании сезона я сделаю развернутый отчет о моем управлении сборной, и вы сможете каждый судить о проделанной работе. А также предлагаю на следующий сезон (или даже сразу на несколько, чтобы не было "случайных успехов или неудач" :-) ) избрать тренером молодежной сборной нашего дорогого президента федерации - Василий, я первым отдаю свой голос за тебя, давай, покажи нам гроссмейстерскую игру, достойную подражания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sharik:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 30 май 2011, 22:23
Ну неисправим...
К чему пускать пыль в глаза? Молодёжка показывает хоть какой то результат? Нет, ответ категоричен. И тут уж какое уравнение ни пиши - всё видно с первого взгляда. Ведь набрано всего 2 очка. Никто не просит первых двух мест в отборочной группе. Никто не просит выхода на Чемпионат Мира. Нужны победы, очки и рост в рейтинге. Иначе так и будем играть на прибыль, сразу поставив себе задачей занять последнее место в группе.
К чему вести себя как Мохаммед Али? Ты один хорош, а остальные балбесы! Только редкое исключение из всех тренеров сборных не используют домбонус. Это ни о чём не говорит? Теоремы, уравнения - ну честное слово, как же всё это несерьёзно звучит. В нынешних реалиях ВСОЛа, когда борьбу в групповом турнире может решить одна победа, а победу в матче реально получить и ооочень слабым составом бороться стоит всегда. И не просто бороться, а вырывать победы, использовать свои умения, о которых так красиво говоришь.

А по поводу Президентства скажу лишь одно: пусть меня и мои действия критикуют те, кто сделал хоть что то для Сент-Люсии, а не вы, многоуважаемый Виктор.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ну неисправим...
К чему пускать пыль в глаза? Молодёжка показывает хоть какой то результат? Нет, ответ категоричен. И тут уж какое уравнение ни пиши - всё видно с первого взгляда. Ведь набрано всего 2 очка. Никто не просит первых двух мест в отборочной группе. Никто не просит выхода на Чемпионат Мира. Нужны победы, очки и рост в рейтинге. Иначе так и будем играть на прибыль, сразу поставив себе задачей занять последнее место в группе.
К чему вести себя как Мохаммед Али? Ты один хорош, а остальные балбесы! Только редкое исключение из всех тренеров сборных не используют домбонус. Это ни о чём не говорит? Теоремы, уравнения - ну честное слово, как же всё это несерьёзно звучит. В нынешних реалиях ВСОЛа, когда борьбу в групповом турнире может решить одна победа, а победу в матче реально получить и ооочень слабым составом бороться стоит всегда. И не просто бороться, а вырывать победы, использовать свои умения, о которых так красиво говоришь.

А по поводу Президентства скажу лишь одно: пусть меня и мои действия критикуют те, кто сделал хоть что то для Сент-Люсии, а не вы, многоуважаемый Виктор.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 31 май 2011, 10:16
так! отныне и впредь нарекать Виктора только "о, великий!" :grin:
1. мне не нужны математические просчеты чтоб утверждать что играя с полными трибунами команда набрала бы больше 2-х очков (пока это 0.5 балла рейтинга в 20-м сезоне).
Положим на одну чашу весов рейтинг - на вторую бабло.
Рейтинг я вижу и он всесентлюсийский. Бабло, что ты решил срубить уходит а) команде Симпекс Орион б) "о великому" в) увеличивается фонд
Как по мне деньги не перевешивают
2.
winn писал(а): Дорогие критики тренера молодежки! А собственно, в чем заключаются ваши предложения, как сборной занять первое или второе место, чтобы претендовать на ЧМ???
Сам подумай. Ты ведь тоже не предложил абсолютно ни-че-го. команда гавно, так буду деньги рубить - это твой выход.
3. ну тут смело можно второго кипера менять на ГК Эрик Лувилль Л3 В2 К2 П, подзабыты замены?? Играть слабой командой среди сильных - и сильной среди сильных = две разные вещи, придет время поймете
4. В том и дело, что вопросы сборных подымались, вот только не нашли достойной поддержки менеджерами. Нужно пробовать снова.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 31 май 2011, 10:23
Нужно пробовать снова. Только как это сделать, если в конкурсе молодёжи участвует всего 8 игроков?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 31 май 2011, 14:18
Vasilyshevtsov писал(а):Нужно пробовать снова. Только как это сделать, если в конкурсе молодёжи участвует всего 8 игроков?
я, и наверное не один такой, планирую качать молодежь, - но в рамки конкурса они не вписываются. вопрос не в этом.
хотелось бы в идеале видеть сборную одного стиля и с большой взаимкой. для этого нужно привлекать менеджеров не столько деньгами, сколько идейно. ну и вдохновитель нужен. я на это не тяну, - хоть игра и самая любимая, бизнес и семья занимают кучу времени., Виктор, тьфу, "о великий" :grin: может попробуешь? На моей памяти ты третий в федерации кому интересы сборной интересны
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 31 май 2011, 14:53
Можно качать игроков под два стиля - дождевых и летних. Дождевых помимо лидерских спецух забивать Г, Ск, Пд. Летних Сп, Д, Км. Было бы идеально для сильных сборных в будущем.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 31 май 2011, 22:23
zwetkov писал(а): Виктор, тьфу, "о великий" :grin: может попробуешь?
Я уже предложил кандидатуру Василия. Вот пусть он и пробует. А мне плевать на ваши пробы где-то также, как и ты плюешь на мое "величие". Я о себе впечатление для себя уже давным давно составил.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 01 июн 2011, 15:52
оно и так понятно: интроверт, логикоинтуитивный. самый известный экземпляр - Че Гевара закончил так себе...
кстати в партиях никаких не состоим? деньги экономим?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 05 июн 2011, 08:46
Отборочные матчи к ЧМ, 11 тур на выезде: мы в пролете 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=51640.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 05 июн 2011, 23:20
В предпоследней игре отбора нам удалось обыграть Нидерландские Антиллы со счетом 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359236.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 05 июн 2011, 23:43
Вот это отличный матч.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 12 июн 2011, 21:41
Последний тур отбора ознаменовался для нас домашней ничьей 1:1 с Тринидад и Тобаго http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=51620.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kkg 30 июл 2011, 16:53
не за кого голосовать на выборах было :((
kkg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия