Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 11 ноя 2012, 10:15
Народ, я требую обэдениея и возрошдения Федерации Цар.
Власть крестьянам, фабрики рабочим! :D
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2012, 10:20
Skipovsky писал(а):Федерацию лучше делает не президент, а рядовые менеджеры, вот лично ты MITSU-LANCE что сделал, для того чтобы федерация ЦАР не была "мёртвой"???

Я лично хоть когда то отписываюсь на форуме, и ты кстати и ещё несколько человек и на этом все.
Если бы организовали программу прокачки юниоров, подготовку сборников мог бы учавствовать как то, но презу
это не нужно, инициативы за столь долгий срок - НИ ОДНОЙ !!! Тихо ну и ладненько, а если не дай Бог кто то что то скажет в его сторону, я ухожу меня никто не любит и не ценит, достали последняя капля - Бред !!!
Гавном его никто не поливал, ну разве что Блэк, но что на него обижаться он расписал все по моему ясно и четко.



коменты Егора к новости помоему о многом говорят!

Slashman Женесс Спортив (Банги) вчера, 09:28:50
Сочувствую тому, кто решит подать заявку...


тут нечего тогда вообще говорить.

До какого времени можна подать заявку кто то знает ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 11 ноя 2012, 10:33
Если бы организовали программу прокачки юниоров, подготовку сборников мог бы учавствовать как то, но презу
это не нужно,
неоднократно обсуждалось и даже неоднократно выносилось на голосование. Более того я сам предлогал провести эту программу ( хотя сам считаю ее не особо нужной ) - большинство высказалось против :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Лучше скажите куда я дел тетрадку с наметками по сборной :rot:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2012, 10:36
DarknessInSouL писал(а):
Если бы организовали программу прокачки юниоров, подготовку сборников мог бы учавствовать как то, но презу
это не нужно,
неоднократно обсуждалось и даже неоднократно выносилось на голосование. Более того я сам предлогал провести эту программу ( хотя сам считаю ее не особо нужной ) - большинство высказалось против :-)

Я помню что против, но почему ?
Если нет программы то и нет сильной сборной на уровне малышей а потом и молодежки, в итоге что мы можем выиграть, чего добиться, - ничего, выход из группы это был бы успех равный божьего чуда.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 11 ноя 2012, 11:30
Народ, я не претендую и никогда не претендовал на роль гениального президента... Я не говорил что я бог и сделаю из нашей федерации федерацию с приставкой супермегапупер... Я решил в свое время подать заявку только по той причине, что никто не хотел брать это на себе. НИКТО! Все хаяли Ромашку(ну тут отдельный случай), потом Абилата... Сделал я это только по одной причине - мне небезразлична судьба ЦАР. И хоть какую-то стабильность я смог принести... Попытался сделать что-то с обзорами, вложил в это свои ЛИЧНЫЕ деньги. Поэтому не надо мне говорить что я перевел их тому кому не надо. Не тебе, Блэк, учить меня. Ты только и можешь что гадить... В прошлом сезоне сосал ***, вместо того чтобы сборной управлять. И ни копейки не перевел в фонд. Тебе ли трындеть о том что его неверно распределяли? Там ни копейки твоей нет. А если и есть, то уже мхом заросли. Короче, я теперь буду играть в свое удовольствие.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):
Skipovsky писал(а):Федерацию лучше делает не президент, а рядовые менеджеры, вот лично ты MITSU-LANCE что сделал, для того чтобы федерация ЦАР не была "мёртвой"???

Я лично хоть когда то отписываюсь на форуме, и ты кстати и ещё несколько человек и на этом все.
Если бы организовали программу прокачки юниоров, подготовку сборников мог бы учавствовать как то, но презу
это не нужно, инициативы за столь долгий срок - НИ ОДНОЙ !!! Тихо ну и ладненько, а если не дай Бог кто то что то скажет в его сторону, я ухожу меня никто не любит и не ценит, достали последняя капля - Бред !!!
Гавном его никто не поливал, ну разве что Блэк, но что на него обижаться он расписал все по моему ясно и четко.



коменты Егора к новости помоему о многом говорят!

Slashman Женесс Спортив (Банги) вчера, 09:28:50
Сочувствую тому, кто решит подать заявку...


тут нечего тогда вообще говорить.

До какого времени можна подать заявку кто то знает ?

Я просто такой человек, что хочу чтобы все было идеально. Когда появляются недовольные или идет критика я это очень сильно воспринимаю на свой счет. Потому что понимаю, что ответственность на мне лежит.
Мне только вот одно непонятно, ты все возмущаешься, возмущаешься, а что тебе мешает самому что-то предложить? Даже не сделать, а просто предложить:-) А вообще вспоминаю как ты Ромашку защищал, говорил мол научится парень новости по русски писать:-) А остальное тоже ок:-) Неужели Ромашка круче был?:-)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 11 ноя 2012, 11:57
MITSU-LANCE писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
Если бы организовали программу прокачки юниоров, подготовку сборников мог бы учавствовать как то, но презу
это не нужно,
неоднократно обсуждалось и даже неоднократно выносилось на голосование. Более того я сам предлогал провести эту программу ( хотя сам считаю ее не особо нужной ) - большинство высказалось против :-)

Я помню что против, но почему ?
Если нет программы то и нет сильной сборной на уровне малышей а потом и молодежки, в итоге что мы можем выиграть, чего добиться, - ничего, выход из группы это был бы успех равный божьего чуда.
Обьясню. Сильная юниорка федерации на самом деле не особенно нужна. Она дает по моему всего 15% от всего рейтинга. А вот не опытные менеджеры начинают из за этой программы перекачивать молодежь баллами ( качают баллы по 600-800к) , что отбрасывает развитие клуба далеко назад. Поверь в Новой Зеландии где я играю с 15 сезона я всех менеджеров "огородников"(выращивающих супер юниоров), кстати моих хороших знакомых по ВСОЛу, уже давно перегнал - я в Д1 они в Д3 либо в Д2 на последних ролях. А на счет молодежки - у нас вполне боеспособная молодежка в этом сезоне =) за остальные сезоны ручаться не берусь

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Slashman, не парься и не обращай внимания на революционеров :D . Спасибо за работу. Ты все честно и правильно делал. Ошибки при распределении фонда были конечно, но а) кто не ошибается - тот ничего не делает б) там были твои деньги - а значит и тебе было решать. Так что посылай их куда подальше :grin:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 11 ноя 2012, 12:03
Кстати, по поводу инициативы... Я вот предложил организовать КТКМ у нас, подать заявку на проведение... Отписаля только iRom, да Сергей...
Предложил войти в жюри для оценки обзоров... Опять, где же вы желающие? Помочь согласились все реже несколько человек... Ау! MITSU-LANCE, Блэк, где же вы???
В других живых федерациях нигде президент в одиночку ничего не делает... Везде есть инициативные личности в составе 3-4 человек...
Короче, напомиете вы мне толстых мужиков, которые идут на работу к 9-00, в 18-00 ровно встают и ухолят, приходят домой с работы, берут пивка и начинают между собой перетирать, жаловаться на жизнь, говорить почему все херово в этой жизни, вместо того чтобы повкалывать сверхурочно и добиться лучшего в этой жизни...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 11 ноя 2012, 12:21
Полностью согласен с Сергеем насчёт перекачивания юниоров баллами, далеко не факт, что именно в с юниорки, или с какой-нибудь "программы прокачки" начинается сильная взрослая сборная!
Slashman забей на недовольных, ты был достаточно хорошим президентом, но как говорится "лучшее - враг хорошего", и всегда будут недовольные!Работа президента достаточно неблагодарная, а сейчас у нас в кандидатах вообще человек не заходящий на форум, ему точно будет пофиг на всех недовольных! :grin:
Блэк, то что ты считаешь себя аксакалом и хранителем традиций федерации ЦАР не даёт тебе право оскорблять людей, и вообще, что у тебя с правописанием, такое впечатление что писал третьеклассник! :grin:
Ладно, всё лирика, ждём выборов, а там уже будет видно.
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 11 ноя 2012, 12:23
эх, Блек - уговорил. :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 11 ноя 2012, 12:50
iRom писал(а):эх, Блек - уговорил. :-)
Если тебя выберут(в чем я уверен), то готов всячески тебе помогать :cool: :cool: :cool:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 11 ноя 2012, 13:05
Сергей я в НЗ тоже юниоров перекачивал,и вот они сейчас приносят результат команде.вылет в Д2 не считается,благодаря вот этому матчу я вылетел http://livresult.ru/viewmatch.php?day=72 ... _id=243010 :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 11 ноя 2012, 13:56
NaiL писал(а):Сергей я в НЗ тоже юниоров перекачивал,и вот они сейчас приносят результат команде.вылет в Д2 не считается,благодаря вот этому матчу я вылетел http://livresult.ru/viewmatch.php?day=72 ... _id=243010 :grin:
один матч ничего в чемпионате не решает. для обеспечения прописки есть 30 туров
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 11 ноя 2012, 14:41
iRom писал(а):
NaiL писал(а):Сергей я в НЗ тоже юниоров перекачивал,и вот они сейчас приносят результат команде.вылет в Д2 не считается,благодаря вот этому матчу я вылетел http://livresult.ru/viewmatch.php?day=72 ... _id=243010 :grin:
один матч ничего в чемпионате не решает. для обеспечения прописки есть 30 туров
не спорю :grin:
однако все решилось в последнем туре для меня 8)
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 11 ноя 2012, 18:42
Наиль, я помню как ты вылетал =)
Сергей я в НЗ тоже юниоров перекачивал,и вот они сейчас приносят результат команде
перекачиваю
Посмотрел 21,25 и 22 летку - они не перекачивались т.е. играя , в минус по баллам не уходили... Так можно сказать , что я Саттона http://livresult.ru/player.php?num=688271 перекачиваю =) Нет - сам растет =) Видать перспективность бешеная =)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
вылет в Д2 не считается
фигня в следующем сезоне меняемся местами = ) я морально готов :grin:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 11 ноя 2012, 19:52
Говорите перекачка юниоров невыгодная? Вроде бы она на севодняшний день как раз выгодна в финансовом плане. Если денег хватит попробую в этом сезоне прокачать мегазвезду во шешнадцать годков, правда впоследствии из федерации он уйдет скорее всего, ибо не потяну :-)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР