Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 23 фев 2015, 22:03
Ден, на пятом дают. ;) И спецуху и стиль известный. Поэтому схема базы 6 неплохо получается. 8 медцентр, 8 физподготовка, 6 треньки и 5 школа/скаут (при необходимости).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 01 мар 2015, 23:15
Пошёл по личкам. Пишу дождевикам. Если есть какие предложения у солнечников - пишите мне в личку. Речь идёт о 16-ках следующего сезона.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Bautas 03 мар 2015, 21:47
Всем менеджерам игроков юношеской сборной спасибо за отличную подготовку. Все молодцы! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение bellbor82 04 мар 2015, 04:16
стилл писал(а):Пошёл по личкам. Пишу дождевикам. Если есть какие предложения у солнечников - пишите мне в личку. Речь идёт о 16-ках следующего сезона.
я вот понять не могу вы под какой стиль затачиваете сборную. Малолетки играли солнечным стилем основная сборная дождевым. Юношеская правда не в курсе.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
bautas писал(а):Всем менеджерам игроков юношеской сборной спасибо за отличную подготовку. Все молодцы! :beer:
И тебе спасибо. ))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
стилл писал(а):Ден, на пятом дают. ;) И спецуху и стиль известный. Поэтому схема базы 6 неплохо получается. 8 медцентр, 8 физподготовка, 6 треньки и 5 школа/скаут (при необходимости).
Да Паш я уже до 6го отстроил.)) Хотя в случае чего ради там скаут центра можно будет и грохнуть до 5го.
bellbor82
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 04 мар 2015, 15:42
bellbor82 писал(а):я вот понять не могу вы под какой стиль затачиваете сборную. Малолетки играли солнечным стилем основная сборная дождевым. Юношеская правда не в курсе.
Да большинство решило под дождь. Я вот солнечник и мне не в тему, но тогда воротчика буду растить. Если у солнечников есть желание - то можно защитника вырастить типа Л4От4Оп4Ат4. Тоже нормально. Или одного (если по баллам сильный) игрока типа Л4У4Шт4Ат4.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение bellbor82 05 мар 2015, 17:21
Если что то тоже могу попробовать если не в этом году так в следующем. Ибо уже давно пора смену готовить.
bellbor82
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 05 мар 2015, 18:55
стилл писал(а):
bellbor82 писал(а):я вот понять не могу вы под какой стиль затачиваете сборную. Малолетки играли солнечным стилем основная сборная дождевым. Юношеская правда не в курсе.
Да большинство решило под дождь. Я вот солнечник и мне не в тему, но тогда воротчика буду растить. Если у солнечников есть желание - то можно защитника вырастить типа Л4От4Оп4Ат4. Тоже нормально. Или одного (если по баллам сильный) игрока типа Л4У4Шт4Ат4.
нападающего стандартника смысла нет, потому как , наверняка, в сборной будут игроки с бОльшей силой и Шт будет впустую...а вот защитник - интересно, хотя тебе и прокачать до нужного уровня будет его ой как непросто.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение bellbor82 06 мар 2015, 03:55
Вот по поводу защитника я и думал, мне да будет не просто. А что делать. Ну хотя б для себя та, один хрен надо.))
bellbor82
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ker_laeda 10 мар 2015, 21:45
как то совсем незаметно для меня у нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459840 появился значок сборника. напишите, будьте добры, готовить его к матчам или это так, на всякий случай
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 10 мар 2015, 22:38
ker_laeda писал(а):как то совсем незаметно для меня у нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459840 появился значок сборника. напишите, будьте добры, готовить его к матчам или это так, на всякий случай
лучше Вудруфа готовь ;)
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ker_laeda 11 мар 2015, 08:57
Dr.Lector писал(а):
ker_laeda писал(а):как то совсем незаметно для меня у нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459840 появился значок сборника. напишите, будьте добры, готовить его к матчам или это так, на всякий случай
лучше Вудруфа готовь ;)
да его то я и так готовить стараюсь
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 11 мар 2015, 14:59
ker_laeda писал(а):да его то я и так готовить стараюсь
это точно, за то спасибо :hello:
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Bautas 11 мар 2015, 15:59
ker_laeda писал(а):как то совсем незаметно для меня у нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459840 появился значок сборника. напишите, будьте добры, готовить его к матчам или это так, на всякий случай
я его включил чисто символический. На него очень большие надежды на следующий сезон, он будет один из лидеров сборной!
Спасибо, что заинтересован о нашей сборной! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ker_laeda 11 мар 2015, 17:09
bautas писал(а):
ker_laeda писал(а):как то совсем незаметно для меня у нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459840 появился значок сборника. напишите, будьте добры, готовить его к матчам или это так, на всякий случай
я его включил чисто символический. На него очень большие надежды на следующий сезон, он будет один из лидеров сборной!
Спасибо, что заинтересован о нашей сборной! :beer:
да уж стараюсь поддержать чем получается
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Bautas 15 мар 2015, 22:43
Все хором сыграли в ничью :roll:
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада