Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 21 ноя 2012, 04:08
ну не за Шахтер же мне болеть :grin:
Ди Маттео отправлен в отставку с поста главного тренера "Челси"
Итальянский специалист Роберто ди Маттео отправлен в отставку с поста главного тренера лондонского "Челси", сообщает официальный сайт синих. Отмечается, что такое решение принято из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. Руководство "Челси" поблагодарило ди Маттео за работу в клубе. :? :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 21 ноя 2012, 20:11
Зенит бьёт все рекорды, за 2 минуты сесть 2-0 :D
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 28 ноя 2012, 08:59
Взгляните-ка на этого персонажа в нашей ФФ:
http://livresult.ru/v3_profile.php?num=109485
Только и делает, что рушит стадионы в командах и уменьшает уровень строений... Что за..?? И сейчас занят разрушением стадиона с 65 до 40 тысяч мест :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 28 ноя 2012, 09:05
может он так деньги зарабатывает
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 28 ноя 2012, 09:46
Честно говоря, на его месте я бы поступил аналогично. Вот зачем ему в Д-3 уровень базы больше, чем у некоторых в Д-1, лишняя и пустая трата денег, стадион большой там тоже не нужен. Смотрю, команду качает хорошо, баллы идут нормально, игроки на тренировках, да и сам клуб на 4-ом месте. Не удивлюсь, если на заработанные с базы и стадиона денег, приобретёт что-то дельное. По-моему, менеджер с головой, ждите в Д-2 :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 28 ноя 2012, 10:56
Менеджер с головой, за то команды меняет с завидной периодичностью. Ждите Омбелла-Мпоко в свободных через 2-3 месяца :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 28 ноя 2012, 16:46
Разрушить всегда проще чем построить. Стадион в особености. 60 тисяч как по мне это не большой.
На форуме его нет поэтому от него мыслей не дождемся. Будем надеется что это пойдет на пользу команде.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 28 ноя 2012, 20:38
MITSU-LANCE писал(а):Разрушить всегда проще чем построить. Стадион в особености. 60 тисяч как по мне это не большой.
На форуме его нет поэтому от него мыслей не дождемся. Будем надеется что это пойдет на пользу команде.
У Пигмеев 50тыс... А мы в д1...
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 28 ноя 2012, 20:41
80k :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 29 ноя 2012, 20:23
Danikum писал(а):Честно говоря, на его месте я бы поступил аналогично. Вот зачем ему в Д-3 уровень базы больше, чем у некоторых в Д-1, лишняя и пустая трата денег, стадион большой там тоже не нужен.
Извини, но ерунда полная: посмотри в правилах сколько за базу возвращают, и сколько за стадион, да еще и время разрушения ненулевое!
60к очень даже оптимальный в Д3, у меня в конфе 59к и все замечательно, и особенно если в верхней части таблицы. Тот менеджер конечно с головой, только она в арифметике не сильна :D
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 30 ноя 2012, 01:31
Я так понимаю, раз уж это полная ерунда, значит и я в арифметике слабоват. Или просто сначала скажем, потом подумаем. Мне не нужно смотреть в правила, я могу подсчитать без них. Эти правила общие, для начинающих, а вот если ты подставишь под эти правила свою команду, все её данные, от начала сезона и его завершения и присмотришься, что играя в конференции, ты не платишь зарплаты своим игрокам и ещё много всяких нюансов, то наверное посмотришь на всё это иначе. Не нужно доставать ЭВМ для подсчёта, пусть это и виртульный менеджер, но построен во многом на реальном футболе и если мы в реале построим в селе Каховка 50-титысячный стадион, то в зрителях увидим лишь доярок и трактористов, которых может и придёт человек так .....надцать. Каждый строит свою команду в зависимости от успехов команды или наверное желаемых успехов. Ты заставил меня посмотреть твою команду, с её получением ты имел на счету около 25 лимончиков, спустя три сезона они у тебя и остались. Ты очень хорошо прокачал команду, в каждом сезоне около +90 баллов, это прекрасный результат. Однако сегодня у тебя в команде 40 игроков и если разделить эти 90 даже на 30 игроков ( 40 заучаствовать очень тяжело ), то получится не так уж много. Ты выстроил базу 7-го уровня, красивый стадион, но при этом команда ушла из 3-го дивизиона в конференцию. Возможно у тебя свои планы и ты решил построить Барселону и в какой-то момент перешагнуть в Д-1, я могу только догадываться. Я не знаю, кто скрывается под рубашкой "Омбелла-Мпоко" Бимбо, возможно в самом деле временный менеджер, а возможно у него тоже имеется тактика, как и у тебя, только другая. Я тоже играл в Д-3 и ещё много других команд играло в Д-3, сегодня многие из них играют в Д-1 и насколько я помню, там практически не было команд со стадионом больше сорока тысяч. И базу 5-го уровня я начал строить только в Д-2. Однако было желание, как можно скорее добраться в высший дивизион, мало кто строил Сантьяго Бернабео в Д-3. Если тебе нужны точные математические данные расходов и доходов за сезон, включая базу, стадион и призовые, я могу подсчитать. Кстати менеджер той самой команды не VIP, поэтому максимальной прибыли иметь не может. Теперь извини и ты, будем знакомы :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 30 ноя 2012, 02:35
+5 :grin: :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 01 дек 2012, 11:53
Danikum писал(а):Кстати менеджер той самой команды не VIP, поэтому максимальной прибыли иметь не может.

как посмотреть цену билета если ты не VIP
viewtopic.php?f=133&t=155950&view=unread#unread
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 01 дек 2012, 17:15
Даниэль, ну ты дал :grin: Накипело, видимо...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 01 дек 2012, 18:01
Weyder писал(а):Даниэль, ну ты дал :grin: Накипело, видимо...

он молодец, все в очень культурном поле, не так как некоторые, на <удалено автоцензором> за <удалено автоцензором> :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР