Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 июл 2012, 15:12
еще двое ушли. только заметил что из АСКОМа Димасс ушел, а сегодня и ДПТ тренера сменила
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 22 июл 2012, 18:50
Zaj писал(а):
OnlyOne писал(а):
Zaj писал(а):Камрады, кому лениво будет присмотреть за моим Хит-Трезором в период 1-15 августа? :-)
в ворлд оф танкс играешь? :grin:

Нет, не играю) Зацапал двухнедельный отпуск и уеду вдаль от тырнета.. Ну, не то, чтобы совсем вдаль.. Но не до него будет)

DarknessInSouL писал(а):
Zaj писал(а):Камрады, кому лениво будет присмотреть за моим Хит-Трезором в период 1-15 августа? :-)
Те кто в ЦАРе не смогут тебе помочь :( Ищи в других федах

А вот сие печальнее.. Ладненько, поисчем!
если желающих не будет, мне отпиши... Я может быть договорюсь с кем нибудь проверенным.... Только зарание , а не так ,что мне завтра срочно надо :-)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 22 июл 2012, 20:16
iRom писал(а):еще двое ушли. только заметил что из АСКОМа Димасс ушел, а сегодня и ДПТ тренера сменила
Да уж, есть о чём задуматься! :?
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 22 июл 2012, 22:45
Skipovsky писал(а):Да уж, есть о чём задуматься! :?
Над чем например?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 550
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 22 июл 2012, 23:35
Пора рвать когти! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 23 июл 2012, 01:19
Я те дам рвать когти. Мне твой сборник ещё нужен живым и здоровым, а не мёртвым и больным )) Ну и, надеюсь, я дождусь от тебя важной информации про его особые личностные качества - как то, какой кальян предпочитает, сколько раз из 10 он ложит мяч точно в трибуну и умирает он на 50-й или на 60-й минуте. Ну и предпочтительный цвет бутс - розовый или лиловый со стразами - тоже обязателен. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 23 июл 2012, 06:25
Не знаю как вы парни, а лично я ещё недельку и сваливаю..... на юг, отпуск у меня!!!Так что если есть желающие поработать замами на две недельки, то милости прошу в личку.
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 23 июл 2012, 17:26
лол
Изображение
:grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Last_Romantique 24 июл 2012, 23:18
к сожалению вынужден проститься с игрой, так как потерял из-за собственной глупости свой клуб из Ямайки..это было моей самой большой ценностью, ибо было первой командой, оттого всем удачной игры и побед..
Last_Romantique
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 24 июл 2012, 23:31
жаль
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 555
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 24 июл 2012, 23:41
Вместе играли на Ямайке! :(
Ну так что парни, ни у кого нет желания позамить???
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 25 июл 2012, 05:24
Last_Romantique писал(а):к сожалению вынужден проститься с игрой, так как потерял из-за собственной глупости свой клуб из Ямайки..это было моей самой большой ценностью, ибо было первой командой, оттого всем удачной игры и побед..
А шансов вернуть нет? Можно попробовать написать новому манагеру... Вдруг согласится вернуть?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Last_Romantique 25 июл 2012, 14:42
Slashman писал(а):
Last_Romantique писал(а):к сожалению вынужден проститься с игрой, так как потерял из-за собственной глупости свой клуб из Ямайки..это было моей самой большой ценностью, ибо было первой командой, оттого всем удачной игры и побед..
А шансов вернуть нет? Можно попробовать написать новому манагеру... Вдруг согласится вернуть?

сильно сомневаюсь, уж очень рьяно он взялся там за дело, я посмотрел
Last_Romantique
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 26 июл 2012, 09:08
Last_Romantique писал(а):
Slashman писал(а):
Last_Romantique писал(а):к сожалению вынужден проститься с игрой, так как потерял из-за собственной глупости свой клуб из Ямайки..это было моей самой большой ценностью, ибо было первой командой, оттого всем удачной игры и побед..
А шансов вернуть нет? Можно попробовать написать новому манагеру... Вдруг согласится вернуть?

сильно сомневаюсь, уж очень рьяно он взялся там за дело, я посмотрел

Ну попробуй хотя бы, вдруг он нормальным и понимающим окажется...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 июл 2012, 09:42
Slashman писал(а):Ну попробуй хотя бы, вдруг он нормальным и понимающим окажется...

Вот сейчас прийдет бывший тренер твоего Женесса и скажет мол я протупил что то там трали вали, отдай клуб, хотел бы я посмотреть на тебя :D на
нормального и понимающего пацана :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР