Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 15 ноя 2011, 20:57
О, блин. Тут уже всё было. По-моему, тут чего только не обсуждали :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 15 ноя 2011, 22:40
Sanyok003 писал(а):Из малолеток тут только я :-)
еще младше gononobel
Изображение ?
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TalRaash 15 ноя 2011, 23:26
MITSU-LANCE
много здесь чего обсуждали и конструктивного и не очень, и междусобойчики былии))) эх почитал первые страницы форума)))) свои посты и чужие) вспомнил Бэнито, вспомнил как после выпуска перед тем как вырубиться на надцать часов, врубил комп и отписался на форуме)))) вот хотя бы для такого стоит тут флудить)))) в самом хорошем смысле этого слова)

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
P.S. Ай, да Марко))) эх!!!)
Забивает много! И играет ярко!
Первый, после "Бога" -это Дэвич Марко!))))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gononobel 16 ноя 2011, 07:31
pbl6kiH писал(а):
Sanyok003 писал(а):Из малолеток тут только я :-)
еще младше gononobel
Изображение ?
фото на днях сделал :grin: :grin: :grin:
gononobel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 09:02
В Уам пришел полный нуб, печально((
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 16 ноя 2011, 09:14
Кстати, Глеб правильный вопрос задал - нужна программа прокачки молодежи. Без нее никуда. :??: Конечно, наша юниорка в этом сезоне совершила просто подвиг, но хочется, чтобы выход в 1/4 не являлся подвигом, а был чем-то, что должно происходить регулярно. :cool:
В Бахрейне, например, действует программа. http://forum.livresult.ru/viewtopic.php?f=133&t=141028&start=45&st=0&sk=t&sd=a
Правда, сам ее создатель признает ее несовершенство, однако программа хотя бы существует)
Я лично в ней участвую - готовлю опорника..
Хорошо бы, чтобы тренеры сборных имели какие-то предложения к менеджерам по прокачке молодежи и высказались по этому поводу.
Можно и тему отдельную для этого создать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
OnlyOne писал(а):В Уам пришел полный нуб, печально((
Ром, что не так? :?
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 09:21
Может перейдем наконец на дождь? :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Играет с 2010 года, значит несколько сезонов. Рейтинг отрицательный, команды говно, это и не нравится =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 12:56
OnlyOne писал(а):Может перейдем наконец на дождь? :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Играет с 2010 года, значит несколько сезонов. Рейтинг отрицательный, команды говно, это и не нравится =)

Мне команды попали все 3 не в очень хорошем состоянии(но не говно, говно получается если ты на горшок ходишь) , это во первых, во вторых полностью отыграл я два сезона,
первый свой полный сезон были просто эксперименты и банальная учёба(учусь и сейчас, тонкостей очень много), может ты и учился на чужих ошибках (очень сомневаюсь)
я только на своих, так что отрицательный рейтинг это явление временное.

Что ты можеш взять команду "говно" и за два сезона сделать звезду ???

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
OnlyOne писал(а):В Уам пришел полный нуб, печально((

Это что за не уважение такое ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gononobel 16 ноя 2011, 13:17
OnlyOne писал(а):В Уам пришел полный нуб, печально((
Думаю что не совсем правильно поступаешь высказываясь так. Вместо того чтобы подсказать человеку и указать на моменты в которых он возможно не прав, показываем свое неуважение к нему. И если так каждый будет делать, то человек просто потеряет интерес к игре. И еще.... среди его команд нет конечно ТОП-клубов, но они далеко не лишены переспективности, по крайней мере на мой взгляд. И при определенном желании буду развиватся и расти как в силе, так и рейтинге.
gononobel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 13:26
Почему за два? Я за полтора сезона от момента перерегистрации Д3 выигрывал, а ещё через 2 в Д1 выходил, но сейчас не обо мне.
Отрицательный рейтинг у тебя ещё долго будет, потому что ты нуб. С командой из Бахрейна ты уже год. До тебя она даже кубок вызова вроде выигрывала, а сейчас УГ, потому что тренер - нуб.
Всё просто :)
Ты ж хотел обсуждать дела федерации, вот и давай обсуждать. Какие у тебя планы по развитию команды и какой прогноз на чемпионат этого сезона?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 16 ноя 2011, 13:40
Глянул счас Уам... я бы продал бы там целый состав, а лучше полтора :-) . MITSU-LANCE и в Бахрейне на твоем месте тож самое сделал бы.

В Уам пришел полный нуб, печально((
ай я яй! OnlyOne, не хорошо так. Будешь плохо себя вести президент тебя в угол поставит! :wise:

Может перейдем наконец на дождь? :mrgreen:
:mg: :mg: :mg:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 13:48
Гононобель, да развивайтесь, учитесь на здоровье, кто вам не дает?! Суть не в этом. К нам в федерацию приходит какой-то нуб, пишет в ОБЩАЛКУ мол вы тут не о том разговариваете, не о том думаете... Я чуть пряником не подавился! Раз "новичок", пусть сначала в своих командах разберется, научится тонкостям игры и т.д. Помочь? Да пожалуйста. С удовольствием. Обращайтесь. Есть предложение по развитию федерации? Создай тему, обратись к президенту... Вот в другой федерации так делают, и вы делайте. Красавец, ёпт! К твоему сведению в ЦАРе и Венгрии - самые общительные общалки, в жопу тофтологию. А отдельные личности уже перешли на скайп, там удобнее и карточки не дают. Отвлекся. Жду ответы на свои вопросы по поводу команды.

Дарк, стану в угол, но мнение не поменяю :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 16 ноя 2011, 13:57
Чего вы обижаетесь? :pika: наоборот, должно подстегивать на новые подвиги)

Дождь, ну как только, так сразу, если что, Тигры будет нашей скрытой силой, дождевые лидеры в состав готовы, только в сборную ЦАР иностранцев не берут :mrgreen:

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
http://livresult.ru/player.php?num=428529 наконец-то это свершилось, да пусть будет так! Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 14:59
[quote="DarknessInSouL"]Глянул счас Уам... я бы продал бы там целый состав, а лучше полтора :-) . MITSU-LANCE и в Бахрейне на твоем месте тож самое сделал бы.

Очень сложно збагрить не нужных игроков, разве что лиге отдать за нахаляву, но кто тогда играть будет, купить толковых игроков сложно.

Я в этом направлении работаю, но не все сразу.
Очередь на трасфер за бестолковыми игроками не стоит.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 16 ноя 2011, 15:14
Скажите мне, пожалуйста, что такое программа прокачки молодежи и должно ли быть за нее поощрение? :pika:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР