Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 10 ноя 2012, 15:08
Что ж, те кто хотел отставки президента своего добились!
Кстати уже одна заявочка есть, так что вполне вероятно нас ожидает "светлое будущее"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 ноя 2012, 15:39
тот кто подал заявку, на форуме у нас и не появлялся вроде. я его например тут не видел
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 ноя 2012, 16:15
iRom писал(а):тот кто подал заявку, на форуме у нас и не появлялся вроде. я его например тут не видел
Кстати, как посмотреть кто заявку подал?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 10 ноя 2012, 16:25
Slashman писал(а):
iRom писал(а):тот кто подал заявку, на форуме у нас и не появлялся вроде. я его например тут не видел
Кстати, как посмотреть кто заявку подал?
Мне известен только спобоб "тыка":
переходишь на эту страницу http://livresult.ru/teams_cntr.php?num=162 и поочередно тыкаешь в каждого, пока не найдешь чувака, у которого есть надпись Программа президента федерации.

В принципе, достаточно быстро находим http://livresult.ru/v3_profile.php?num=151837.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 ноя 2012, 17:57
Slashman писал(а):Все, задолбали вы меня...
Давайте, налетайте, заявки подавайте. Блэк, давай действуй... Подавай заявку...

Псих :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 ноя 2012, 18:24
угу. кроме этого способа можно только признание на форуме услышать

Добавлено спустя 46 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
Slashman писал(а):Все, задолбали вы меня...
Давайте, налетайте, заявки подавайте. Блэк, давай действуй... Подавай заявку...

Псих :D
а ты только рад. молодец
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 10 ноя 2012, 18:34
Опять Блэк начудил. Уже можно было привыкнуть к его выходкам. Сегодня он здесь, завтра там
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 ноя 2012, 18:37
последнюю каплю не блек добавил. его вообще что-то не видно
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 10 ноя 2012, 18:44
Какая разница, какую каплю. А не видно понятно почему, нагадил и временно отошёл
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 ноя 2012, 19:08
ладно. поздно уже, что-то думать. надо искать нового президента
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 10 ноя 2012, 19:24
Fackstrot писал(а):В принципе, достаточно быстро находим http://livresult.ru/v3_profile.php?num=151837.
маньяк-строитель стадионов

MITSU-LANCE писал(а):ЦАР мертвая федерация!!!!!!!!! Нечего тут делать! Такое впечатление что даже преза нет!
През Ау !!!! Ты ещё на месте ? :D
А *ули ты тут тогда делаешь? Такое впечатление что только тявкать умеешь из-за угла,но сам и пальцем не пошевелишь, как хочецца таким хлебальник начистить улыбающийся!
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 ноя 2012, 20:56
DonX писал(а):
Fackstrot писал(а):В принципе, достаточно быстро находим http://livresult.ru/v3_profile.php?num=151837.
маньяк-строитель стадионов

MITSU-LANCE писал(а):ЦАР мертвая федерация!!!!!!!!! Нечего тут делать! Такое впечатление что даже преза нет!
През Ау !!!! Ты ещё на месте ? :D
А *ули ты тут тогда делаешь? Такое впечатление что только тявкать умеешь из-за угла,но сам и пальцем не пошевелишь, как хочецца таким хлебальник начистить улыбающийся!

А что мне плакать и рыдать ? Это всего лишь игра, смотри как завелся защитничек.
през глухой от одного слова в его сторну начинает ныть и уходить, тут никто никого не держат не хочешь писать новости уходи, страшного тут нет ничего. Не заменимых людей не бывает, а если ты его так любишь то женись на нем тогда :D

За хлебальник, на идиотов не обращаю внимания, по меньшей мере это от тебя хирня вылетела!

А *ули ты тут делаешь ? от тебя что? Тебя устраивает банальное отправление составов и никакой жизни федерации ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 11 ноя 2012, 00:31
Федерацию лучше делает не президент, а рядовые менеджеры, вот лично ты MITSU-LANCE что сделал, для того чтобы федерация ЦАР не была "мёртвой"???
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 11 ноя 2012, 03:00
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):
Fackstrot писал(а):В принципе, достаточно быстро находим http://livresult.ru/v3_profile.php?num=151837.
маньяк-строитель стадионов

MITSU-LANCE писал(а):ЦАР мертвая федерация!!!!!!!!! Нечего тут делать! Такое впечатление что даже преза нет!
През Ау !!!! Ты ещё на месте ? :D
А *ули ты тут тогда делаешь? Такое впечатление что только тявкать умеешь из-за угла,но сам и пальцем не пошевелишь, как хочецца таким хлебальник начистить улыбающийся!

А что мне плакать и рыдать ? Это всего лишь игра, смотри как завелся защитничек.
през глухой от одного слова в его сторну начинает ныть и уходить, тут никто никого не держат не хочешь писать новости уходи, страшного тут нет ничего. Не заменимых людей не бывает, а если ты его так любишь то женись на нем тогда :D

За хлебальник, на идиотов не обращаю внимания, по меньшей мере это от тебя хирня вылетела!

А *ули ты тут делаешь ? от тебя что? Тебя устраивает банальное отправление составов и никакой жизни федерации ?
Ты совсем дурачок?) Где ты увидел, что я вообще говорил о президенте что-то? Да и никто не сказал, что президент замечательный, включая его самого. Я тут что делаю? Мне нравится тут моя команда, мне нравится, представь себе, отправлять ее состав, мне <удалено автоцензором> на новости, которые по твоему разумению должен президент транслировать в режиме радио. От меня что? Для федерации пока ничего, и именно поэтому я не имею морального права поливать дерьмом людей, которые работали, пусть не на все сто, но неизмеримо больше как меня, так и тебя, и ты не имеешь такого права!
Ну а раз ты такой стойкий крабик, что не уйдешь из-за слов, буду ждать встреч на газоне, так сказать мяч круглый, и он нас рассудит со временем :molot:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 11 ноя 2012, 07:49
Слаш, я тут когда ты еше в пеленках ходил...лу4ше в перевыборах 4ем такие как ты/ ты тухлое сало...жир от которого надо избавляться. Я буду тут до концам я буду хаить таких как ты, я буду гнобить таких как ты, ибо мне Цар как родной, тебе не понять, ты соска тут. Ушел Сервам с Жекой и все поШло по пипитке...... Слаш ты иш4езнещ тебя и не вспомнят...Тебе дали достато4но долгое время, ты не выхдержал срока. Уходи и делай полезное на стороне...как раз проверка тебя на лоялность. Вы множете хаить меня сколько хотите....ваше право....Иром, если не ты то кто...я? в меня не верят...По4ему не работает программа журналистики? Добавте призовые....я вопще в шоке по распределению фонда...за каково хера вы отдали лаве одним из самых силных команд....Бред!!
Если и раздават фонд то тем кто тут имеет интерес, кто может дат пользу теми же новостями!
Таким клубам как Таигерс и первой 5ке распределять фонд за то 4то они выступили в микокубках на "Ура" ето не выгодно в перспективе федерации.....
Они сами заработают...Олимпик и 1я 5ка сами могут заработать....воопшем все дело идет ко дну...будет обидно уходит из за таких как ты Слаш....
П.с Иром...а ты где сам обитаеш...Нахрехн? Так там сами смогут.....имей совесть....
Народ, я требую обэдениея и возрошдения Федерации Цар.
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР