Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 26 июл 2012, 10:01
MITSU-LANCE писал(а):
Slashman писал(а):Ну попробуй хотя бы, вдруг он нормальным и понимающим окажется...

Вот сейчас прийдет бывший тренер твоего Женесса и скажет мол я протупил что то там трали вали, отдай клуб, хотел бы я посмотреть на тебя :D на
нормального и понимающего пацана :D

Ну так уже 3 года прошло)) Я бы ему ответил что время лечит раны :D :D :D За три года мог бы уже и оклейматься :D

А тут другая ситуация)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 26 июл 2012, 10:34
чё спорите то, достаточно просто спросить того менеджера и смириться с любым его ответом. Но смотрю тренер Вакаги не горит желанием возвращаться, или ошибаюсь? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 июл 2012, 10:43
OnlyOne писал(а):чё спорите то, достаточно просто спросить того менеджера и смириться с любым его ответом. Но смотрю тренер Вакаги не горит желанием возвращаться, или ошибаюсь? ;)

Согласен, желание у него прям через край, ему уже просто по фиг, а это как типа аргумент уйти.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Last_Romantique 26 июл 2012, 11:46
круто тут все без меня расписали))) это не довод уйти, это реально сложившаяся ситуация, в которой играет роль именно внутренняя составляющая личности..во всем есть для меня всегда одна точка, ключевая, которая держит, в данной игре была моя кома из Ямайки, как самый первый шаг во ВСОЛе....А петь ежеминутные деферамбы горю не вижу смысла, в это время можно как раз-таки попробовать решить проблему, чем я и занимаюсь..
Last_Romantique
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение superfox1990 26 июл 2012, 19:55
Last_Romantique писал(а):круто тут все без меня расписали))) это не довод уйти, это реально сложившаяся ситуация, в которой играет роль именно внутренняя составляющая личности..во всем есть для меня всегда одна точка, ключевая, которая держит, в данной игре была моя кома из Ямайки, как самый первый шаг во ВСОЛе....А петь ежеминутные деферамбы горю не вижу смысла, в это время можно как раз-таки попробовать решить проблему, чем я и занимаюсь..
ну незнаю я вон в свое время тоже раздал команды в связи с вынужденной необходимостью,после того как появилась вновь возможность играть очень было огромное желание вернуть тоже счебе свою первую команду со ВСОЛА но этого сделать так и не удалось(из трех прежних своих команд вернул только одну),но зато вернулся в прежние свои федерации и продолжаю играть дальше...так что это больше от желания зависит твоего!
superfox1990
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Last_Romantique 26 июл 2012, 22:59
superfox1990 писал(а):
Last_Romantique писал(а):круто тут все без меня расписали))) это не довод уйти, это реально сложившаяся ситуация, в которой играет роль именно внутренняя составляющая личности..во всем есть для меня всегда одна точка, ключевая, которая держит, в данной игре была моя кома из Ямайки, как самый первый шаг во ВСОЛе....А петь ежеминутные деферамбы горю не вижу смысла, в это время можно как раз-таки попробовать решить проблему, чем я и занимаюсь..
ну незнаю я вон в свое время тоже раздал команды в связи с вынужденной необходимостью,после того как появилась вновь возможность играть очень было огромное желание вернуть тоже счебе свою первую команду со ВСОЛА но этого сделать так и не удалось(из трех прежних своих команд вернул только одну),но зато вернулся в прежние свои федерации и продолжаю играть дальше...так что это больше от желания зависит твоего!
не надо оставлять в стороне человеческий фактор, мы все разные, я говорю, для меня во всем есть свои якоря, которые и держат у того или иного увлечения, где-то это буквально одно слово, к которому привязана игра, где-то один человек, где-то вот определенная команда..каждого в игре держит свое, кого-то желание, кого-то некие якоря как меня, у других могут быть иные причины
Last_Romantique
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 июл 2012, 16:42
Ты так говоришь, как будто все высказавшиеся у тебя этот твой якорь и отобрали :) Сам же что-то там напортачил, за что и лишился команды. Мож пропустил где, как это случилось то?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 550
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Last_Romantique 28 июл 2012, 13:24
OnlyOne писал(а):Ты так говоришь, как будто все высказавшиеся у тебя этот твой якорь и отобрали :) Сам же что-то там напортачил, за что и лишился команды. Мож пропустил где, как это случилось то?
говорю я о том, что у всех разные причины игры, и что приписывать отмазы не стоит...да, потерял из-за невыходов на игры, заявился на км, но бытовые проблемы в жизни перечеркнули возможность отправить составы, сейчас уже все улажено, к счастью и команда вернулась, так что еще поиграем
Last_Romantique
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 28 июл 2012, 13:33
Хорошо, что всё разрешилось именно таким образом!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 01 авг 2012, 19:05
Друзья, меня до середины дня воскресения не будет дома, уезжаю на рыбалку :beer:
Поэтому не удивляйтесь некоторому затишью в новостях и обзорах в это время.
Приеду - быстро все наверстаем:-)
P.s. Доступ через мобильник будет, но думаю смогу только состав подкорректировать.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 02 авг 2012, 11:35
Какая красивая тройка лидеров в д2.... Я согласен так закончить чемпионат 8)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 558
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 07 авг 2012, 18:29
народ,кто-нибудь с Серваном списывался.только,что хотел посмотреть его профиль,а он его удалил.
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 08 авг 2012, 16:54
NaiL писал(а):народ,кто-нибудь с Серваном списывался.только,что хотел посмотреть его профиль,а он его удалил.
а что случилось? Энжес надоел :shock:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 558
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 08 авг 2012, 17:46
да нет,просто профиль исчез :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 08 авг 2012, 18:10
NaiL писал(а):да нет,просто профиль исчез :grin:
Не пугай, а то приду в вышку - буду бить. Сливать и играть грубо 8)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 558
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР