Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 25 янв 2012, 18:39
стивин писал(а):да согласен да и юношеская далеко не ушла от последнего места всего 2 очка отделяет
слыш ты, граммотей, давай в следующем сезоне ты попробуешь. не спорю были ошибки,но не тебе мне делать замечания. клоун-президент!!!
в чём я виноват, в том что при + 200 мы атакуя не можем забить, а уступая всего лишь -100 обязательно пропустим? ??? вопросы к гене. то что некоторые забивают на просьбы не ставить на треньку, на изменение физы и отдых.
а не пошел бы ты в лес за грибами :mg:
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Люцифер 25 янв 2012, 18:47
о какие тренеры обидчивые... а когда все баллотируются думают наверное что все им принесут на блюдечке с золотой каемочкой... это должность как и президента всегда иметь тех то тебя поддержит и тех кто еще на хвост наступит... :-) раз кинулся в атаку будь готов ко всему...
Люцифер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 25 янв 2012, 18:54
я к критике отношусь нормально. но не от нуба-клоуна.
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение стивин 25 янв 2012, 18:58
знаю что сборную не потяну поэтому не лезу .и вообще молчи иди погуляй
стивин
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Люцифер 25 янв 2012, 19:03
major86 писал(а):я к критике отношусь нормально. но не от нуба-клоуна.
если это так то ввязываясь с ним в дискуссию ты сам становишься участником этой клоунады... и тут просто либо продолжать и как ни как разогревать форум или игнорировать, но повторюсь кто бы не критиковал он тоже имеет право голоса, и не зря при королях и царях были шуты...
Люцифер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 25 янв 2012, 19:21
major86 писал(а):
стивин писал(а):да согласен да и юношеская далеко не ушла от последнего места всего 2 очка отделяет
слыш ты, граммотей, давай в следующем сезоне ты попробуешь. не спорю были ошибки,но не тебе мне делать замечания. клоун-президент!!!
в чём я виноват, в том что при + 200 мы атакуя не можем забить, а уступая всего лишь -100 обязательно пропустим? ??? вопросы к гене. то что некоторые забивают на просьбы не ставить на треньку, на изменение физы и отдых.
а не пошел бы ты в лес за грибами :mg:

Вот почему и прошу тренеров сборных вести свой топик в Федерации. Чтобы не было таких проблем, как недопонимание менеджерами обстановки. Чтобы неблагоприятные факторы выносились на обсуждение, а не оставались чисто проблемой тренера.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 01 фев 2012, 02:17
Темы сборных заглохли. А ведь конец отборочного турнира.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Люцифер 01 фев 2012, 10:35
Vasilyshevtsov писал(а):Темы сборных заглохли. А ведь конец отборочного турнира.
наверное не чем хвастаться :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 01 фев 2012, 11:52
Г-н Хабаров объявился в личке. Пишет, пока занят...
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 10 фев 2012, 15:37
для голосования по молодёжке не грех и "0" прописать :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 10 фев 2012, 22:46
Во многом согласен. Странно, что Алекс Хаб, понимая свою занятость, был сильно на это место настроен.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение levyubka 12 фев 2012, 12:54
Тренером молодежки должен быть winn, по той простой причине, что он уже работал с этими игроками в юниорке и добился значительных успехов.
levyubka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 12 фев 2012, 14:05
levyubka писал(а):Тренером молодежки должен быть winn, по той простой причине, что он уже работал с этими игроками в юниорке и добился значительных успехов.
а тренером юниорки Лев Юбка!
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение levyubka 12 фев 2012, 14:12
К юниорке я вообще никакого отношения не имею - у меня нет там игроков, поэтому извините, я пас.
levyubka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Люцифер 12 фев 2012, 14:20
levyubka писал(а):К юниорке я вообще никакого отношения не имею - у меня нет там игроков, поэтому извините, я пас.
а у меня двое :grin: можно я буду ...
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия