Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 15:15
[quote="OnlyOne"]Почему за два? Я за полтора сезона от момента перерегистрации Д3 выигрывал, а ещё через 2 в Д1 выходил, но сейчас не обо мне.
Отрицательный рейтинг у тебя ещё долго будет, потому что ты нуб. С командой из Бахрейна ты уже год. До тебя она даже кубок вызова вроде выигрывала, а сейчас УГ, потому что тренер - нуб.
Всё просто :)

Что ты заладил нуб нуб (на попугая похоже), ты где услышал такую фигню.
До меня, да был один трофей у команды, ну и что из-этого.

Не нравиться что я пришел в команду, так нужно было искать тогда каких-то монстров которые за сезон все выигрывают, типа как ты !!!
и не нужно мои команды называть "говном" тебя наверное плохо воспитывали, очень жаль.

От моего рейтинга тебе никак, смотри на свой и любуйся.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 16 ноя 2011, 15:17
MITSU-LANCE писал(а):
DarknessInSouL писал(а):Глянул счас Уам... я бы продал бы там целый состав, а лучше полтора :-) . MITSU-LANCE и в Бахрейне на твоем месте тож самое сделал бы.

Очень сложно збагрить не нужных игроков, разве что лиге отдать за нахаляву, но кто тогда играть будет, купить толковых игроков сложно.

Я в этом направлении работаю, но не все сразу.
Очередь на трасфер за бестолковыми игроками не стоит.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 16 ноя 2011, 16:17
Я в этой игре 3 года, за это время выиграл Д3 и Кубок Вызова!
А чего добился ты? :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
За три года я написал на форуме 6 тысяч сообщений, по 2 тысячи ежегодно, по 5,5 постов ежедневно!
А чего добился ты? :evil:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TalRaash 16 ноя 2011, 16:24
Sanyok003 писал(а):Я в этой игре 3 года, за это время выиграл Д3 и Кубок Вызова!
А чего добился ты? :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
За три года я написал на форуме 6 тысяч сообщений, по 2 тысячи ежегодно, по 5,5 постов ежедневно!
А чего добился ты? :evil:
а я ничего не выиграл( все время кто-то в последний момент меня опережал ;(
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 16 ноя 2011, 17:47
Перенесите мою команду в ЦАР ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gononobel 16 ноя 2011, 17:58
OnlyOne писал(а):Гононобель, да развивайтесь, учитесь на здоровье, кто вам не дает?! Суть не в этом. К нам в федерацию приходит какой-то нуб, пишет в ОБЩАЛКУ мол вы тут не о том разговариваете, не о том думаете... Я чуть пряником не подавился! Раз "новичок", пусть сначала в своих командах разберется, научится тонкостям игры и т.д. Помочь? Да пожалуйста. С удовольствием. Обращайтесь. Есть предложение по развитию федерации? Создай тему, обратись к президенту... Вот в другой федерации так делают, и вы делайте. Красавец, ёпт! К твоему сведению в ЦАРе и Венгрии - самые общительные общалки, в жопу тофтологию. А отдельные личности уже перешли на скайп, там удобнее и карточки не дают. Отвлекся. Жду ответы на свои вопросы по поводу команды.

Дарк, стану в угол, но мнение не поменяю :)
Мы говорим о совершенно разных вещах. Он высказал свое мнение тут, правильное или не правильное это другой разговор. А ты сразу начинаешь нападать и выссказывать ему по поводу управления командами и т.д., в очень нелицеприятной форме. И в этоге это все перерасло в то что все тут начали, как говориться, письками меряться, кто чего достиг в игре.
gononobel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 18:18
Я например начал просто развивать сразу в своей команде инфраструктуру, так как без неё считаю не будет хорошего будущего.
Принял я Бенаулим с такими показателями:
Стадион 40 тисяч - сейчас 55
База 5 уровень - сейчас 7 ур.
Спортшкола 5 ур. - сейчас 8 ур.
Центр Физподготовки 5 ур. - сейчас 8 уже будет
Мед центр 6 ур. - остался 6 ур.
Трен. центр 6 ур - остался 6 ур.

За два сезона построил:
Увеличел стадион на 15 тисяч
Построил Базу на 2 уровня
Построил 3 ур. спортшколы
Построил 2 ур. центра физ подготовки + сейчас достраивается ещё 1 т.е. фактически уже 3 ур.
Построил 1 ур. скаут-центра не загорами дальше

Думаю за два сезона это нормально.
Сейчас уже качаю молодых игроков двоих надеюсь будущих сборников, да может я не такой и крутой по рейтингу как тут некоторые :king:,
но я стремлюсь к результатам и они будут.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 18:19
:D :D :D Миром правит хаос!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Все, кто качается не под дождь - нубыыыыы гг

Ваня наконец распрощался с УГ, человек прогрессирует епт! Отмечать будем? :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 18:29
[quote="gononobelМы говорим о совершенно разных вещах. Он высказал свое мнение тут, правильное или не правильное это другой разговор. А ты сразу начинаешь нападать и выссказывать ему по поводу управления командами и т.д., в очень нелицеприятной форме.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как знать какая это форма, он обозвал мои команды "говном" это просто не лезет в какие-то рамки приличия.

И что ему не понравилось, моё обращение о том что бы занятся нашей же федерацией, не просто болтовней.
Не думаю что кто-то кроме него смог обидется, все писали нормально как-то.

Не люблю таких модных, в реальной жизни стараюсь просто с такими не общаться.

По такой его логики здесь только немного менеджеров нормальных, а остальные типа
как я. Очень странно.
____________________________________________________________________
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
[quote="OnlyOne"]:D :D :D Миром правит хаос!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Все, кто качается не под дождь - нубыыыыы гг
------------------------------------------------------------------------------------------------------

По моему хаус у тебя в голове, да правильно именно он Доктор Хаус и Мистер Хаос :grin:

Не зацикливайся на своем козирном слове - нуб, ещё присниться.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение superfox1990 16 ноя 2011, 18:36
привет всем!)вот я и вернулся в свой Донго!)надеюсь еще не забыли меня? ;)
superfox1990
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 16 ноя 2011, 19:38
Онли я тоже нуб? ;(
4 года во всоле и ничего не добился, да еще комы не под дождь ;(
:D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MITSU-LANCE, в чужой монастырь......
гдето среди 1175 страниц есть и умные обсуждения :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 16 ноя 2011, 20:15
Бгг, почитал - поржал :D: Я полный нуб! Потому как играл всево 1 сезон, ничерта не выиграл естественно, под дождь не качаю - вообще не качаю а продаю всех нах(хотя это не нупство вот тут пишут :grin: ). Ну ладно, если хватит времени и терпения играть скоро мы нубы вам покажем кузькину мать. Хотя с одним призывом вынужден согласиться - в ж*пу спартак, даешь дождь в молодежь!
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 16 ноя 2011, 20:36
Да уж, давненько на форуме ругани не было! :D :D :D
В последнее время всё больше ХаксБОЛ обсуждали, даже читать не интересно было!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 16 ноя 2011, 20:43
Долгожданный дождь в пустынях африки :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Онли миссия :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gononobel 16 ноя 2011, 20:59
OnlyOne всех "потроллил" и все оживились :grin: :grin: :grin:
gononobel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР