Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 31 июл 2011, 01:45
Мало кандидатов. Очень жаль. С первого своего сезона тут я старался попасть в тренеры сборной, это же теперь, видимо, никому не нужно...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 31 июл 2011, 13:16
Посмотрим чем закончится голосование
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 31 июл 2011, 20:39
kkg писал(а):не за кого голосовать на выборах было :((
Так страна же ничего особенного не потеряла, когда "всоловского моуриньо" перестали интересовать сборные Сент-Люсии... 8) Вон zwetkov с легкостью выиграл голосование за националку, Хабаров еще легче за молодежку :grin: Так пожелаем же им, товарищи, также легко взять высоту, которая стоит перед каждым тренером сборной!!!
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 31 июл 2011, 21:59
winn писал(а):
kkg писал(а):не за кого голосовать на выборах было :((
Так страна же ничего особенного не потеряла, когда "всоловского моуриньо" перестали интересовать сборные Сент-Люсии... 8) Вон zwetkov с легкостью выиграл голосование за националку, Хабаров еще легче за молодежку :grin: Так пожелаем же им, товарищи, также легко взять высоту, которая стоит перед каждым тренером сборной!!!
Интересно кто возглавит юниорку, даже понятия не имею
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 02 авг 2011, 01:33
На интересную статистику наткнулся по прошлому сезону, что касается молодёжки.
Наши соперники по группе с учётом призовых заработали:
4 место - Тринидад и Тобаго - 11 699 999 $
5 место - Нидерландские Антиллы - 11 159 334 $
6 место - Никарагуа - 10 677 297 $
7 место - Сент-Люсия - 11 982 953 $

Разница не столь существенна, как предполагалось тренером.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 03 авг 2011, 14:49
Привет! Спасибо, что выбрали тренером молодёжной сборной! Будем ждать жеребьевки! Если есть вопросы задавайте, я всегда готов ответить вам :-) Ну а вообще наша задача-минимум не занять последнее место в группе.
И еще раз спасибо всем тем, кто за меня проголосовал. :beer: :beer: Когда узнаем соперника отпишу тренерам клубов насчет их игроков!

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 6 секунд:
Ребят в пятницу уезжаю в Турцию, приеду в субботу на следующей недели, поэтому уже сейчас буду отписываться тренерам когда и кому менять физ.форму
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 13 авг 2011, 14:31
Ну что приехал из Турции. Завтра мой дебют в управлении сборной. Состав уже отправил, так что будем ждать матча. У нас очень хорошие шансы не занять последнее место. Вообщем все увидим завтра!
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение OSCAR 13 авг 2011, 15:10
Хабаров писал(а):Ну что приехал из Турции. Завтра мой дебют в управлении сборной. Состав уже отправил, так что будем ждать матча. У нас очень хорошие шансы не занять последнее место. Вообщем все увидим завтра!
УДАЧИ!!! Сент-Люсия ВПРЁД!!! :flag: :flag: :flag:
OSCAR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 13 авг 2011, 15:20
OSCAR писал(а):
Хабаров писал(а):Ну что приехал из Турции. Завтра мой дебют в управлении сборной. Состав уже отправил, так что будем ждать матча. У нас очень хорошие шансы не занять последнее место. Вообщем все увидим завтра!
УДАЧИ!!! Сент-Люсия ВПРЁД!!! :flag: :flag: :flag:
Да! Удача нам не помешает на протяжении всего отборочного цикла! :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 15 авг 2011, 09:06
Первый матч проиграли багамам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5819&a=54336&b=54592
Зря я наверное пошел в грубую, трудно было рассчитывать на очки с выезда. Теперь будем готовиться ко 2 туру, где сыграем с Барбадосом!
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение OSCAR 15 авг 2011, 15:17
Хабаров писал(а):Первый матч проиграли багамам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5819&a=54336&b=54592
Зря я наверное пошел в грубую, трудно было рассчитывать на очки с выезда. Теперь будем готовиться ко 2 туру, где сыграем с Барбадосом!
У нас всё впереди!!! :-)
OSCAR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 16 авг 2011, 19:11
Просто ужасно, нет даже правого вингера нормального, Санганоо единственный правый вингер который еще может сыграть как нибудь там, но это только в крайнем случае, надо продолжать или запускать новую программу по развитию, и это надо делать срочно!
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 19 авг 2011, 17:18
Привет всем! Кто сможет пожалуйста сбавьте усталость своих сборников.
С уважением Александр!
Сент-Люсия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 22 авг 2011, 02:00
Посмотрел некоторых игроков, кем можно усилить молодёжку. Данный состав явно не самый оптимальный. В Суфриэ, например, игрок лд-рд точно должен вытеснять конкурента.
Имя его - Эванс Вилли.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хабаров 22 авг 2011, 20:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=54561
Проиграли 2:3, непонятно почему гена не поставил суперзащиту у нас когда случилось удаление на 87 минуте, но более того поставил ее после пропущенного нами гола, ну чтож, будем готовиться к следующему матчу, Василий учел твое предложение насчет Эванса. Ну и еще раз прошу всех, чтобы подогнали сборников как можно с наименьшей усталостью к 28 августа.
Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия