Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 11 ноя 2012, 20:54
и чем же она выгодна. или ты конвейер на продажу имеешь ввиду?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 12 ноя 2012, 19:51
Ну я про то,что стоимость молодых качков стала такая,что даже если не найдется покупатель, то можно и в лигу слить. Минус правда тот,что гарантий стабильности этих цен никто не даст.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 12 ноя 2012, 20:17
Slashman писал(а):Кстати, по поводу инициативы... Я вот предложил организовать КТКМ у нас, подать заявку на проведение... Отписаля только iRom, да Сергей...
Предложил войти в жюри для оценки обзоров... Опять, где же вы желающие? Помочь согласились все реже несколько человек... Ау! MITSU-LANCE, Блэк, где же вы???
В других живых федерациях нигде президент в одиночку ничего не делает... Везде есть инициативные личности в составе 3-4 человек...
Короче, напомиете вы мне толстых мужиков, которые идут на работу к 9-00, в 18-00 ровно встают и ухолят, приходят домой с работы, берут пивка и начинают между собой перетирать, жаловаться на жизнь, говорить почему все херово в этой жизни, вместо того чтобы повкалывать сверхурочно и добиться лучшего в этой жизни...

Кто бы ещё говорил про жаловаться на жизнь :D Егор таких тонкошкурых как ты я вообще нигде не видел, и през с тебя никудышний, отпишешься от нас раз в неделю и все!
Инициатива должна исходить от преза в первую очередь, мне тебя что уговаривать было например в жюри для оценки обзоров?
Это жюри ты предложил из-за чего ? Из-за того что фонд был потрачен: без коментариев, менеджеры из Д3 никогда не будут влаживать туда деньги! Собери у слабых и отдай сильным! ха ха ха очень разумно!

Как я проявлял инициативу, да все просто :D спросил есть ли у нас през ? :D
получилось не смешно!
А вкалывать сверхурочно ты можешь - ну молодец. Только не видно было.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 12 ноя 2012, 20:29
blackattak писал(а):Слаш, я тут когда ты еше в пеленках ходил...лу4ше в перевыборах 4ем такие как ты/ ты тухлое сало...жир от которого надо избавляться. Я буду тут до концам я буду хаить таких как ты, я буду гнобить таких как ты, ибо мне Цар как родной, тебе не понять, ты соска тут. Ушел Сервам с Жекой и все поШло по пипитке...... Слаш ты иш4езнещ тебя и не вспомнят...Тебе дали достато4но долгое время, ты не выхдержал срока. Уходи и делай полезное на стороне...как раз проверка тебя на лоялность. Вы множете хаить меня сколько хотите....ваше право....Иром, если не ты то кто...я? в меня не верят...По4ему не работает программа журналистики? Добавте призовые....я вопще в шоке по распределению фонда...за каково хера вы отдали лаве одним из самых силных команд....Бред!!
Если и раздават фонд то тем кто тут имеет интерес, кто может дат пользу теми же новостями!
Таким клубам как Таигерс и первой 5ке распределять фонд за то 4то они выступили в микокубках на "Ура" ето не выгодно в перспективе федерации.....
Они сами заработают...Олимпик и 1я 5ка сами могут заработать....воопшем все дело идет ко дну...будет обидно уходит из за таких как ты Слаш....
П.с Иром...а ты где сам обитаеш...Нахрехн? Так там сами смогут.....имей совесть....
Народ, я требую обэдениея и возрошдения Федерации Цар.
Всем привет
Почитал тут дискусии на форуме и ужахнулся - насколько много фальши и Говна сейчас в царе.Один Скиповский вместо тупого бакланства говорит реальные вещи - в царе раньше было куда интеерсней.Я тут недолго но я застал еще те времена когда тут было круто.Вспомните Рамашку - да тут даже Блэк был бы президентом получше.Со своими матами))
А щас вроде Слэш и не так херов был как вы его описали.Бывает хуже.
Насчет тухлого сала Блэк.Надо избавляться от людей которые гробят юниорку автосоставами вместо того что б нормально играть и приносить успех всем.И себе(насчет зарплаты тренера и невыкидывание хоть части ее в фонд фередации хочеться услишать от тебя комент.или язык проглотил.не я один спрашиваю) и другим, кто как я своему Сереко менял зеленую форму на все игры а ты не просто его не ставил, но и не реагировал на мои сообщения тебе в личку...
Ничего личного Блэк но ты неправ.Ты требуеш "обэдениея и возрошдения Федерации Цар."А что ты для этого делаеш?Ты пишеш что надо возрождаться но я ни разу тебя не видел в нормальных конкурсах(играют Дарк, Ваня, Лекс, Президент играл постоянно...даже когда знал что проиграет...и еще многие.Но не ты).Обзоров ты не пишеш.Зато в новостях и на форуме обосреш любого.Действительно федерацию развиваеш.Но какую????Явно не ЦАР
Насчет Митсуденс то тут сложно что-то сказать - его лично не знаю....Но все равно по моему бред пацан гонит...Всегда надо поставвить себя на место того, котго бакланиш.И сказать что ты сделал для того что б было лучше.Слэш офигенно написал - а что вы предложили для того что б ситуация улучшилась????ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ А ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ????сделают другие...вы предложите...
Вобщем я долго молчал но теперь я говорю.Ибо если все будут молчать - ниче не выйдет....Надо говорить...Надо делать...Надо меняться.ВСЕМ))
Слэш, удачи...А ваще то жалко что Сервана нету.Он бы быстро порядки навел
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 12 ноя 2012, 21:21
Да, я тоже стал редко на форум выбираться. Раньше совсем другая атмосфера была...
Полностью поддерживаю Диего (см. пост выше).
Верно говорит: зачем разводить этот базар (именно базар, а не разговоры) о том, что кто-то (?) кому-то (??) что-то (???) должен. Меньше разговоров - больше дела.
Развитие федерации и общение в ней зависят от президента, но не так уж сильно. Он может только направлять, придумывать какие-то варианты. А дальше всё уже зависит от менеджеров - нормальных людей, которым интересно что-то делать во всоле (конкурсы, обзоры, общение и т.д.) - их количества, и наличия у них свободного времени.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 ноя 2012, 01:48
Диего писал(а):
Всем привет
Почитал тут дискусии на форуме и ужахнулся - насколько много фальши и Говна сейчас в царе.Один Скиповский вместо тупого бакланства говорит реальные вещи - в царе раньше было куда интеерсней.Я тут недолго но я застал еще те времена когда тут было круто.Вспомните Рамашку - да тут даже Блэк был бы президентом получше.Со своими матами))
А щас вроде Слэш и не так херов был как вы его описали.Бывает хуже.
Насчет тухлого сала Блэк.Надо избавляться от людей которые гробят юниорку автосоставами вместо того что б нормально играть и приносить успех всем.И себе(насчет зарплаты тренера и невыкидывание хоть части ее в фонд фередации хочеться услишать от тебя комент.или язык проглотил.не я один спрашиваю) и другим, кто как я своему Сереко менял зеленую форму на все игры а ты не просто его не ставил, но и не реагировал на мои сообщения тебе в личку...
Ничего личного Блэк но ты неправ.Ты требуеш "обэдениея и возрошдения Федерации Цар."А что ты для этого делаеш?Ты пишеш что надо возрождаться но я ни разу тебя не видел в нормальных конкурсах(играют Дарк, Ваня, Лекс, Президент играл постоянно...даже когда знал что проиграет...и еще многие.Но не ты).Обзоров ты не пишеш.Зато в новостях и на форуме обосреш любого.Действительно федерацию развиваеш.Но какую????Явно не ЦАР
Насчет Митсуденс то тут сложно что-то сказать - его лично не знаю....Но все равно по моему бред пацан гонит...Всегда надо поставвить себя на место того, котго бакланиш.И сказать что ты сделал для того что б было лучше.Слэш офигенно написал - а что вы предложили для того что б ситуация улучшилась????ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ А ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ????сделают другие...вы предложите...
Вобщем я долго молчал но теперь я говорю.Ибо если все будут молчать - ниче не выйдет....Надо говорить...Надо делать...Надо меняться.ВСЕМ))
Слэш, удачи...А ваще то жалко что Сервана нету.Он бы быстро порядки навел

Я всего лишь иногда говорю или пишу о том что не так, за это что растреливать ?
Если ты не принимаешь участие даже на форуме то что ты тут расказываешь кто прав а кто нет, ставя в пример свои обиды.
Федерация стала тухлой и это факт, ну давайте сука сидеть и ничего не делать! Кто сюда к нам прийдет ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 13 ноя 2012, 06:42
MITSU-LANCE писал(а):Кто сюда к нам прийдет ?
ну хз, я бы сюда пришел только ради того, чтобы посмотреть на такого краба как ты :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 13 ноя 2012, 08:13
:D Рома, что ты делаешь? Ахахаха Прекрати! :D
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 ноя 2012, 09:12
OnlyOne писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Кто сюда к нам прийдет ?
ну хз, я бы сюда пришел только ради того, чтобы посмотреть на такого краба как ты :grin:

Рома этого мало, что то давно от тебя не было хирни, не заболел ли ты часом ? Или поумнел наконец, но этот вариант отпадает, ты не мог :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 13 ноя 2012, 09:58
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D жара ваще... Блэк ваще с ума спятил? Какое ему нахрен президенство? Ну его в баню, неадеквата местного. Митсу Лэнс, ты Онли дорогу не переходи. раздавит - не заметишь )))
Слэш зря ушел. Меня все устраивало. Кто может лучше выступить на посту преза - гоу. Или тока языками чесать можете? Гетман, вон, дочесался гг :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 13 ноя 2012, 13:31
MITSU-LANCE писал(а):
Диего писал(а):
Всем привет
Почитал тут дискусии на форуме и ужахнулся - насколько много фальши и Говна сейчас в царе.Один Скиповский вместо тупого бакланства говорит реальные вещи - в царе раньше было куда интеерсней.Я тут недолго но я застал еще те времена когда тут было круто.Вспомните Рамашку - да тут даже Блэк был бы президентом получше.Со своими матами))
А щас вроде Слэш и не так херов был как вы его описали.Бывает хуже.
Насчет тухлого сала Блэк.Надо избавляться от людей которые гробят юниорку автосоставами вместо того что б нормально играть и приносить успех всем.И себе(насчет зарплаты тренера и невыкидывание хоть части ее в фонд фередации хочеться услишать от тебя комент.или язык проглотил.не я один спрашиваю) и другим, кто как я своему Сереко менял зеленую форму на все игры а ты не просто его не ставил, но и не реагировал на мои сообщения тебе в личку...
Ничего личного Блэк но ты неправ.Ты требуеш "обэдениея и возрошдения Федерации Цар."А что ты для этого делаеш?Ты пишеш что надо возрождаться но я ни разу тебя не видел в нормальных конкурсах(играют Дарк, Ваня, Лекс, Президент играл постоянно...даже когда знал что проиграет...и еще многие.Но не ты).Обзоров ты не пишеш.Зато в новостях и на форуме обосреш любого.Действительно федерацию развиваеш.Но какую????Явно не ЦАР
Насчет Митсуденс то тут сложно что-то сказать - его лично не знаю....Но все равно по моему бред пацан гонит...Всегда надо поставвить себя на место того, котго бакланиш.И сказать что ты сделал для того что б было лучше.Слэш офигенно написал - а что вы предложили для того что б ситуация улучшилась????ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ А ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ????сделают другие...вы предложите...
Вобщем я долго молчал но теперь я говорю.Ибо если все будут молчать - ниче не выйдет....Надо говорить...Надо делать...Надо меняться.ВСЕМ))
Слэш, удачи...А ваще то жалко что Сервана нету.Он бы быстро порядки навел

Я всего лишь иногда говорю или пишу о том что не так, за это что растреливать ?
Если ты не принимаешь участие даже на форуме то что ты тут расказываешь кто прав а кто нет, ставя в пример свои обиды.
Федерация стала тухлой и это факт, ну давайте сука сидеть и ничего не делать! Кто сюда к нам прийдет ?
В смысле не принимаешь участия на форуме???То что я не пишу много на форуме не значит что я не принимаю в нем участие.Я всегда регулярно читаю темы, просто пишу редко.Я из тех людей, котрые лучше промолчат или напишут по делу.А разводить пустую пустую болтовню как ты вот или Блэк я не люблю.Кто со мною общался хоть раз тот это знает...
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 ноя 2012, 17:02
Диего ты вообще в курсе что это игра, значит все тут пустая болтовня.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Weyder писал(а): Митсу Лэнс, ты Онли дорогу не переходи. раздавит - не заметишь )))

Он не грейдер и не бульдозер нехер в мою сторону пукать, а ответить и постоять я за себя смогу!
То что он может кого-то обпоносить не делает его умным и сильным, а только наоборот.
То что крабом обзывает не зная меня лично, ну это такое склад его ума, мне на его мнение в этом по фиг и обижаться и уходить я не буду (как през с поста)

Это он меня так любит очень :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 13 ноя 2012, 20:13
MITSU-LANCE писал(а):Диего ты вообще в курсе что это игра, значит все тут пустая болтовня.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Weyder писал(а): Митсу Лэнс, ты Онли дорогу не переходи. раздавит - не заметишь )))

Он не грейдер и не бульдозер нехер в мою сторону пукать, а ответить и постоять я за себя смогу!
То что он может кого-то обпоносить не делает его умным и сильным, а только наоборот.
То что крабом обзывает не зная меня лично, ну это такое склад его ума, мне на его мнение в этом по фиг и обижаться и уходить я не буду (как през с поста)

Это он меня так любит очень :D
Как по мне так я один вопрос задать хочу - ты хоть понимаешь о чем пишеш???Или у тебя проблемы?
Хочеться услышать мнение других ИГРОКОВ по мнению товарища Митсу, хоть я б сказал менеджеров - мне одному кажеться что он неадекватен???
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 13 ноя 2012, 21:12
Блэка в плане неадекватности трудно переплюнуть :D
Но он близок к этому :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 ноя 2012, 23:05
та ладно вам. блек хочет вернуться в ЦАР сезоне эдак 16-17. тогда было круто
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР